Молодые люди устроили драку на пешеходной улице в Тюмени
25 мая 2026, 14:15
Гость
2 июня, 14:56
По этой улице уже и гулять нк хочется. Контингент сомнительный. Вокруг полупомойка.
Гость
26 мая, 13:51
Что сказать!!!!!!!!!!!! Беспредел в Тюмени,который почему то не берет на контроль Бастрыкин!!!!!! Порядка 0000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!
Закономерный итог превращения тихого исторического центра во всетюменский вертеп. Интересное у тюменский властей понимание создания культурного пространства. На пешеходке Дзержинского культура так и прет из всех щелей! Зато бабло рекой течет в определенном направлении. А драки, шум, грязь - так, побочка от "ничеголичногобизнес".
Гость
25 мая, 16:54
Гость, ну они же за городом живут, а раньше во времена их юности да были такие культурные пространства
Гость
25 мая, 23:11
А зачем там вообще сделали этот бардак?
Гость
25 мая, 15:19
похоже для приматов законы не писаны((((
Гость
25 мая, 15:13
Приматы эволюционировали до прямохождения с одного дерева слезли и его же не поделили .
Гость
25 мая, 15:08
Муслимы газят опят что ли?
Гость
25 мая, 15:02
бастрыкину опять на контроль надо брать наверное или опять отпустят по просьбе диаспоры
Гость
25 мая, 15:02
УЖАС! Семеро на одного. Что же мог такого натворить, бедняга, что его просто убивали, или, в лучшем случае, делали инвалидом? Это не мелкое хулиганство- это тянет на тяжкое причинение вреда здоровью.
Гость
25 мая, 15:10
Гость, может черными обозвал их
Гость
25 мая, 15:56
Гость
25 мая, 15:10
Гость, может черными обозвал их
А кто они , чукчи?
Гость
25 мая, 16:53
Гость
25 мая, 15:56
А кто они , чукчи?
Гость, ну, как видите по видео, очень сильно обиделись
Гость
25 мая, 14:59
Самые важные новости 72 на региональном уровне и их среда обитания, ничего удивительного
Гость
25 мая, 15:04
стенгазета считает этот пост просто бомбой и гордится им
Гость
25 мая, 15:50
для 72 нет ничего важнее чем кто кому в 5 утра у бара морду бьет
Гость
25 мая, 14:57
Ты один приходи и мы одни придем
Гость
25 мая, 14:55
и что в итоге имеем? в самом центре города Тюмени толпа добрых молодых людей может до полусмерти запинать человека. самые счастливые жители страны конечно не станут нарушать своего счастья и оставят все как есть. добрые полицейские приедут, отвезут к себе в отдел где ласково и нежно пожурят охальников и отпустят дальше дышать свежим воздухом свободы. ну идилия же!! как мы прекрасно живем!! А вот если бы эти же молодые люди пусть вежливо и никому не мешая, без всяких пинков и даже громких слов встали бы в то же самое время с чистыми листами в один ряд (ну, конечно, просто для фотографии) их бы почему то те же самые дяди полицейские увезли на лесоповал на много много времени (плохие люди рассказывают - лет на восемь даже, а то и пятнадцать) о ведь как.
Горорд заполонили мигранты из Средней азии.
Да еще много очень появилось в последнее время из республик.
Гость
25 мая, 23:10
Гость
25 мая, 19:53
Горорд заполонили мигранты из Средней азии.
Да еще много очень появилось в последнее время из республик.
Что за республики?
Гость
25 мая, 14:52
Проще пишите. Понаехали быдлованы с района, и быковали.
Гость
25 мая, 14:49
Смелые семеро одного не боятся.
Гость
25 мая, 14:49
Сколько все таки дикарей в современном мире🤦
Гость
25 мая, 14:48
горцы то, они толпой только смелые, заведи одного в сушилку и портянки есть будет.
Гость
25 мая, 14:47
Шакалята только так и могут, трусливо кучей(((, смотреть невозможно, лежачего толпой, в голову...
Гость
25 мая, 16:11
Главное тот кто их завёз скоро откиснет, а нам с этими жить
Гость
25 мая, 23:04
Гость
25 мая, 16:11
Главное тот кто их завёз скоро откиснет, а нам с этими жить
А кто их завез?
Гость
25 мая, 14:46
Пишите о таких случаях чаще. Их гораздо больше. Пусть публика адекватно воспринимает размер современной опасности в городской среде. А то лучший город, победили преступность и прочие прекрасные слова, так и поверить можно. И гулять без опаски. А на самом деле все вон оно как.
Гость
25 мая, 18:21
ОПАСНо в некоторых районах вечером. Например на Московском тракте засилие мигрантов, ходят толпами, и днем и ночью тусуются возле своего кафе Азия Сити, кричат на своем языке вслед девушкам местным, останавливаются на остановке перед девушками местными .
Гость
25 мая, 23:05
А кто решил,что это лучший город?
Гость
25 мая, 23:40
Гость
25 мая, 18:21
ОПАСНо в некоторых районах вечером. Например на Московском тракте засилие мигрантов, ходят толпами, и днем и ночью тусуются возле своего кафе Азия Сити, кричат на своем языке вслед девушкам местным, останавливаются на остановке перед девушками местными .
А русская дружина на московский тракт не ездит?
Гость
25 мая, 14:37
искренне сочувствую жителям улицы Дзержинского
Гость
25 мая, 23:07
Так они сами знали,когда там квартиры брали.
Гость
26 мая, 02:30
Гость
25 мая, 23:07
Так они сами знали,когда там квартиры брали.
Знали что в будущем её сделают пешеходной?
Гость
25 мая, 14:35
В кадре 7 человек и потерпевший. Один даже взрослый мужик. Не догнали?
Гость
25 мая, 23:12
Кого не догнали?
Гость
25 мая, 14:32
сумасшествие... "мелкое хулиганство"... нормальная трактовка, когда человека просто убивают.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев