RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

748мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
104 комментария к публикации

Пожар локализован на НПЗ в Тюмени

6 июня 2026, 13:54
Гость
Гость
8 июня, 18:42
Губер красава, раз и взял под личный контроль. А как взял, так его и потушили (а может быть и погасли). Вот что значит личный контроль. Скоро мядальку получит
Гость
8 июня, 12:33
Если и правда "само загорелось", то как собираются работать, когда будут атаковать тысячи дронов.
Гость
7 июня, 00:02
о же в питере на форуме по тв показывали как шурик с открытым ртом сидел слушал как вождь вещает
Гость
6 июня, 23:58
мора вчера показывали в питере на форуме и вот он уже на контроле в тюмени все держит . А разве выхи не в питере проводит шурик ?
Гость
7 июня, 00:03
вместе с афоней
Гость
6 июня, 18:56
Мы выражаем глубокую озабоченность
Олегbl4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня, 18:24
"Взял под контроль"... Прибыл на место ЧП, давал ценные указания, руководил пожарными расчетами, непосредственно участвовал в ликвидации пожара? Что конкретно?
Гость
6 июня, 18:49
В бинокль смотрел
Гость
9 июня, 10:33
Куда он прибыл? Он в Питере был вообще - то, на форуме))))
Гость
6 июня, 18:04
Контролирует после потопов, пожаров, наводнений. Так и я могу. А где славная речь о работе на опережение. Не вписалась в ситуацию?
Гость
6 июня, 18:21
Так если можешь,так делай,а то,только языком мелешь.
Гость
6 июня, 18:50
Это другое понимать деж нада
Гость
6 июня, 18:57
Гость
6 июня, 18:21
Так если можешь,так делай,а то,только языком мелешь.
Согласен, не может не делает, а только мелет.
Гость
6 июня, 18:00
Так понимаю, что сгорела именно та колонна, что делается за рубежом.
Гость
6 июня, 18:20
Какая ещё колонна?не знаешь ничего,а туда же.
Гость
6 июня, 17:56
Все контролирует. Но только не до, а после))
Гость
6 июня, 17:25
Личный контроль - тушил струёй из Питера.
Гость
6 июня, 17:10
Бензин подорожает?
Гость
6 июня, 18:19
С чего бы ему дорожать то?
Гость
6 июня, 17:06
Интернета нет, а нпз все равно горит, может дело не в беспилотниках?
Гость
6 июня, 17:51
А как может быть связан интернет с пожаром,думай,что пишешь.
Гость
6 июня, 16:36
Кто там под контроль лезет? Частная шарага однако.
Гость
6 июня, 16:19
Все расходимся. Просто время денег нет но вы держитесь закончилось, наступило Держитесь. Вот для того чтобы держаться все и происходит
Гость
6 июня, 16:14
Что не власть, то одни клоуны 😂😂😂😂
Гость
6 июня, 15:56
Не мешайте, идет совещание.
Гость
6 июня, 15:54
Работают пожарные, а лавры губернатору, который что-то там под свой контроль взял.
Гость
6 июня, 20:38
Так и есть, солдаты воюют, а героя генералы получают))
Гость
7 июня, 00:30
А если что не так пойдет отвечать тоже. губернатору , не думали об этом?
Гость
6 июня, 15:53
Потеряли бдительность, забыли что кругом враги.
Гость
6 июня, 17:52
Враг будет разбит ! Победа будет за нами ! Наше дело правое !
Гость
6 июня, 18:14
Гость
6 июня, 17:52
Враг будет разбит ! Победа будет за нами ! Наше дело правое !
Мы в этом никогда не сомневались.
Гость
6 июня, 15:51
Надо не локализовать огонь а тушить, бездельники.
Гость
6 июня, 17:52
Чтобы затушить,как раз и надо локализовать,умник.
Гость
6 июня, 15:45
Цитаты из СМИ «площадь пожара около 100 кВ.м» «задействовано 23 единицы техники и 80 человек» по моему личному мнению кто-то врет или про площадь или про количество единиц и людей. Прокомментируйте специалисты пожарники как эти цифры между собой бьются
Гость
6 июня, 17:46
Это значит горит на площади 10 на 10метров,что тебе непонятно ещё?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня, 15:31
сторожа то уволили? штоб он там с дворником больше в кустах не курил
Гость
12 июня, 00:47
А по городу слухи пошли про дроны
Гость
6 июня, 15:24
лучше бы это был дрон, потому как в такой ситуации допустить самовозгорание - еще хуже))
Гость
6 июня, 15:26
Какое ещё самовозгорание?
Гость
6 июня, 15:30
Гость
6 июня, 15:26
Какое ещё самовозгорание?
