Родители такие же виновники. Надо воспитывать детей. А не бутылка и диван.
Гость
4 мая, 10:22
Так рад, что получилось выделить деньги на водительское удостоверение только после 30-ти, т.к. пока молодой особо мозгов нет, чтоб осознавать всю ответственность руля. Просто пора возраст совершеннолетия поднимать - как ни крути 18 лет это еще ребенок.
Гость
3 мая, 20:36
Вражеская машина Рено. Был бы на весте - остался б жив!!!!!
Гость
3 мая, 15:20
жаль конечно что выжила, но что поделать. не будем сильно расстраиваться, у нее еще есть шансы покинуть мир
Гость
3 мая, 17:45
Точно. Теперь у неё есть шанс выйти в окно и посмотреть звёздное небо с одинокой луной)
Ах да, вероятно она не сможет дойти до окна из за повреждений таза.
Ну ничего страшного, есть ещё много способов найти выход из реальности)
Гость
3 мая, 14:33
Сабвуфер ннада?
Гость
3 мая, 12:42
Детские шалости обернуться горем? Шалости закончились сразу как они сели в машину и поехали. Дорога это не место для тусовок и игр.
Со школы организовывать экскурсии в морг на итог покататься с телочками
Гость
3 мая, 12:07
Может хоть знакомые близкие к этим чего нибудь усвоят ! Уж они то точно знали что ни вод удостоверения и машины у него нет ! Поколение вседозволенности и бестолковщины !
Объясните,кто понимает,зачем постить фото если оно всё равно "заблюрено"?Только не надо шпалы кидать,я серьёзно спрашиваю.
Гость
3 мая, 11:11
Пункт назначения. Русская редакция
Мне кажется, начиная с 7-8 классов надо наряду с уроками патриотизма, показывать вот те самые голлтвудские фильмы, после которых начинаешь немножко думать над самосохранением. Соболезнование родным и близким.
Гость
3 мая, 11:05
Я так понимаю, все после 9 класса. Практикуйте департаменты дальше проф обучение после девятого. Дети болтаются без дела, подрабатывает где попало, куда катимся
Гость
3 мая, 12:21
Ну были бы они школьниками, толку то..тем более выходной был.
Гость
4 мая, 02:46
А я скажу куда. С такими детишками. Да и вообще. На дно днищенское
И в е едут мимо горящей машины имея огнетушитель в своей! Сущность нынешнего водятла!
Гость
3 мая, 10:30
может ещё чтобы ручник работал? ты не в той стране (возможно планете)
Гость
3 мая, 10:45
А что там огнетушителем можно было помочь чем-то убитым? Видимо порошочком буры посыпать чтоб их потом не отмыли в морге.
Гость
3 мая, 10:47
Гость
3 мая, 10:30
может ещё чтобы ручник работал? ты не в той стране (возможно планете)
В Бангладеш всё четенько, давайте в страну мечты.
Гость
3 мая, 10:21
с какой целью размещают фотографии с замазанными лицами? Вот даже интересно.
Гость
3 мая, 11:33
Они не совершенолетние, поэтому и замазывают, по закону.
Гость
3 мая, 12:18
Гость
3 мая, 11:33
Они не совершенолетние, поэтому и замазывают, по закону.
Тогда зачем вообще размещать? Задний фон разглядывать? Это маразм.
Гость
3 мая, 13:25
А можно мы телевизор посмотрим??? Ну конечно можно, только не включайте. Это аллегория если что.
Гость
3 мая, 10:05
что посеешь, то и пожнёшь
Гость
3 мая, 12:45
Пожали то все вокруг, парень легко отделался. А другим жить теперь с этим и разгребать.
Гость
3 мая, 10:04
И теперь никто не виноват. Владелец Рено остался без угнанной машины - взыскать ущерб не с кого. Тойота в тотал- взыскать ущерб не с кого. Ущерб здоровью людей в Тойоте- никаких выплат. Грузовик и третья легковушка- ни ремонт, ни штрафные за срыв доставки- никто не компенсирует. Хорошо покатался - всем проблем насоздавал
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев