RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

751мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Тюмени на улице Республики загорелось многоэтажное здание

15 апреля 2026, 18:03
Гость
Гость
19 апреля, 22:57
Называйте правильно-советский барак, где на восемь комнат с семьями один сортир.
Гость
15 апреля, 21:34
В общагах много хороших людей живет ! Не надо всех поголовно называть алкашами бичами ,сами там жили но повезло купить квартиру . Алкашей наркоманов хватает и в новостройках ! Хоть бы мозгами думали когда пишите
Гость
15 апреля, 21:49
Странно, живу в девятине напротив горевшей общаги. Давай пройдемся по тому району или готов лично провести экскурсию среди Токмаковой и прочей шушеры со стенгазеты. Там любая цензура репортаж не пропустит.
Гость
15 апреля, 21:14
Общага в районе Воровского. Так бы и написали. Регулярно там сгорает по комнате. Последний раз против Новаторов тоже комната на верхнем этаже горела. Или курят в постели или с проводкой химичат.
Гость
15 апреля, 20:28
Может человек пришел домой уставший после работы, начал еду готовить и уснул,плиту не выключил, а не женатый, будить некому, вот и пожар. У меня сосед после работы в "красном и белом" всегда чикушку покупает, но женатый.
Гость
15 апреля, 20:30
Из за чекушки что ли загорелось?
Гость
16 апреля, 05:41
Гость
15 апреля, 20:30
Из за чекушки что ли загорелось?
Из за женатый потому что, не был бы женатый, чекушку бы не покупал, брал бы сразу 07😂
Гость
15 апреля, 20:04
это ж панс. там таракашки горят. ура!
Гость
15 апреля, 18:53
Если такой струей воды тушить современную высотку, то сдует все стены из минваты и пеноблоков, останется один жб каркас и ипотека.
Гость
15 апреля, 20:28
А какой надо тушить?
Гость
15 апреля, 20:45
ахахаха, походу одна ипотека ,каркас тоже их г и палок
Гость
16 апреля, 05:41
Гость
15 апреля, 20:45
ахахаха, походу одна ипотека ,каркас тоже их г и палок
Эпично полыхает?
Гость
15 апреля, 18:50
В Тюмени загорелось многоэтажное здание на улице Республики, 220. Об этом сообщает наш корреспондент Дарья Макеева. Обновлено в 18:20. « 15 апреля поступило сообщение о пожаре квартиры в многоквартирном жилом доме по адресу Тюмень, Республики, дом 220. Что обновлено?
Гость
16 апреля, 08:24
первая новость была д 216, обновили))
Гость
15 апреля, 18:44
Дом бич-пром. Т.е. производство бичей и алкашей
Гость
15 апреля, 18:50
да, много там приезжих.
Гость
15 апреля, 18:56
В таком тебя зачали
Гость
15 апреля, 20:47
Гость
15 апреля, 18:56
В таком тебя зачали
Тебя в ауле или кишлаке?
Гость
15 апреля, 18:33
нарики незагасили чинарики
Гость
15 апреля, 19:21
Вполне может быть. Либо алкашня местная, либо проводка.
Гость
15 апреля, 18:13
Наблюдал из окна. Горело в одной комнате, потом в другой. Лично я наблюдал пламя минут 25, потом потушили. Сейчас легкий дымок. Чую, что там все выгорело
Гость
15 апреля, 18:53
Конечно. Вон как полыхает. Ничего не осталось. Хорошо, что хоть другие квартиры не пострадали.
Гость
15 апреля, 18:09
Безграмотные блогеры необучаемы. Поэтому никогда и не научатся отличать многоэтажки от среднеэтажек. Диагноз неутешительный, в общем.
Гость
15 апреля, 18:41
Нет такого понятия "среднеэтажки". Есть понятие "многоэтажки" и оно единственное что говорит - это только то что в этом здании не один этаж. И есть понятие более детальное, где указывается количество этажей, двухэтажка (точнее двухэтажное здание), трехэтажка (точнее трехэтажное здание), пятиэтажка, девятиэтажка и Т.Д. Также есть понятие высотка, оно обычно применимо к зданиям выше пяти этажей (девятиэтажка и выше)...
Гость
15 апреля, 18:43
артурки, грамоте не обучены толком, что с них возьмешь
Гость
15 апреля, 21:00
Гость
15 апреля, 18:41
Нет такого понятия "среднеэтажки". Есть понятие "многоэтажки" и оно единственное что говорит - это только то что в этом здании не один этаж. И есть понятие более детальное, где указывается количество этажей, двухэтажка (точнее двухэтажное здание), трехэтажка (точнее трехэтажное здание), пятиэтажка, девятиэтажка и Т.Д. Также есть понятие высотка, оно обычно применимо к зданиям выше пяти этажей (девятиэтажка и выше)...
Ты не умничай давай. Про понятия тут будет профессионалам пояснять, посмотри только.
Гость
15 апреля, 18:09
бичевник ?
Гость
15 апреля, 18:11
В том году в том же доме уже горела комната. Бомжовка какая-то вроде померла
Гость
15 апреля, 18:54
В таких пансиках и нормальных людей полно.
Гость
15 апреля, 18:58
Гость
15 апреля, 18:54
В таких пансиках и нормальных людей полно.
Я не спорю, но 2/3 это маргиналы. Прогуляйся летней ночью по сторону общаг - где-то с перекрестка Республики/Воровского и до заправки Н-1.
Гость
15 апреля, 18:07
Батюшки! биспилотник летел в Маскву а врезался в верхний этаж.
Гость
15 апреля, 18:13
Как-то даж без интернета на том районе спокойно долетел хоть куда-то
Гость
15 апреля, 18:36
Ахах
Гость