В Тюмени женщина и ребенок пострадали в жестком ДТП с грузовиком — видео
5 июня 2026, 15:11
Гость
5 июня, 20:24
Самую то мякотку не написали. Виновата то в ДТП тётя на Митсубиши. Но выяснилось что у водителя китайского самосвала нет категории С!!! То есть предприятие спокойно приняло на работу человека без прав и рисовало ему путевые листы) и инспектора его ни разу не останавливали)))
Гость
5 июня, 17:57
На этом перекрестке очень много стало аварий, пора светофор ставить. Авария очень жёсткая, страшно смотреть
Гость
5 июня, 18:06
Не смотрите, слушайте пятую симфонию Чайковского - это полезнее.
Гость
5 июня, 19:15
А без светофоров уже ездить разучились,что ли?
Гость
5 июня, 21:55
На этой дороге также общественный транспорт ходит, 100% необходим светофор!
Гость
5 июня, 17:25
Права купила??
Гость
5 июня, 19:12
Это автошколы сейчас такие,а называют себя академиями вождения.
На том перекрестке часто не пропускают кто едет по главной думают что если прямо то главный а главная с поворотом
Гость
5 июня, 18:16
Это не там произошло.
Гость
5 июня, 19:10
Так по главной они м не должны пропускать,иди правила учи.
Гость
5 июня, 19:50
Гость
5 июня, 19:10
Так по главной они м не должны пропускать,иди правила учи.
Если главная меняет направление, то уступает тот, у кого помеха справа.
Гость
5 июня, 17:06
ну и грузовик традиционно "летел" под 100 км/ч?
Гость
5 июня, 18:07
Под 100 там не будешь лететь
Гость
5 июня, 19:07
Грузовик виноват что ли?
Гость
5 июня, 16:37
Много таких стало, которые со второстепеннок под бампер вылетают. Хорошо, что ей Shacman попался, получила сама за дело, а была бы легковушка ещё не известно кому сильнее бы прилетело.
Гость
5 июня, 18:15
Да, много таких сейчас. Ещё и быкуют, типа тебе, что трудно уступить, ты же меня видел?
Я пенсионер,кмс по ралли,посмотрел бы на тебя на трассе.
Гость
6 июня, 08:25
Гость
5 июня, 19:14
Я пенсионер,кмс по ралли,посмотрел бы на тебя на трассе.
Или дальше пенсионерь кмс по ралли, у нас не ралли…
Гость
5 июня, 16:20
Походу 72 регион победил в с хватке с со 196 регионом на дорогатами!
Гость
5 июня, 16:27
Да брат джан
Гость
5 июня, 16:03
Ужас. На Александра Логунова на двух перекрестках на знаки не смотрят. Многие едут прямо, не уступая дорогу.
Гость
5 июня, 15:27
Тётки они такие, по тротуару то вечно идут по центру, как будто это их личный тротуар, и им должны уступать, какая-то мания величия у них.
Гость
5 июня, 15:44
Особенно те, кто с колясками. Они почему- то не догадываются, что рожали не только они одни.
Гость
5 июня, 15:52
Я машинам которые ездят по тротуарах и паркуются переезжает через паребрик в пешеходную зону не уступаю, даже если это жена губернатора . Возобновили себя владычицами морскими.
Гость
5 июня, 18:01
Гость
5 июня, 15:44
Особенно те, кто с колясками. Они почему- то не догадываются, что рожали не только они одни.
Я обычно таких двигаю силой, возомнили из себя мать Терез, как то одна яжемать шли с яжеотец с коляской, ему не понравилось что я их бортанул, в итоге получили они оба по щам
Гость
5 июня, 15:15
Женщина за рулём - как звезда: её видят все, а она не видит никого!
Гость
5 июня, 16:38
Не только, пенсионеры ещё также ездят и колхозники на всяких развалюхах с деревень на трассу выезжающие никуда не смотря.
Гость
5 июня, 19:09
Гость
5 июня, 16:38
Не только, пенсионеры ещё также ездят и колхозники на всяких развалюхах с деревень на трассу выезжающие никуда не смотря.
Из какой это деревни она выехала под грузовик?
Гость
6 июня, 08:24
Гость
5 июня, 19:09
Из какой это деревни она выехала под грузовик?
Тюмень, четко же написано где это произошло, деревня Тюмень, там то там, читать разучились
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев