RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Россиянку поймали в Дубае с чемоданом наркотиков

26 мая 2026, 05:26
Гость
Гость
26 мая, 21:54
Поаккуратнее надо быть с знакомыми
Гость
26 мая, 22:58
И с мужиками
Гость
26 мая, 19:12
Сиди в Ивановской обл и балдей от Родины
Гость
26 мая, 15:16
Ой, не виноватая я, он сам .. дал мне чемодан!
Гость
26 мая, 12:01
Пусть посидит . Деревня . Раз не понимает , почему её на два дня повезли в Дубай . Королеву .
Гость
1 июня, 19:27
Как это посидит?
Гость
26 мая, 09:26
фильм такой есть! банкок хилтон! один в один история!
Гость
26 мая, 09:04
Наверное нам надо деньги собирать на адвоката может ей посидеть в тюрьме может мозги появятся
Гость
26 мая, 08:31
Знала я такую в Таиланде на зимовке. Жили в соседних бунгало. Поменялись бунгало, т.к. девушке в соседнем дорого было платить . Мое было дешевле. Я нашла в своем новом бунгало траву. Много где заныкана. Поняла, почему она по мне заходила. А я не контролировала, что она в бунгало моем уже делала. Например, чай пила на улице. Говорю, мол, твоя трава. Девушка в отказ. А если бы нашли у меня? Я психанула и сожгла всё, что нашла. Духан был знатный. А потом поняла, там часто любители нарко зависают месяцами и годами.
Гость
26 мая, 08:27
Чё там доказывать. Видео же есть что чемоданы мужики тащили в аэропорту дотрегистрн.
Гость
26 мая, 08:25
Хорошие законы в Дубаи.
Гость
26 мая, 08:13
Это же ещё в сериале "Бангкок Хилтон" было экранизировано. Ничему девчонок жизнь не учит...
Гость
26 мая, 20:43
Точно, сразу этот фильм вспомнился
Гость
26 мая, 07:05
Два мужика один из Великобритании она из Таиланда, как его багаж мог оказаться оформленным на неё? Они куда всей компанией летели? Как и зачем она взяла чужой чемодан с неизвестным содержимым? Поди и сама Карина употребляли, ну там по крови определят нам то откуда знать мы анализы не делаем.
Гость
26 мая, 08:31
Вы только сплетничаете, делов не знаешь, а уже все расследовала, диванный ты эксперт
Гость
26 мая, 15:58
Гость
26 мая, 08:31
Вы только сплетничаете, делов не знаешь, а уже все расследовала, диванный ты эксперт
а ты?
Гость
27 мая, 10:53
Вам это всё не лень было писать, а статью прочесть сил не хватило? Там все ответы на ваши вопросы подробно освещены)) Ну... кроме вашего предположения об употреблении
Гость
26 мая, 06:42
И что нам делать с этой информацией теперь? Идти свечки ставить?
Гость
26 мая, 08:32
Можете друзьям рассказать
Гость
26 мая, 08:39
В пятую точку.
Гость
26 мая, 06:00
Такие строгие законы, что именно в Дубае они нашли эти наркотики! Были бы строгие их бы там невозможно было найти!!!
Гость