перейти к публикации
24 комментария к публикации

Обвиненный в педофилии физрук из Подмосковья раскрыл детали скандала с ученицей

19 марта 2026, 17:30
Гость
Гость
24 мая, 15:05
В мои школьные годы техничка нас строила ,а сейчас детей по законодательству родителей лишают свободы за запрет плохого поведения .Вот вам мировое правительство ,что творит!
Гость
28 марта, 21:00
В 4-м классе уже чего то понимать о пристовании, какая то больно ранняя. Это уже дошли до того, на уроке физкультуры не прикосаемые, а вдруг упала, значит пусть лежит и ждёт родичей.
Гость
21 марта, 18:15
Следствие идет по проторенному пути. Поскольку есть реакция общественности и СМИ, следствие будут затягивать до тех пор, пока все забудется. Видимо, нет серьезных доказательств вины, а признавать свои ошибки следствие не приучено, в этом случае могут быть сделаны определенные выводы. Нужен очень хороший адвокат, заявления в прокуратуру СК РФ и вплоть до президента, а также подключение СМИ, ТВ.
Гость
20 марта, 09:43
Ничего, посидит немного, несколько лет, подумает, как нужно себя с чужими детьми вести, может , другим человеком выйдет
Гость
20 марта, 08:42
Странноватые у них какие-то взаимоотношения получаются. Я бы понял, если одноклассник так себя вёл, молодость, гормоны, заигрывания. Но тут вроде взрослый мужик, странная линия поведения как минимум.
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта, 17:04
Гость, тем более к 10 летней, это девочка маленькая, как она должна понять и простить твои лапанья или как отреагировать? Конечно она рассказала маме.
Гость
20 марта, 06:55
Я удивляюсь, что мужчины еще работают с детьми. Да любая старшеклассница может так подставить и оговорить, что не отмыться. Затаили обиду - и всё, все ее подружки подтвердят факт "приставания". Они же не понимают, что человеку ломают жизнь.
Гость
20 марта, 09:43
он ни раз к ней лез. видео от подружки подтверждает, что он не как учитель себя вёл именно с ней!!
Гость
20 марта, 06:49
Интересно, выжил ли тренер по плаванию, которого лет 15 назад посадили в Тюмени. Причем явно оговорив.
Гость
19 марта, 23:20
дожили, а ведь каких-то сто пятьдесят лет назад детей розгами пороли и ничего.
Гость
20 марта, 02:58
вы путаете зеленое с круглым
Гость
20 марта, 09:42
Вам походу все мозги то и отбили
Гость
19 марта, 21:01
Не думаю что просто так задержат по такой статье, там не просто следователь, ну и др специалисты работают… а смотря видео, так виден нездоровый интерес … он должен уроки проводить и не заигрывать с ребенком!
Гость
19 марта, 22:01
Не будет вины - отпустят. Зря ломать жизнь думаю не станут, если не виноват.
Гость
19 марта, 22:14
Гость
19 марта, 22:01
Не будет вины - отпустят. Зря ломать жизнь думаю не станут, если не виноват.
К сожалению, это не так. Прекратить дело и выпустить на свободу по реабилитирующему основанию обвиняемого, это означает, что кто-то из правоохранителей незаконно задержал и взял под стражу невиновного, незаконно без оснований возбудил уголовное дело. Взятие под стражу осуществляется по решению суда. Отсюда: если невиновный содержался под стражей, то судья и следователь незаконно его туда отправили, а это ст.301 УК РФ. Ну и кто из судей или следователей хочет под уголовку? Это жизнь. А дел подобных по всей стране - страшный вал. Любой ребенок или подросток может ткнуть пальцем в любого взрослого и очернить. И даже, если в деле не будет ни одного вещественного доказательства (против которого, конечно, не попрешь) все равно обвинительный приговор скорее всего будет вынесен. Это сегодняшняя реальность.
Гость
20 марта, 06:49
Ну да. Наивный вы.
Гость
19 марта, 19:28
Я на стороне ребёнка. Не надо таким образом заигрывать с детьми. С плоскими шутками дома с женой шути, но не с чужими детьми.
Гость
19 марта, 20:10
тебе бы головенку подлечить
Гость
19 марта, 20:49
Гость
19 марта, 20:10
тебе бы головенку подлечить
Подлечить, когда твой ребёнок придёт домой и пожалуется. Не дай Бог конечно.
Гость
20 марта, 03:00
Гость
19 марта, 20:10
тебе бы головенку подлечить
себе будешь лечить, когда с твоей дочерью так "поиграют"
Гость