перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Мужчину нашли под мостом в Тюмени

20 мая 2026, 10:11
Гость
Гость
20 мая, 21:27
Как страшно, когда молодые не находят себя в этой жизни.
Гость
20 мая, 18:40
А кто довел страну и людей, молодых и старых до такой жизни?????Нигде не добьешься справедливости, пенсии у многих- хватает , чтобы с голоду не умереть, молодым - ипотека пожизненная, в школах- одни эксперементы над учениками, сами не знают, чтобы еще выдумать, как оценивать знания детей, то ЕГ,то ВПР, то ОГ, а где знания у детей, чему научили- никого не интересует....В дет.садах надо часы работы продлить правителям нашим, кто вообще думает о детях,
Гость
20 мая, 18:48
А чем плоха жизнь?
Гость
20 мая, 13:40
В феврале 2016г. на моих глазах парни- таджики на этом месте успели перетащить обратно через заграждения суицидника. Затем отвезли его в больницу. Сотни машин ехали мимо и десятки людей проходили равнодушно, а ребята спасли человека.
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая, 07:58
Гость, через какие заграждения?
Гость
21 мая, 08:31
21 мая, 07:58
Гость, через какие заграждения?
Извиняюсь, ограждения от дороги, т.е. метал. забор.
Гость
20 мая, 13:24
35 лет... Вроде не подросток уже....
Гость
20 мая, 13:11
Прыгать на скакалке полезнее для вашего здоровья, чем с моста.
Гость
20 мая, 13:02
Немотивированная агрессия в комментах, значит вина есть и ты никуда от нее не денешься.
Гость
20 мая, 12:01
Скинулся и скинулся, пёс с ним.
Гость
20 мая, 12:04
Кошка с ним. А пёс с тобой.
Гость
20 мая, 12:19
Гость
20 мая, 12:04
Кошка с ним. А пёс с тобой.
Ну и пошла ты дуй 🦮 сутулая
Гость
20 мая, 11:58
Бог терпел и нам велел. Сатана сидит за спиной у каждого. Это всё от маловерия и малодушия.
Гость
20 мая, 12:05
Вы все уже стали подобие сатаны который стоит там☝️
Гость
20 мая, 14:42
Если Бог вам велел терпеть, мы препятствовать не уполномочены.
Гость
20 мая, 17:13
Мифы древней греции тоже много что велели, всем сказкам следовать что-ли
Гость
20 мая, 11:56
Госпитализировали, сейчас появится смысл в жизни
Гость
20 мая, 12:47
Главное чтобы выжил.
Гость
20 мая, 17:12
Гость
20 мая, 12:47
Главное чтобы выжил.
А вы знатный садист
Гость
20 мая, 11:27
Чем больше суицидников = тем меньше суицидников
Гость
20 мая, 11:42
Тем больше вам несытям достанется денег "гарантированных конституцией" работавшим человеком. Только б вам не подаваться и не убиться на крутых точках и призидентских трассах.
Гость
20 мая, 13:32
Логично🤝
Гость
20 мая, 11:17
Кстати суицид это агрессия направленная внутрь. А значит, что была ситуация при которой ты подавил свой гнев. На самом деле отвечать , гневаться и злится это нормально и выражать свои чувства и отвечать обидчику.
Гость
20 мая, 11:13
Кстати очень частно морально уничтожают близкие люди. Но не весь мир такой. Иногда чужие относятьчя лучше , чем родные.
Гость
20 мая, 11:20
Как сделать из близких далёких? Поощрять (в денежном или ином виде) ненависть и агрессию ю проявленную к близкому. Тогда чужие "поддерживатели" окажутся рядом в трудную минуту и вот ты уже считаешь что чужие родней родных. Психологические приёмники.
Гость
20 мая, 13:03
Гость
20 мая, 11:20
Как сделать из близких далёких? Поощрять (в денежном или ином виде) ненависть и агрессию ю проявленную к близкому. Тогда чужие "поддерживатели" окажутся рядом в трудную минуту и вот ты уже считаешь что чужие родней родных. Психологические приёмники.
