RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

749мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Россия нанесла удар по Украине, поразив заводы

2 июня 2026, 17:04
Гость
Гость
2 июня, 19:39
Бедный курск и белгород, сейчас ответку пережить надо
Гость
2 июня, 19:34
А у них одна из задач заводы старые уничтожить, что за свой счёт их обновлять что ли? . Потом национализация , рабочая сила за новую веру в,,коммунизм,, построят новые и будут кинуты их дети при очередной революции, всё по плану
Гость
2 июня, 19:05
Ничего страшного Перейдем на 6-дневку и отстроим им новые заводы и фабрики после сво
Гость
2 июня, 19:38
На Донбассе наверное в каждом селе газ подведен будет, в отличии от сел юга Тюменской области. И асфальт лучше чем например в Ирбите. В Ирбите операции не было, зато дороги как после бомбёжки даже в центре городка уже лет 30 так
Гость
2 июня, 19:43
Гость
2 июня, 19:38
На Донбассе наверное в каждом селе газ подведен будет, в отличии от сел юга Тюменской области. И асфальт лучше чем например в Ирбите. В Ирбите операции не было, зато дороги как после бомбёжки даже в центре городка уже лет 30 так
Совсем вы на 404 географию не знаете:-) зачем на Тюменском ресурсе ругаетесь на ирбитские дороги? Это не к нам:-)
Гость
3 июня, 23:33
Гость
2 июня, 19:43
Совсем вы на 404 географию не знаете:-) зачем на Тюменском ресурсе ругаетесь на ирбитские дороги? Это не к нам:-)
Я в курсе что наши спортсмены под белым флагом выступают, 404 спортсмены, белые флаги, признали капитуляцию ещё давно, согласившись выступать под белым флагом, но я писал про газ на юге Тюменской области, а про дороги в Ирбите. Если вы не знаете, то от Тюмени до Ирбита совсем недалеко, для меня в отличие от вас Тюмень, Ирбит, Ишим, Тобольск, Курган, всё это вокруг моя малая родина и нет границ этих по факту
Гость
2 июня, 18:04
Главное по Зеле, СБУ, министрам и прочим генералам не попасть.
Гость
2 июня, 17:48
Вместе с рабочими или как?
Гость
2 июня, 17:54
нет рабочим мы потом отстроим новые заводы но за наш счет
Гость
2 июня, 18:37
Ночью.
Гость
2 июня, 19:02
А рабочие там пиво пили или оружие против нас клепали?
Гость
2 июня, 17:16
Гуд, гуд, Вольдемар
Гость