Человека сбили в Тюмени на пересечении Республики и Максима Горького
20 апреля 2026, 12:39
Гость
20 апреля, 17:00
Как сайгаки скачут, два дня назад, за успенкой в сторону Екб, тоже тип какой-то в потемках по среди дороги скакал, это ладно на машине светят фары на отлично, а так в свете галогена его не видно, кто то может не среагировать во время и снесет его к буям собачьим.....
А перед развязкой московского тракта, на встречу летает тип на мотоцикле, тоже по ходу в шары долбится🤦
Гость
20 апреля, 16:29
Вот из-за таких "перебежателей" водителей потом судят
Гость
21 апреля, 09:30
А водител куда смотрит?
Гость
20 апреля, 14:46
Тут скорая водителю нужна а не этому смертнику
Гость
20 апреля, 14:32
На легковой тоже видимо джигит был
Гость
21 апреля, 09:33
Он вообще в тлф смотрел.
Гость
20 апреля, 14:19
есть негласное правило - увидел человека,
или др.препятствие (в т.ч. животные),
сбавь скорость, притормози, неважно
какие причины побудили оного выйти на дорогу ....
Гость
20 апреля, 14:50
Насмешил.
А гласные правила для кого писаны?
Гость
20 апреля, 17:06
Гость
20 апреля, 14:50
Насмешил.
А гласные правила для кого писаны?
А ты не смейся! Всякое бывает! Может быть кто угодно выбежать на проезжую часть, слепой, глухой, человек с желтой справкой в руке и тд! А ты весь такой с успешной сдавшей медкомиссией, с успешной сдавший ПДД и практическое вождение и смеешься)
Гость
20 апреля, 13:39
Как бы пишут что не пешеход а велосипедист пострадал.
Гость
20 апреля, 14:02
Велосипедист - это диагноз.
Гость
21 апреля, 09:31
Так он там на велике и ехал
Гость
20 апреля, 13:38
Вчера еду в потоке. Включаю поворотник для перестроения, выжидаю секунду. Вижу, что в соседней полосе авто явно меня пропускает. Начинаю перестиаиваться, и тут сзади меня выныривает самокатчик! Тоже перестраивается! Я по тормозам. А этому все пофиг, поехал дальше! Я мог легко его сбить, заметил в последний момент.
Гость
20 апреля, 15:24
Кстати на 72 клятвенно написали что в "Тюмени избавились от прокатных самокатов"! Ага счас! Ну может конечно Войновку мэрия за город не считает.. Там пжалуйста, "берите, кто хотите".
Гость
21 апреля, 09:29
Так в заднее зеркало тоже смотреть надо.
Гость
20 апреля, 13:37
странно что молодой, обычно так бабки и деды делают, через 6 полос с костылем неспеша....
Гость
20 апреля, 14:49
Это внучок ихний
Гость
20 апреля, 13:35
Зачем его спасать, если он бросился под колеса? Жаль водителя автомобиля, такой стресс + машина разбита((
Гость
20 апреля, 13:37
Пусть в суд подаёт на пешика
Гость
20 апреля, 15:18
А водилу то с чего трясёт? Не на перекрёстке же кинулся! Вон детишек убивают на перекрестке водилы бэх, якобы на великах и то отмазывают..
Гость
20 апреля, 15:19
Гость
20 апреля, 13:37
Пусть в суд подаёт на пешика
Если лобовое в всмятку, то не жилец((
Гость
20 апреля, 13:33
надо вообще убирать личный транспорт из центра
Гость
20 апреля, 13:58
Если вы будете ходите через дорогу где вам хочется, вам и общественного хватит.. Под поезд и то умудряются попасть:-(
Гость
20 апреля, 14:51
Точно только по окружной гонять. Так там и так пробки
Гость
20 апреля, 14:52
Гость
20 апреля, 13:58
Если вы будете ходите через дорогу где вам хочется, вам и общественного хватит.. Под поезд и то умудряются попасть:-(
Это последователи Карениной
Гость
20 апреля, 13:30
Там НЕТ надземного пешеходного перехода уже …дцать лет! Если решил самовыпилиться - делай это менее публично: сейчас ни в чём ни повинного водителя по инстанциям затаскают!
Гость
20 апреля, 13:22
ещё и с костылями
Гость
20 апреля, 13:19
Пожилые так часто делают, бегают там где им удобно, даже забор не преграда.
Гость
20 апреля, 14:21
Потому что "бабушка старенькая, ей уже все равно".
Только вот откуда-то у них миллионы для мошенников припасенные, которые ни на себя, ни на семью не потратят. И куча льгот. И всякие болезные их еще защищают, несмотря на хамство и безбошкость.
Гость
20 апреля, 15:18
Гость
20 апреля, 14:21
Потому что "бабушка старенькая, ей уже все равно".
Только вот откуда-то у них миллионы для мошенников припасенные, которые ни на себя, ни на семью не потратят. И куча льгот. И всякие болезные их еще защищают, несмотря на хамство и безбошкость.
Однажды я видела такую бабушку, вышла из автобуса еле еле с тросточкой и решила перейти дорогу сразу не смотря на массивное движение транспорта с двух сторон напрямик, а на той стороне заборчик, так она сиганула через него и дальше покопотила со своей тросточкой, в этот раз ей повезло и водителям, а в другой раз может и не повезти.
Гость
20 апреля, 13:12
Нужно ограничить скорость на участке
Гость
20 апреля, 13:21
там и так 60
Гость
20 апреля, 17:07
Гость
20 апреля, 13:21
там и так 60
Это много
Гость
20 апреля, 19:58
Гость
20 апреля, 17:07
Это много
Тебе и 20 хватит при столкновении, чтобы коньки отбросить.
Гость
20 апреля, 13:12
вот сами жить не хотят кидаются и другим жизнь портят и время отнимают у водителя !
подземный переход ужасный, там ещё музыканты дурнем верещат, но что делать? безопасность дороже
Ну, вот и выбрал "выигрышный" вариант(((
Гость
20 апреля, 12:46
Хотел перебежать? Сейчас водителя обвинят, жаль конечно!
Гость
20 апреля, 12:42
не вижу там пешеходного перехода, что там делал пешеход?
Гость
20 апреля, 12:45
Перебегал дорогу, как обычно. Потому что лень пройти лишние метры, спуститься в подземный переход. Наверно как у кошки 9 жизней, поэтому подумаешь, если одна потеряется.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев