RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Водитель автобуса ответит за гибель пенсионерки в Тюмени

9 июня 2026, 12:51
Гость
Гость
9 июня, 15:55
А вот не имел бы он в собственности автомобиля, был бы официально не работающий и не имеющий в собственности никакого имущества , то хоть миллион, хоть три, ничего приставы в таких случаях не взыщут, так как нечего взыскать
197009415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня, 13:34
Поразительно читать комментарии о том, как низко дочь опустилась, что требует деньги… Дочь потеряла близкого человека, и закон предусматривает право получить компенсацию за моральный ущерб, почему она не может этого сделать?! По такой логике «бессовестным» врачам стоит отказаться от з/п, а то ведь за деньги жизни спасают. В нашей стране по сравнению со многими странами ужасно низкие выплаты, человеческая жизнь ничего не стоит, так вдобавок мы ещё и упрекаем людей за их законные права и лежа на диване делаем выводы, что надо мать сопровождать. Не все пожилые люди немощные, и человек не бросился под машину в бессознании, а переходил дорогу в положенном месте
Гость
9 июня, 13:57
А сколько по вашему стоит человеческая жизнь?
Гость
9 июня, 14:45
"низкие выплаты"?кому?а если бы это был одинокий человек?люди помещались на деньгах,даже на смерти своих близких думают о прибыли.
Гость
9 июня, 15:30
Разве мало с врачей требуют деньги в похожих ситуациях?
Гость
9 июня, 13:17
Вот если бы эта сумма или сумма даже в три или в пять раз большая помогла бы оживить 85 летнюю бабушку иск был бы абсолютно оправдан , но бабушка увы же из могилы не встанет а раз так значит обязательно нужно уложить рядом с ней 37 летнего виновника ? В чьих это интересах ? В интересах закона или все таки в интересах конкретного лица которое решило воспользоваться смертью бабушки и срубить на этм бабла , желательно побольше Если с точки зрения закона он виноват , пусть отвечает при чем здесь заинтересованное лицо Которое решило воспользоваться данной ситуацией.?
Гость
9 июня, 13:48
Ну ответит он условно, ничего не поймет и дальше будет ходить, а вообще, виновный водитель, уже хотите уйти от ответственности
Гость
9 июня, 14:22
Гость
9 июня, 13:48
Ну ответит он условно, ничего не поймет и дальше будет ходить, а вообще, виновный водитель, уже хотите уйти от ответственности
А при чем тут тогда эти миллионы?
Гость
9 июня, 14:47
Это в интересах алчных людей,у которых нет нравственных ценностей.
Гость
9 июня, 13:08
В нашей стране такие моралки это фантастика, даже за травмы вряд-ли. Хотелось бы конечно чтобы более цивилизованно всё было, а не как дикари справедливость невидавшие, но увы.
Гость
9 июня, 13:55
Что сказать то хотел,моралист?
Гость
9 июня, 13:02
Эти миллионы вернут ей мать?
Гость
9 июня, 16:53
А вы как хотели? Типа пожурили и хорошо, за свои поступки нужно отвечать и рублем, и свободой, а то со школы привыкают ко вседозволенности, там тоже нужно наказывать рублем, как минимум
Гость
9 июня, 16:59
Миллион - звучит громко, а фактически это небольшие деньги, которые могут компенсировать организацию похорон, поминальный обед и установку памятника. Всё.
Гость
9 июня, 13:01
Не заметил?что за водитель такой?тем более слева все стояли,может быть тюменец,как тут всегда пишут?
Гость
9 июня, 12:55
Ну вот и заработал алименты ! И смягчающего ничего нет !
Гость