Обязательно нужно разыскать. И к награде. Благодаря таким вера в человека не пропадает. Настоящий русский человек!
Гость
24 мая, 13:49
Настроили не пойми чего
Гость
24 мая, 00:31
блин, не утонул. контента не будет(
Гость
23 мая, 11:28
А родаки этого спасенного где были?
Гость
23 мая, 08:07
А я бы не стал спасать. Зачем мешать естественному отбору?
Гость
23 мая, 08:03
Молодец, есть еще надежда на мужчин!
Гость
23 мая, 07:19
Парень молодец! К награде его. Неравнодушных очень мало. Глава города может смело ему руку пожать. Пока в туре только тонули
Гость
23 мая, 08:09
Наградить Орденом Сутулова, с закруткой на спине
Гость
23 мая, 06:13
надо было с балкона выкинуть, а потом сказать, что сам упал.
Гость
23 мая, 08:10
поддерживаю
Гость
23 мая, 05:21
Мамаши не в телефон глазеть надо, а за ребенком смотреть. А молодой человек молодец, неравнодушный человек, поклон ему и спасибо.
Гость
26 мая, 13:00
Папаша то где? Прав что-ли лишенный?
Гость
22 мая, 23:36
А для чего делали запрос?
Гость
22 мая, 23:17
🤦 толпа народа, но, одна часть глаза пучили стояли, другая половина побежали звегя рогами на какую-то кнопку нажимать, кнопка то хоть не из бумаги сделана😂😂😂😂 и только среди этой толпы, чудом оказалась "ЧЕЛОВЕК" который на заложенных ему чувствах, он без особого сомнения, пришел на помощь 🤝
Гость
23 мая, 06:51
Ты сама на что способна? Только слюной брызгать?
Гость
23 мая, 07:07
Гость, да порой толпа даже вызвать скорую не может
Гость
23 мая, 08:00
нет единства у нас, каждый сам по себе, убеждаюсь каждый день в этом, когда еду в транспорте. Будут оскорблять или какая то перебранка, молча как бараны стоят, уткнувшись в свои коробочки и трусливо молчат, а еще некоторые улыбаясь будут наблюдать и снимать на тел.
Гость
22 мая, 23:04
Главное, чтобы по статье за домогательство не привлекли
Гость
23 мая, 05:33
Это запросто! Облапал в воде ребенка! В каком то штате пожарным нельзя брать на руки женщин с непокрытыми частями тела. Ага женщина в топике без сознания и ее нельзя спасать??
Гость
23 мая, 07:29
Вот диво будет, если тебя привлекут за это😂😂😂😂😂
Гость
23 мая, 08:08
Кстати, да, пусть СК проверку проведёт, доказательства на видео все есть.
Гость
22 мая, 22:40
Парень похож на одного знакомого скейтера, с которым я учился в ИФиЖе. Интересно, он ли?
Гость
22 мая, 22:55
Первая любовь?
Гость
23 мая, 05:28
Вот ведь, у Героя даже имени не спросили! А нажиматель кнопки дал интервью и "прославился"!
Гость
23 мая, 08:09
Гость
22 мая, 22:55
Первая любовь?
Они жили в одной комнате, как говорится - душа в душу, тело в тело
и не надо отпускать, глаз не надо сводить и дальше метра отходить, дети есть дети - хлебом не корми, дай какую-нибудь глупость опасную сделать, а у воды тем более не игрушки
Гость
22 мая, 23:38
Гость
22 мая, 21:41
и не надо отпускать, глаз не надо сводить и дальше метра отходить, дети есть дети - хлебом не корми, дай какую-нибудь глупость опасную сделать, а у воды тем более не игрушки
и не надо отпускать, глаз не надо сводить и дальше метра отходить, дети есть дети - хлебом не корми, дай какую-нибудь глупость опасную сделать, а у воды тем более не игрушки
Вроде не 2 года "проказнику"...
Способен понимать, что можно, а что -- опасно (если объяснить).
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев