перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Под Тобольском пожар уничтожил популярный ресторан: появилось фото последствий

9 апреля 2026, 15:22
Гость
Гость
15 апреля, 09:09
Как то вспыхнул как спичка? Разве не было противопожарных пропиток конструкций, гидрантов, пожаодоема,..?? В СССР за этим чётко следили!!
Гость
9 апреля, 22:55
Баба Яга не пострадала?
Гость
9 апреля, 20:06
Были в туркомплексе при старом собственнике. Всемочень понравились. Жили сутки, питание, баня, все достойно. Решили еще раз съездить. Приехали сразу после смены собственника. Это просто помойка. На территорию не заехать, еды нет и только самогонку все продают.
Гость
9 апреля, 19:49
не ожидали??? деревяный трактир в деревяном остроге - действительно чему там гореть - лошка то не надо включать, застраховал на хорошие бабки и спалил, и от убыточного бизнеса избавился и бабосы на кармане
Гость
9 апреля, 18:37
Причину назовите вместо хвалебных слов. Что, тепловую пушку в зале оставили включенной? Приборы под нагрузкой? Делали и когда испытания электро цепи?
Гость
10 апреля, 15:00
Там эл.калорифер загорелся.
Гость
9 апреля, 16:11
Что-нибудь культурное нужно открыть. Знакомые бабушки разводят цветы. Нарцисса сажают, камеллию закапывают в землю, в открытый грунт. Два цветка, два вида красоты. На память могут назвать более сотни видов цветов. Как базальтт нА душу.
Гость
9 апреля, 16:23
Какой интересный комментарий!
Гость
9 апреля, 17:48
Гость
9 апреля, 16:23
Какой интересный комментарий!
Отнеситесь с пониманием! Персонаж уже разговелся Пасху отмечает!
Гость
9 апреля, 21:42
Гость
9 апреля, 17:48
Отнеситесь с пониманием! Персонаж уже разговелся Пасху отмечает!
Не ной.
Гость
9 апреля, 15:58
Тоболяки, которые работают в туристическом центре "Белая сова" еще до пожара ассказывали,что было предписание о смене электопроводки и наложен штраф. За пять дней до пожара газовщики отключил газ за неуплату. А говорят об неожиданности. Вот точно Играли с огнем
Гость
9 апреля, 16:44
Абалак та еще помойка, если честно. Не понимаю, что там может привлекать туристов.
Гость
9 апреля, 17:23
Хм)))....Теперь понятно, почему он упомянул про благодетелей, которые ресторанное оборудование подогнали. Надо же оправдать, что своё оборудование не сгорело, а переехало в кита))) Кстати, летом обратила внимание, что этот кит весь разваливается уже.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 апреля, 17:27
Гость
9 апреля, 16:44
Абалак та еще помойка, если честно. Не понимаю, что там может привлекать туристов.
Гость, Меня туда возили на экскурсию,даже заходить не стал внутрь.Купил самогонку с рук и ждал свою группу в сторонке.Намного интереснее.
Гость
9 апреля, 15:52
По ходу бандюкам на общее не забашляли
Гость
14 апреля, 14:13
Да просто экономили слишком сильно
Гость