Что это было - это самовар мой вскипел. он с длинной трубой вот и слышно далеко
Гость
25 июня, 00:10
Прикольно сочинили...., с члб или екб прилетел уже после.....
Гость
25 июня, 00:07
ДАК ОН ВРОДЕ В ПРОВОДАХ ЗАПУТАЛСЯ!? А цена на бензин сигнал уже в пятницу подорожал?
Гость
23 июня, 19:12
Это к нам 2022 год прилетел.
Гость
23 июня, 07:56
Как мама могла определить что это истребитель ,она что уже на нем летала или хотя-бы пол в нем мыла
Гость
29 июня, 10:47
разве истребитель от обычного самолета только внутренней отделкой отличается?? ну вы даете... Больше читайте книг, интересуйтесь современной информацией. А то так жизнь проживете, и не сможете авианосец от катера отличить, пока пол в нем не помоете.
если в впн установить местоположение россия то все запрещенные сайты работают
получается мы не в россии сейчас живем а в другой стране и паспортов от этой страны у нас нет
Я в 14-30 , стояла на остановке ул, Сеченова- услышала звук самолета и увидела летел исстребитель низко , так и подумала что то не в порядке , на набережной отменили вальс выпускников
Гость
23 июня, 07:59
Откуда знаешь что это истребитель поди ВВС служила
Гость
22 июня, 19:06
Так вы займитесь патрулированием полей трасс проселосных дорог, кто то же запускает дроны. В районе антипино и Якушей тоже слышно было как летал именно дрон. Росгвардия или фсб кто-то же должен этим заниматься
Гость
22 июня, 16:50
Завод не пострадал, а почему сразу дефицит бензина и цены выросли? ФАС бы еще проверили заправки...
Гость
29 июня, 04:30
Он горел, мало того они бьют не один раз по объектам, что бы наверняка обескровить .
Гость
22 июня, 16:46
Хм, а я слышала гул то ли вчера, то ли в субботу, но уже когда спать легла, в районе 12 ночи, хотела посмотреть что это такое летит, но лень было вставать. Первые ассоциации с самолётом, но как будто прям на головой.
Гость
22 июня, 16:42
Да это самолет истребитель летал, искал цель, а дрон над дачами Суходолья медленно летел со звуком как у бензопилы, многие видели и слышали, потом либо этот истребитель его сбил, или охрана в непосредственной близости у НПЗ.
Гость
22 июня, 23:27
Истребитель искал цель?да уж,узнаю тюменцев!
Гость
23 июня, 09:09
Гость
22 июня, 23:27
Истребитель искал цель?да уж,узнаю тюменцев!
Район березняков. Сушка 8 раз проходила над головой, примерно по траектории червишевский- велижанский тракт туда- обратно.Так что привыкай новым реалиям землячок или землячка.
Гость
28 июня, 17:31
Гость
23 июня, 09:09
Район березняков. Сушка 8 раз проходила над головой, примерно по траектории червишевский- велижанский тракт туда- обратно.Так что привыкай новым реалиям землячок или землячка.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев