Стало известно, как погибли школьница и ее 17-летняя беременная родственница при прорыве дамбы в Дагестане
15 апреля 2026, 20:30
Гость
24 апреля, 17:35
Странные российские законы. Живу в ДНР. У знакомой муж воевал в СВО, мобилизовали с шахты, потом демобилизовали, так как жена инвалид и двое маленьких детей. Старшая девочка, ей было на тот момент 10 лет, пошла в магазин за водой питьевой. Тут обстрел, ее зацепило осколком, родителей - инвалида и участника СВО вызывали в СК. Сколько живу у нас дети спокойно перемещаются по своему кварталу, улице, поселку. А тут зашибись - оставление ребенка в опасности. Их что до 20 лет за руку водить, а как им тогда взрослеть.
Гость
19 апреля, 22:10
Я еврейка, но соболезную этим людям и всем дагестанцам, у кого погибли в этом чп жены, сестры, дети и родители. А когда самолет в Махачкалу прилетел из Израиля, то дагестанцы скакали по взлетно-посадочном полосе и даже в двигателе искали евреев, угрожали и желали евреям смерти. И всегда радуются, когда после израильских ответных ударов по террористам эти нелюди в балахонах снова совершают теракты. В этом и разница между нами. Мы способны сочувствовать, жалеть, лечить их детей, а они могут только злопыхать и желать зла. Разница – в наличии души и совести.
Гость
19 апреля, 14:05
Правильно, наказать инженера эксплуатирующего дамбу. А не людей выполнявших самозахват и самострой. И МЧС тут причем. Сами то почему не думают головой
Гость
16 апреля, 17:43
А зачем информация про омовение? Кто подскажет
Гость
16 апреля, 17:43
Девочка конечно рано ушла. Ещё и беременная. Наверное замужем официально была, не только никах. Значит всё можно оформить.
Упокой Господи рабу Божью
Гость
16 апреля, 17:42
Дом очень хороший, просторный, в пригороде Тюмени и юге тюменской области такой могут построить только очень богатые люди
Диван очень хороший, тоже видно, что дорогой.
Богатый Дагестан и его родители отдали бы все деньги 💸 чтобы их дети жили
Пусть господь будет добр к нам.
вот тебе и ограничения связи.
и к полиции вопросы: как говорит автор, ГАИ семью не останавливали и не предупреждали. почему???
Гость
17 апреля, 10:15
А где доказательства? Может им и говорили, сами поехали
Гость
16 апреля, 12:50
почему 17летняя оказалась беременной, очень это смущает
Гость
16 апреля, 09:07
какое горе... читать больно, ком в горле(((
соболезнования родным погибших
Гость
16 апреля, 08:11
Жаль людей... Сил близким пережить горе.Держитесь братья и сестры! Скорблю с вами.
Гость
15 апреля, 21:23
да пофигу ваще
Гость
15 апреля, 22:43
Смертный! И твоего роду это дело касается, только ты
еще пока не
спелый
!Привет от горизонта событий в Великом Аттракторе!
Гость
16 апреля, 06:23
Верно
Гость
16 апреля, 09:10
обменять бы твою душу хоть на одну невинно ушедшую душу в это трагедии(
Гость
15 апреля, 20:54
как правильно сказал один
" а теперь представьте, что осталось только вк и макс, никто ничего бы не знал.
все в телеге и ютуб и главное это скорость распространения информации"
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев