
В каждом автобусе ехали по 10 пассажиров
В Тюмени 22 мая на перекрестке улиц Мельникайте и Харьковской столкнулись 84-й и 76-й автобусы. По предварительным данным, 35-летний водитель первого транспорта не успел вовремя затормозить. Его автобус въехал в заднюю часть 76-го, который стоял на перекрестке.
«В каждом из автобусов ехали по 10 пассажиров, ранения получили женщины-пассажирки 62, 56, 52, 51 и 33 лет», — сообщили в Госавтоинспекции по Тюменской области.
Все обстоятельства ДТП выясняют.

Фото с места ДТП
Ранее мы писали, что в Тюмени женщина-водитель погибла, когда попыталась остановить автобус, который покатился на конечной остановке. Трагедия произошла на улице Космонавтов.
В середине мая в Тюмени на улице 50 лет Октября городской автобус протаранил несколько автомобилей. Мы поговорили с хозяевами, чьи машина пострадали, — последствия разные. Особенно сильно оказался поврежденным автомобиль Belgee X50. Ущерб хозяева уже оценили больше чем в 400 тысяч рублей.











