перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мужчина захватил императорский трон в Эрмитаже

17 мая 2026, 22:00
Гость
Гость
18 мая, 09:23
У таких горе-бизнесменов всегда все виноваты. Если он айтишник, шел бы работать в найм в хорошую организацию на отличную зарплату, и жил бы припеваючи, так нет , не хотим мы на дядю работать. А когда не справился- все виноваты, кукуха поехала, сейчас , возможно, получит уголовную статью. и будет время подумать , как дальше жить!
Гость
18 мая, 13:30
У таких горе-советчиков всегда все сами виноваты - только не те, кто им постоянно гадит и чинит все мыслимые и ещё недавно совершенно немыслимые препятствия. А на дядю в "хорошей организации на отличную зарплату" сам работай - кто от этого избавился, постарается НИКОГДА к этому рабству не вернуться.
Гость
18 мая, 00:14
Мужик из деревни содержал фирму по производству программного обеспечения. Очуметь. Я без сарказма. То-есть, совершенно современного предпринимателя пустили по миру, чиновники спустили его жалобы на тормозах, он в состоянии сильного душевного волнения устроил демарш, и он же виноват? Узнаю эту страну, ой, узнаю... Насчёт ножей - вот это был лютый косяк по закону, конечно. Так что сочувствую и в целом, и за этот просчёт. С ножами бегать в обществе - НЕЛЬЗЯ. За это сейчас объективно и справедливо получит статью. А мог бы и не получить, как-то более мирно показать им голую попу. Там тоже статья, но ведь не уголовная. Всего-то навсего мелкое хулиганство.
Гость
18 мая, 09:44
Муж будет сидеть на гособеспечении. Жена будет получать пособия на детей. Всё продумано. А как жить дальше после раззорения?
Гость
17 мая, 23:11
Ну как еще обратить внимание прессы??
Гость
18 мая, 00:15
Я пресса. На что вы хотите обратить моё внимание?
Гость
17 мая, 22:23
страшная тайна - всем пофигу
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 мая, 22:23
Предпринимателю не туда надо выступать. Пусть приходит завтра на красную площадь, попросит у охраны броневик, чтобы залезти на него и оттуда выступать. так приятнее будет смотреть комунистам и они точно похлопают
Гость
17 мая, 23:12
За тобой точно скоро "броневик" приедет.
Гость
18 мая, 00:16
Гость
17 мая, 23:12
За тобой точно скоро "броневик" приедет.
Он рядовое химическое соединение. Кто за ним приедет?
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 мая, 00:36
Гость
17 мая, 23:12
За тобой точно скоро "броневик" приедет.
вот колёса только поменяет
Гость