про которое написано в материале)
Гость
6 июня, 16:08
Если "самовозгорание" - то накажут руководство завода или найдут крайнего условного "директора по качеству" А вот есть пропустили дорн, который никто не пытался сбить, о котором никому не сообщили и не закрыли Рощино - то головы постатуснее полетят.
Гость
6 июня, 15:15
Взял под контроль - это как? Что конкретно зависит в таких делах от чиновников?
Гость
6 июня, 15:26
Звонит каждые 10 минут и спрашивает - ну как там, погасло? А?
Гость
6 июня, 15:53
Звонит и спрашивает, но при этом залез под стол. Мало ли что.
Гость
6 июня, 16:57
Как потушили, так Саша и возник, за орденом , тут как тут.!
Гость
6 июня, 15:14
МАКСИМКА ХВАТИТ БЕГАТЬ В ПАРИКЕ, СКАЖИ ЛЮДЯМ ЧТО ПРОИЗОШЛО
Гость
6 июня, 17:46
кстати да, синтетический парик должен быть залить противопожарным составом до попадания потенциального поджигателя на взрывоопасный объект
Гость
6 июня, 18:11
Гость
6 июня, 17:46
кстати да, синтетический парик должен быть залить противопожарным составом до попадания потенциального поджигателя на взрывоопасный объект
Что за парик ещё?о чем это ты?
Гость
6 июня, 18:42
Гость
6 июня, 17:46
кстати да, синтетический парик должен быть залить противопожарным составом до попадания потенциального поджигателя на взрывоопасный объект
Лучше бы Вам промолчать, чем такую бестолковщину писать
Гость
6 июня, 15:11
ну дураку же ясно, что это нарушение технологии, а все кто думает иначе - враги народа
Гость
6 июня, 16:12
Ты первый
Гость
6 июня, 17:00
Гость
6 июня, 16:12
Ты первый
далеко не первый и не последний))
Гость
6 июня, 18:18
Гость
6 июня, 17:00
далеко не первый и не последний))
Но ты же первый об этом написал.
Гость
6 июня, 15:08
уже вся страна знает, что это дрон))
Гость
6 июня, 15:14
а ты видел дрон?
Гость
6 июня, 15:16
Гость
6 июня, 15:14
а ты видел дрон?
можешь сам посмотреть видео))
Гость
6 июня, 15:23
Гость
6 июня, 15:14
а ты видел дрон?
ты правда думаешь, что кто-то поверит, будто само загорелось? идиоты не в счет
Гость
6 июня, 15:07
инета нет, а они летают, а говорили радебезапаснасте
Гость
6 июня, 14:55
Скорее всего это диверсия, а не нарушение технологии, 30 лет не было возгораний и теперь вот , ну не бывает так господа, не верю
Гость
6 июня, 16:13
не 30, а 20. и горела уже установка года 3-4 назад
Гость
6 июня, 16:15
Какие 30 лет. Не так давно года 4 назад горела. Это бизнес и не чего более
Гость
6 июня, 16:19
Прекратите нагнетать!
Гость
6 июня, 14:51
Великий контролер вышел на большую дорогу, сейчас только штаны подтянет И сразу наступит светлое будущее.
Гость
6 июня, 14:45
ну если оно под свой контроль взялось то я спокоен
Гость
6 июня, 14:40
МАКСИМКА ГДЕ?????
Гость
6 июня, 15:04
На даче шашлычки ест
Гость
6 июня, 17:30
По Питеру в дорогих кроссовках рассекает. Тапки и гриву выгуливает.
Гость
6 июня, 14:40
ПОЛ ДНЯ ПРОШЛО, И ОН ТОЛЬКО ВЗЯЛ НА КОНТРОЛЬ???(((
Гость
6 июня, 16:58
В Маскву доложил что лично сам все потушил
Гость
6 июня, 18:55
Гость
6 июня, 16:58
В Маскву доложил что лично сам все потушил
Канешна, взял под контрольные контроль
Гость
6 июня, 14:31
а гарь, дым разгонять будет?
Гость
6 июня, 14:21
волшебная палочка губернатора. и всё...!
Гость
6 июня, 14:41
ВУАЛЯ!!!!!
Гость
6 июня, 14:18
уМора ".. из-за нарушения технологического процесса произошло возгорание...,,,все обстоятельства происшествия будут установлены в ходе следствия».
Гость
6 июня, 18:14
Найдут,кто нарушил этот процесс.
Гость
12 июня, 00:52
Гость
6 июня, 18:14
Найдут,кто нарушил этот процесс.
Уже, даже ордер выписан
Гость
6 июня, 14:12
Че там контролировать то ?
Гость
6 июня, 14:10
Может гоциги мстят
Гость
6 июня, 13:57
НПЗ не гори! Раз, два, три, равняйсь, смирно))
Гость
6 июня, 15:23
Сразу видно,что в армии не был.
Гость
6 июня, 15:26
Гость
6 июня, 15:23
Сразу видно,что в армии не был.
там только мазохистам нравится, похоже ты из их числа))
Гость
6 июня, 17:44
Гость
6 июня, 15:26
там только мазохистам нравится, похоже ты из их числа))
Был бы там,такого бы не писал.
Гость