перейти к публикации
44 комментария к публикации

Беспилотники атаковали 16 регионов России в ночь перемирия

8 мая 2026, 10:15
Гость
Гость
8 мая, 13:15
Чем громче хвастает глупец, Тем ближе для него конец. Ведь пыль в глаза пускать — не дело, А жизнь рассудит всех умело.
Гость
8 мая, 14:59
однако...
Гость
8 мая, 12:41
Дедушка поди стул уже обмочил
Гость
8 мая, 12:29
Ракеты тоже?
Гость
8 мая, 11:38
А Зеленский хоть в курсе что путин объявил перемирие.
Гость
8 мая, 12:08
Гость, шут хоть в лоб хоть в полбу
Гость
8 мая, 12:33
Гость
8 мая, 12:08
Гость, шут хоть в лоб хоть в полбу
В том то и дело шут сидит на каждой трансляции и улыбается и обещает и обещает и ни в чем не виноват его всё обманули
Гость
8 мая, 10:56
Ответ будет или опять последнее китайское предупреждение?
Гость
8 мая, 11:30
Гость, будет
Гость
8 мая, 11:31
Ответ как раз и идёт сейчас по всем регионам скрепостана... или причинно-следственные связи не развиты?
Гость
8 мая, 20:40
в том то и дело что китайское лет 5 уже
Гость
8 мая, 10:50
Как обеспечить перемирие - выводятся на ударные позиции установки СЯО. Америкосы через спутники отслеживают, дают сигнал клоуну, чтобы не дёргался, и всё! Но это было бы возможно при СССР, но не при "мыжтожебуржуинском". Удивлюсь, если прорагульская стенгазета мой комментарий пропустит.
Гость
8 мая, 11:18
ой ты, мамкин вояка, щеки тут свои надул! ути-пути! Прям лавры трынделки медвежуткина покоя тебе не дают?)) Ты что до сих пор не на передовой, герой мамкин?
Гость
8 мая, 12:03
Гость
8 мая, 11:18
ой ты, мамкин вояка, щеки тут свои надул! ути-пути! Прям лавры трынделки медвежуткина покоя тебе не дают?)) Ты что до сих пор не на передовой, герой мамкин?
Не собираюсь воевать за вексельбергов в 62 года. А хлопы понимают только силу. Ты не из них будешь?
Гость
8 мая, 12:35
Договор о разоружении не слыхали неа?
Гость
8 мая, 10:33
Отключение интернета не помогает? Ну надо же. Так еще раз, зачем его отключают? Ради безопасности? Я предполагаю, что большинство россиян не готовы обменять безопасность 1 человека на нормальный интернет. Дедушка нам очень дорого обходиться стал.
Гость
8 мая, 10:37
Белые списки работают. Тиктоки ваши не нужны.
Гость
8 мая, 11:00
Гость
8 мая, 10:37
Белые списки работают. Тиктоки ваши не нужны.
Не тебе решать, что нужно, а что нет. Если твои интересы и рабочие задачи ограничены только шоппингом в вб и заказом жратвы - не все так существуют.
Гость
8 мая, 11:35
Гость
8 мая, 10:37
Белые списки работают. Тиктоки ваши не нужны.
дак и белые списки не работают, вы о чем....
Гость
8 мая, 10:32
Как же скрепно - пишут в телеге, потому, что в максе даже отбитые скрепцы не хотят селиться что-то. Да и дедушка уже никому не интересен. Правильно под одним постом написали - сидит в песочнице, один играет.
Гость
8 мая, 12:48
он то в песочнице играет, а страдает народ, бомбят города
Гость
8 мая, 10:29
он видимо на то и расчитывал, нужен повод ударить по киеву.
Гость
8 мая, 10:36
что там в Киеве? Завод в центре стоит?
Гость
8 мая, 11:17
Гость
8 мая, 10:36
что там в Киеве? Завод в центре стоит?
а разве действия российских чинуш основываются на логике?
Гость
8 мая, 10:24
Так Украина сразу сказала, что никакого перемирия не будет.
Гость
8 мая, 10:27
Гость, окраина нечего не может сказать ей рулят и щутом
Гость
8 мая, 10:30
Почему Зеленский не хочет покориться Путину? Откуда это у него, он же раньше выступал в КВН, у нас в России смешил народ.
Гость
8 мая, 10:35
Гость
8 мая, 10:30
Почему Зеленский не хочет покориться Путину? Откуда это у него, он же раньше выступал в КВН, у нас в России смешил народ.
причем здесь он...
Гость