Я не знаю кто всех этих диаспорцев назначает на посты в силовых структурах у нас в области?? Эти все не славяне для кого полагаете будут работать? Для нас или для диаспорцев? Участковый тоже не из наших! К нему НЕ попасть!! Участок закрыт!!! И если меня изобьёт инспец, на чью сторону встанет участковый?
Гость
24 апреля, 22:33
Его обсудить и надо на СВО отправить в штурмовики будет там настоящий полковник
Не хилая взятка на игровых автоматах, представляю в других не законных сферах какие суммы берут
Гость
24 апреля, 22:13
И как им удалось поставить автоматы, "в ткацком проезде", а почему в улицу Мельникайте не поставили или в Пермякова, лишь бы написать, тяп ляп😂
Гость
24 апреля, 22:07
100% уйдет на СВО отсидеться там придет и дальше будет воровать.давно пора уже зачистки делать в гоструктурах в полиции в налоговой во всех сферах вот где коррупционеры сидят
Гость
25 апреля, 01:46
Гость, кто зачищать будет, рыба гниёт с головы, таких ловят только потому что не поделились (там с этим строго), за одно и показуха для электората...
Гость
25 апреля, 02:26
Гость
25 апреля, 01:46
Гость, кто зачищать будет, рыба гниёт с головы, таких ловят только потому что не поделились (там с этим строго), за одно и показуха для электората...
А кого они защищают?
Гость
25 апреля, 05:15
Если уж китайцы не могут у себя искоренить при помощи казней. То нашими смешными сроками и даже условным, ничего не сделать!
Гость
24 апреля, 22:03
Начальник отдела по борьбе с коррупцией, этим все сказано, и так везде...
Гость
24 апреля, 21:54
Лучше бы провели работу и установили бы тех кто крышует Цыганский табор на избышева
Гость
25 апреля, 05:17
Это "святое"! Это еще от времен меченого идет!
Гость
24 апреля, 21:27
Меня одного эта новость совсем не удивила?
Гость
24 апреля, 21:18
Какой то бардак в полиции области, за такое генералов снимают
Гость
25 апреля, 01:47
Гость, берите шире, чего уж там область
Гость
24 апреля, 21:15
Много лет игровые автоматы вроде запрещены, но, получается если кому-то заплатил то можно где угодно установить?
Гость
25 апреля, 05:12
Запрещены, но говорят "если сильно хочется и деньги есть и земляки где надо...."
Гость
24 апреля, 21:06
Никогда такого не было и вот опять
Гость
24 апреля, 20:57
что охраняешь-то имеешь.ничего не охраняешь-ничего не имеешь.Жванецкий М.М
"Покровительствовал двум мужчинам"-стесняюсь спросить: мужчины поди смуглолицые?
Гость
24 апреля, 20:25
Было бы очень хорошо, если бы выявили и задержали полицаев, которые крышуют и покровительствуют закладчиков.
Гость
25 апреля, 01:49
Гость, вот не поделятся с кем надо, выявят и вам предъявят, а до тех пор будут делать свое дело, на то и поставлены
Гость
25 апреля, 05:10
Гость
25 апреля, 01:49
Гость, вот не поделятся с кем надо, выявят и вам предъявят, а до тех пор будут делать свое дело, на то и поставлены
Если делился, мы не узнаем. И вам не скажут в какой "зоне он сидит". Может просто сыграет роль "мальчика для битья" и все. Ладно, начальник честный. Но его все равно надо убрать, потому что допустил взятку подчиненного!! Раньше так и было. А у нас в области куда не плюнь в русского точно не попадешь в любой системе. (
Понимай так: …получил 10 миллионов рублей, пользуясь тем, что занимал такой то пост…. Все верно написано, что странно для 72)
Относительно того, какой пост он занимал, у следствия вряд ли есть
несколько версий)))
Коряво написано, никак не "верно"))
Гость
24 апреля, 20:01
Если он единоросс, то надо понять и простить!
Гость
24 апреля, 19:57
В этой новости смешно все. Начиная от фотографии толпы гопников обирающих граждан у госучреждения и, заканчивая тем, что подпола, борцуна с коррупцией взяли за ту же взятку. С кем-то не поделился, вот и все.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев