перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Екатеринбурге автобус влетел в толпу у храма и погубил четверых: всё о ЧП

12 июня 2026, 20:30
Гость
Гость
13 июня, 16:58
Этих джихадистов полно на маршрутах в городах. Еще и хамят пассажирам на ровном месте.
Гость
13 июня, 09:25
Убирайте их с общественного транспорта пока не поздно!!!!!!
Гость
13 июня, 07:24
А где был Господь,главный свидетель,почему не отвёл беду?
Гость
13 июня, 06:57
Ну газ с тормозом не он один путает, к сожалению.. Страшно стоять на перекрестках уже..
Гость
13 июня, 05:02
Всё ещё защитники этого ... стоят на своём?(((
Гость
12 июня, 22:03
Не оправдываю водителя автобуса, но только представьте, что он за рулём с 5 часов утра. Да к вечеру он уже ничего не соображает, просто как робот руль крутит. И засыпает на ходу. Отключается на несколько секунд. В результате такая трагедия. И виноват во всём прежде всего работодатель, который не следит за режимом труда и отдыха работников, а возможно и вынуждает работать по 16 часов, вместо положенных по закону 8 часов в день.
Гость
13 июня, 07:05
Водителей не хватает. Скоро пешком ходить будем или стоять по часу. Кстати, 54 автобус ходит ОЧЕНЬ редко, особенно по выходным. Ау, гортранс!!
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июня, 07:36
Не соображает, засыпает, но не уходит с такой работы...((( Силой держат?
Гость
13 июня, 11:45
Гость
13 июня, 07:05
Водителей не хватает. Скоро пешком ходить будем или стоять по часу. Кстати, 54 автобус ходит ОЧЕНЬ редко, особенно по выходным. Ау, гортранс!!
Может в коммерческих маршрутках платят неофициально, вот и не идут?.
Гость
12 июня, 21:16
зеленый сигнал светофора для решеходов
Гость
12 июня, 21:01
Он приехал из Питера, где работал водителем. Помните, там один алень на автобусе в реку нырнул. Устал мол. И этот оттуда. А зачем он приехал в Екат? Что, зп больше, чем в Питере? И посмотрите, как он точно проехал между ограждениями прямо на людей!
Гость
12 июня, 21:04
Точно между ограждениями у ненавистного ему православного храма...
Гость
12 июня, 23:56
в Питере бабаев гнать стали вроде,нельзя работать на транспорте,вот и ломятся где можно....
Гость
12 июня, 20:53
ПРИЕХАЛ из средней Азии и с марта начал работать водителем , и права наверняка своей страны. КОГда уж запретят работать в общественном транспорте мигрантам? Когда уж будут беспокоиться о безопасности местного населения?.
Гость
12 июня, 21:08
Они закладывают демографическую бомбу. Они не просто везут, они гражданство дают, и те, работая где-нить в такси самозанятыми и ничего не платя в бюджет, получают пособия. медицину, детсады. Нас хотят уничтожить.
Гость
12 июня, 21:14
Гость
12 июня, 21:08
Они закладывают демографическую бомбу. Они не просто везут, они гражданство дают, и те, работая где-нить в такси самозанятыми и ничего не платя в бюджет, получают пособия. медицину, детсады. Нас хотят уничтожить.
Вот именно, что они почти все работают неофициально, но приэтом везут с собой семьи с кучей детей и свои семьи садят на шеи местного работающего населения., огромные деньги идут на их семьи из бюджета города.
Гость
13 июня, 02:35
Гость
12 июня, 21:08
Они закладывают демографическую бомбу. Они не просто везут, они гражданство дают, и те, работая где-нить в такси самозанятыми и ничего не платя в бюджет, получают пособия. медицину, детсады. Нас хотят уничтожить.
А с чьей подачи и одобрения-разрешения это все делается?! Правильно поняли. Вернее, тут и понимать нечего. Голый факт.
Гость
12 июня, 20:43
Это начало джихада. В Европе сколько таких случаев!
Гость
12 июня, 20:51
Очень похоже на теракт.
Гость
12 июня, 22:46
мусулманы?
Гость