RU72
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тюмени
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

8 м/c,

южн.

745мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Власти Тюменской области объянили пугающий гул над городом

22 июня 2026, 13:30
Гость
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня, 23:29
Что это было - это самовар мой вскипел. он с длинной трубой вот и слышно далеко
Гость
25 июня, 00:10
Прикольно сочинили...., с члб или екб прилетел уже после.....
Гость
25 июня, 00:07
ДАК ОН ВРОДЕ В ПРОВОДАХ ЗАПУТАЛСЯ!? А цена на бензин сигнал уже в пятницу подорожал?
Гость
23 июня, 19:12
Это к нам 2022 год прилетел.
Гость
23 июня, 07:56
Как мама могла определить что это истребитель ,она что уже на нем летала или хотя-бы пол в нем мыла
Гость
29 июня, 10:47
разве истребитель от обычного самолета только внутренней отделкой отличается?? ну вы даете... Больше читайте книг, интересуйтесь современной информацией. А то так жизнь проживете, и не сможете авианосец от катера отличить, пока пол в нем не помоете.
Меньшов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня, 19:54
олигархов защищают а с 404 против мирного населения запускают
Меньшов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня, 19:51
если в впн установить местоположение россия то все запрещенные сайты работают получается мы не в россии сейчас живем а в другой стране и паспортов от этой страны у нас нет
Гость
22 июня, 23:25
Раз не живёте,то зачем вам паспорта?
Меньшов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня, 00:23
Гость
22 июня, 23:25
Раз не живёте,то зачем вам паспорта?
у своей папаше спроси или она умерла
Гость
28 июня, 17:30
23 июня, 00:23
у своей папаше спроси или она умерла
Так ты же плачешь то.
Гость
22 июня, 19:16
Я в 14-30 , стояла на остановке ул, Сеченова- услышала звук самолета и увидела летел исстребитель низко , так и подумала что то не в порядке , на набережной отменили вальс выпускников
Гость
23 июня, 07:59
Откуда знаешь что это истребитель поди ВВС служила
Гость
22 июня, 19:06
Так вы займитесь патрулированием полей трасс проселосных дорог, кто то же запускает дроны. В районе антипино и Якушей тоже слышно было как летал именно дрон. Росгвардия или фсб кто-то же должен этим заниматься
Гость
22 июня, 16:50
Завод не пострадал, а почему сразу дефицит бензина и цены выросли? ФАС бы еще проверили заправки...
Гость
29 июня, 04:30
Он горел, мало того они бьют не один раз по объектам, что бы наверняка обескровить .
Гость
22 июня, 16:46
Хм, а я слышала гул то ли вчера, то ли в субботу, но уже когда спать легла, в районе 12 ночи, хотела посмотреть что это такое летит, но лень было вставать. Первые ассоциации с самолётом, но как будто прям на головой.
Гость
22 июня, 16:42
Да это самолет истребитель летал, искал цель, а дрон над дачами Суходолья медленно летел со звуком как у бензопилы, многие видели и слышали, потом либо этот истребитель его сбил, или охрана в непосредственной близости у НПЗ.
Гость
22 июня, 23:27
Истребитель искал цель?да уж,узнаю тюменцев!
Гость
23 июня, 09:09
Гость
22 июня, 23:27
Истребитель искал цель?да уж,узнаю тюменцев!
Район березняков. Сушка 8 раз проходила над головой, примерно по траектории червишевский- велижанский тракт туда- обратно.Так что привыкай новым реалиям землячок или землячка.
Гость
28 июня, 17:31
Гость
23 июня, 09:09
Район березняков. Сушка 8 раз проходила над головой, примерно по траектории червишевский- велижанский тракт туда- обратно.Так что привыкай новым реалиям землячок или землячка.
Ничего он не искал.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня, 16:41
Звук напоминал самолет, но самого самолета видно не было потому что это ютейр пытался завести мотор, но он работать не хочет на солярке со спиртом
Гость
22 июня, 23:30
Ты сначала в своей голове мотор заведи.
Гость
22 июня, 16:29
"Сильное заявление. Но проверять его я, конечно, не буду" ©
Гость
22 июня, 16:17
за Боровским этот гул слышали, жуть((((
Гость
22 июня, 23:31
Не за боровским,а за богандинкой,сам не знаешь,а пишешь.
Гость
22 июня, 15:51
блин народ уже всякого пука боится. Пора попить успокоительные. что страшнее удары дрона или паника и психическое расстройство ??
Гость
22 июня, 16:50
Тюленьцы очень пугливый народ, всё их пугает и беспокоит)))
Гость
22 июня, 17:07
Гость
22 июня, 16:50
Тюленьцы очень пугливый народ, всё их пугает и беспокоит)))
Согласен. Надо им обратно на свои севера, кврганы и уфу возвращаться
Гость
22 июня, 15:49
я тоже слышал гул. Присмотрелся в небо ни кого. Но гул был, то пропадал , то появлялся... Оказалось просто траву косили.
Гость
22 июня, 15:39
Вчера в 5 утра в центре выла сирена. Зачем?
Гость
22 июня, 15:48
Это не сирена была.
Гость
22 июня, 19:43
Это скорая на вызов ехала.
Гость
23 июня, 18:11
Таня уронила в речку мячик
Гость
22 июня, 15:01
Это звук вылетающей в трубу экономики.
Гость
22 июня, 17:05
Проспись, её давно нет
Гость
22 июня, 20:13
Гость
22 июня, 17:05
Проспись, её давно нет
У вас, в 404, нет
Гость
22 июня, 20:13
Гость
22 июня, 17:05
Проспись, её давно нет
Попрошайки
Гость
22 июня, 14:30
ищите про события в Пензе
Гость
22 июня, 13:53
Летало три каких то аппарата около 19 часов в районе европейского берега
Гость
22 июня, 23:32
Не было там никаких аппаратов,проспись иди.
Гость
22 июня, 13:48
дак у Дашки&Машки выходные были)
Гость
22 июня, 13:48
А с чем связано, что Зарека без света сейчас сидит?
Гость
22 июня, 14:05
Это у Красоткина спроси
Гость
22 июня, 15:50
жара. нагрузка на сети
Гость
22 июня, 13:39
Удалите этот метериал, не позорьтесь
Гость
22 июня, 14:36
Зачем же , наоборот нужно и можно все снимать на видео и выкладывать. Социум должен видеть все последствия
Гость
22 июня, 17:05
Гость
22 июня, 14:36
Зачем же , наоборот нужно и можно все снимать на видео и выкладывать. Социум должен видеть все последствия
Последствия чего? Тупости?
Гость
22 июня, 23:23
Гость
22 июня, 14:36
Зачем же , наоборот нужно и можно все снимать на видео и выкладывать. Социум должен видеть все последствия
А что сняли то?
Гость
22 июня, 13:35
Самолёт летит! Денег заработать уже не знаете как!
Гость
22 июня, 13:35
Пусть физику повторит, про скорость звука, самолет уже в 20 км когда она по небу телефоном начала шарить )))))
Гость
22 июня, 18:19
Опять те же троечники, как говорил мой учитель физики)
Гость
22 июня, 13:34
Ничего себе у вас позднее зажигание, 2 дня прошло. Уже везде всё объяснили и рассказали давно
Гость
22 июня, 19:42
Так давно уже все знают,что это было,только тюменцы как обычно,только проснулись.
Гость