перейти к публикации
12 комментариев к публикации

ФСБ предотвратила атаку украинских дронов на военные аэродромы

13 июля 2026, 12:10
Гость
Гость
13 июля, 19:50
Какая жалкая попытка взбодрить народный дух , сплотить в едином порыве вокруг вождя… тьфу ! Ничего вы не можете предотвратить! НИЧЕГО!
Гость
13 июля, 14:02
А может и не хотела.Зато всегда можно рассказать что - " предотвратили" "улучшили" и полчить призы.Доверия нулевое.Заслуженно.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля, 12:52
Что на самом деле будет с морковью, если воткнуть в грядку спички
Гость
13 июля, 12:49
Мне это напомнило где-то 1914-1917й год... все начиналось точно так же
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля, 12:53
кто будет переодеваться в женщину на этот раз?
Гость
13 июля, 13:25
13 июля, 12:53
кто будет переодеваться в женщину на этот раз?
Тебя переоденем
Гость
13 июля, 14:26
13 июля, 12:53
кто будет переодеваться в женщину на этот раз?
Это известный фейк придуманный красным отребьем.Есть интервью 1950 х годов в доступе.Изучи вопрос для начала
Гость
13 июля, 12:48
"обстановка по кайфу..." Вспомнилось чет... А если не смеяться, то уже совсем все плохо в Сверхдержаве. Своего ничего не производят, то, во что, в приличной цивилизации опирается любое нормальное гос-во у нас щемят по всем фронтам - начиная от запрета инет-ресурсов и заканчивая конскими ценами на аренду. Поиграли в авторитаризм и хватит уже, может быть? Ну не прижилась за 26 лет тут ни демократия, ни социализмы всех мастей, культивация образа вождя тож. Может быть, надо искать иной путь? Но, это не точно.
Гость
13 июля, 14:15
Демократию придумали не какие то инфантильные либералы.Демократия это в первую очередь понятные и неизменные правила, как защита от того, что если завтра у власти окажется какой нибудь кровосос и ты вместе со всем своим добром окажешся у него в подвале.И никаких правил нет ни для своих - ни для чужих.Именно демократия и есть тот самый баланс договоренностей в социуме.
Гость
13 июля, 17:34
Гость
13 июля, 14:15
Демократию придумали не какие то инфантильные либералы.Демократия это в первую очередь понятные и неизменные правила, как защита от того, что если завтра у власти окажется какой нибудь кровосос и ты вместе со всем своим добром окажешся у него в подвале.И никаких правил нет ни для своих - ни для чужих.Именно демократия и есть тот самый баланс договоренностей в социуме.
Демократия для демократов, сынок. На тебя и остальное стадо им плевать
Гость
13 июля, 12:44
она танцует под Шадэ..
Гость