перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Воспитатели отрезали палец девочке в детсаду Махачкалы 8 мая

15 мая 2026, 12:35
Гость
Гость
16 мая, 09:52
Что она там расскажет в 3 года.. Воспитатели сумасшедшие, однако.. Странно, конечно, что кровь не текла, ребенок не плакал, и родители не заметили ничего до дома.. Какая-то тут нестыковка..
Гость
16 мая, 08:35
Сейчас надо смотреть на воспитателей, если ребенок маленький и самостоятельно принимать решение о посещении сада, сейчас, к сожалению только так
Гость
16 мая, 09:54
Выбор есть?? На работу нужно выходить с 3 лет ребенка. А многим и раньше - ипотека себя не заплатит, знаете ли..
Гость
15 мая, 22:16
Надо как-то оставаться людьми всё-таки. Ужас. Скорую помощь по-человечески надо было вызывать незамедлительно. И палец положили... Что это такое... как страшно....
Гость
15 мая, 19:35
Пусть возмещают ущерб в денежном эквиваленте, всех воспиталок под суд, по всей строгости.
Гость
15 мая, 18:05
И эти ... со своих аулов едут работать к нам
Гость
15 мая, 14:40
Кошмар,что за пытки над ребенком,тут ноготок отломила,так болело много дней,а наживую резали уже больное место,судить таких воспитателей,как так можно УЖАС
Гость
15 мая, 15:12
Не резали, дверью прищемили.
Гость
15 мая, 15:16
Гость
15 мая, 15:12
Не резали, дверью прищемили.
А как дверью можно прищемить палец на ноге? Дети ведь в обуви ходят, в сандаликах.
Гость
15 мая, 14:20
Странно , а до вечера она что ходила и истекала кровью?!
Гость
15 мая, 14:18
Это всё, что нужно знать про дагестан.
Гость
15 мая, 13:58
Гениальные люди
Гость
15 мая, 13:58
Ну ничего ничего. Всё будет хорошо
Гость
15 мая, 13:32
Надеюсь воспитатель получила медаль и должность "как (у них) принято?
Гость
15 мая, 14:08
Гость, у скакунов🐒
Гость
15 мая, 12:46
"Инцидент она назвала «недопустимым», а семье ребенка выразила слова поддержки." Уж поддержала так поддержала - впрочем, всё как обычно. Малышке здоровья и восстановления, и никогда больше не встречать в жизни таких... существ, другое не пропустят!
Гость
15 мая, 13:39
Какого восстановления? Пальца нет! АУ! Он назад не приростёт уже. Ребёнка инвалидом на всю жизнь сделали с 3х лет...Какие тут слова поддержки...
Гость
15 мая, 14:01
Бла бла - медали, звания героя, повышение в должности или присвоение чин(а)?
Гость
15 мая, 14:52
Гость
15 мая, 13:39
Какого восстановления? Пальца нет! АУ! Он назад не приростёт уже. Ребёнка инвалидом на всю жизнь сделали с 3х лет...Какие тут слова поддержки...
ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО, неуч!!! Тебе слова поддержки неведомы, так что лучше помалкивай!
Гость
15 мая, 12:44
Это за гранью понимания.
Гость
15 мая, 12:50
Это Дагестан, детка. Это же просто какая-то девочка, которая даже не собака.
Гость
15 мая, 13:00
Гость
15 мая, 12:50
Это Дагестан, детка. Это же просто какая-то девочка, которая даже не собака.
Ну да , суровым горным людям, что барана резать, что ребенка в детском учреждении.
Гость
15 мая, 13:31
Гость
15 мая, 13:00
Ну да , суровым горным людям, что барана резать, что ребенка в детском учреждении.
Главное чтобы канализация не засорялась остатками их творчества.
Гость
15 мая, 12:40
Это просто какой то кошмар. В детсадах, где маленькие дети, не умеющие толком рассказать что случилось, просто обязаны быть установлены камеры ради их безопасности!
Гость