Ты сам то понял, что написал
Гость
20 мая, 13:59
Гость
20 мая, 13:03
Ты сам то понял, что написал
А что не понятно, а ну понято, чем тебе понимать, ты же развит только до уровня мультфильма Маша и медведь😄
Гость
20 мая, 11:12
Решил самоубиться, так не мешайте. Не он первый, не он последний. Вот детей несмышлёнышей жалко. Чиновники требуют повышать рождаемость, а с подростками "работать" не хотят. Где логика?
Гость
20 мая, 11:14
Когда чиновники работают с подростками получаются дела типа детского дома в Свердловской области.
Гость
20 мая, 11:22
Ну как не хотят? Избирательные участки - первая ознакомительная, вводная, наставническая именно там подросткам показывают жертв сталкинга.
Гость
20 мая, 11:30
Вам горбатым постоянно кто то что должен П
Гость
20 мая, 11:07
Если честно состояние тоже тяжёлое, просто есть какой то стенежень не знаю , может из совка, может от предков, и вера.
Гость
20 мая, 11:11
Рабское мышление прививали, старались, вот до сих пор работает
Гость
20 мая, 11:28
В чем проблема, плюнь на всё, иди на мост, мостов много, река полная...
Гость
20 мая, 13:06
Гость
20 мая, 11:28
В чем проблема, плюнь на всё, иди на мост, мостов много, река полная...
Ты на каком адресе сидишь?
Гость
20 мая, 10:43
Столько лет Почему нет адекватной психологической помощи Нет телефона горячей линии с нормальными психологами На 112
Гость
20 мая, 11:53
А вы привыкли по каждой мелочи бегать пороги отбивать, стонать и ныть как все плохо
Гость
20 мая, 13:04
Гость
20 мая, 11:53
А вы привыкли по каждой мелочи бегать пороги отбивать, стонать и ныть как все плохо
Привык ты, всех грязью поливать и так оправдывать свои поступки.
Гость
20 мая, 13:16
Гость
20 мая, 13:04
Привык ты, всех грязью поливать и так оправдывать свои поступки.
Я всегда говорю и пишу по факту, так как ты этого заслужила
Гость
20 мая, 10:35
Эх, дедушка использованных не жалеет.
Гость
20 мая, 10:43
Мне ваш минус что два плюса.
Гость
20 мая, 11:03
Гость
20 мая, 10:43
Мне ваш минус что два плюса.
По тебе заметно что любишь "палки" получать.
Гость
20 мая, 11:05
Гость
20 мая, 10:43
Мне ваш минус что два плюса.
Было бы все равно то не писали бы. Из рубрики «3 дня и 3 ночи бежал чтобы сказать что вы мне безразличны»
Гость
20 мая, 10:27
Любую проблему можно решить. Любая проблема временная. Суицид не выход...
Гость
20 мая, 10:43
Кто вам сказал такую чушь?
Гость
20 мая, 11:02
Гость
20 мая, 10:43
Кто вам сказал такую чушь?
Отсутвие вариантов решения, есть скудность ума. Выход есть всегда
Гость
20 мая, 11:05
Гость
20 мая, 11:02
Отсутвие вариантов решения, есть скудность ума. Выход есть всегда
Но иногда надо помощь из вне, чтобы кто то помог и показал, как может быть.
Гость
20 мая, 10:25
Всё больше и больше людей самовыпиливаются... И не вывозят суровой происходящей действительности...
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая, 10:27
Гость, курить надо меньше
Гость
20 мая, 10:53
20 мая, 10:27
Гость, курить надо меньше
Может дкпутатским детишкам нюхать поменьше и тачек поменьше покупать для развлечения? не устали веселиться?
Гость
20 мая, 11:26
Естественный отбор никто не отменял, все правильно, обществу не нужны слабые люди...
Гость
20 мая, 10:15
Так много молодых людей пытаются уйти из жизни и никого это не волнует?
Гость
20 мая, 10:28
У нас каждый сам за себя, и никто кроме тебя самого, тебе не поможет.
Гость
20 мая, 10:35
Гость
20 мая, 10:28
У нас каждый сам за себя, и никто кроме тебя самого, тебе не поможет.
А вызвали бы в комитет комсомола,да устроили бы бучу,сразу бы все извилины выпрямились в нужном направлении.
Гость
20 мая, 10:56
Для них это самый простой выход из ситуации, нынешнее общество слабое на голову, как что, так в петлю или в окно, с моста, под мост и т.д и т.п... духа нет, одни дри щик кругом
Гость