Не сделали подходов к реке, чтобы глупое население не топилось - теперь оно выбраться не может! Набережная от реки - чтоб не подходили, гениально!) Не зря там архитектурная академия, такой архитектуры мир ещё не видел!
Гость
4 июня, 13:39
Если население глупое, то при наличии подхода к воде оно будет показывать себя еще глупее, от этого никуда не деться. Посмотри набережную в Ярославле не реке Волга, которая со времен союза существует - там ни одного подхода к воде нет. Этому городу больше тысячи лет, уж что-что а с культурой и образованием там многократно лучше... И да запомни, не надо путать набережную в городе с пляжем.
Гость
3 июня, 18:43
случайно упал, но разделся перед падением.
Гость
4 июня, 13:51
он чисто по деревенски как и местные боты (которые требуют спуски к воде) набережную с пляжем перепутал
Гость
3 июня, 18:34
Лестницы давно обязаны сделать!!
Хотя бы подвесные, ибо высота очень большая, у упавшего мало шансов.
Изнеможенный паренек - это очередной лексический перл))) Что говорит-то паренек? Как он в воду попал?
Гость
3 июня, 19:40
Изнеможили его, очевидно.
Гость
3 июня, 17:31
Привезли его домой, оказалось геморрой...
Гость
3 июня, 20:05
Почему он без одежды если это случайное падение? Почему написано что он измажден? И что значит привезли его домой? Откуда привезли? Или это поговорка просто?
Гость
4 июня, 04:29
Паша? Если так, то я,не ошиблась в предчувствии.
Гость
4 июня, 08:17
Гость
3 июня, 20:05
Почему он без одежды если это случайное падение? Почему написано что он измажден? И что значит привезли его домой? Откуда привезли? Или это поговорка просто?
Гость, тогда, по версии властей, люди начнут массово топиться, спускаясь по этим лестницам, что привлечет внимание федерального центра к местным бюджетососам
Гость, тогда, по версии властей, люди начнут массово топиться, спускаясь по этим лестницам, что привлечет внимание федерального центра к местным бюджетососам
тогда глупая деревенщина станет чаще "случайно" оказываться в воде, путая набережную с пляжем
тогда глупая деревенщина станет чаще "случайно" оказываться в воде, путая набережную с пляжем
Гость, и что? А с общих балконов прыгают постоянно, это безопасно? В Питере нормальные спуски к воде, там топятся? Ну вот недавно прыгнул один в туру а обратно вылезти не может, так как для безопасности нет спусков) Это просто дичь несусветная так закрывать реку!
Гость
3 июня, 17:28
В какого рожна такую набережную сделали ? Где лестницы перед водой? В Ленинграде именно так сделано !
Гость
4 июня, 13:47
В Ярославле на набережной Волги нет ни одного спуска к воде, она реально красивая...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев