Голый мужчина бегал по дому и измазывал стены кровью в Тюмени
13 марта 2026, 21:19
Гость
14 марта, 17:12
Он олимпиец, недавно с Италии приехал, с Олимпиады, пока не отошёл ещё. Вон, хотел на лестнице размяться, да постеснялся публики.
Гость
14 марта, 17:11
Там на Олимпийской все такие. Вот если бы где-нибудь на Даудельной, или Советской такое произошло - да, было бы интересно.
Гость
14 марта, 14:14
Интересные у меня соседи...
Гость
14 марта, 12:16
В заголовке некорректное слово. Измазывать означает пачкать чем-то грязным. Кровь это не грязь. Причина, про которой кровь на стене, не ясна: специально пачкал (измазывал) или в бессознательном состоянии. К грязи (пачкать, измазывать) кровь отношения не имеет, если это не сделано сознательно с целью загрязнения.
Гость
14 марта, 11:57
Это ваши любимые герои...
Гость
14 марта, 09:09
что вы хотели , весеннее обострение у слобонервных , вот кукуха и едет , ничего летом отпустить должно
Гость
14 марта, 11:19
Его можно сравнить с котом и петухом.
Гость
14 марта, 08:54
Полураздетый, а не голый. Голый это когда вообще без одежды!
Гость
14 марта, 08:37
Не голый, а раздетый.
Гость
14 марта, 07:48
Живут же люди насыщенной жизнью, а у нас тут ничего не бывает, такая скука.
Гость
14 марта, 11:11
Хоть бы БПЛА прилетела. Сразу штук пять.
Гость
14 марта, 07:09
Он не голый, а полуголый. Кузнецов, пора к офтальмологу!!
Гость
14 марта, 06:15
А почему местные депутаты живут не на олимпийской ?
Гость
14 марта, 12:35
вы удивитесь но живут, буквально в 200 метрах от этих пансиков есть ЖК Кремлёвский (точечная застройка 00х) и еще рядом 3-4 дорогущих кирпичных дома с 4-комнатными по 200кв и двухэтажные квартиры
Гость
14 марта, 14:20
У нас целый "Сквер Депутатов" через дорогу. Кто знает... может этот мужик и есть депутат под прикрытием?
Гость
14 марта, 14:40
Гость
14 марта, 12:35
вы удивитесь но живут, буквально в 200 метрах от этих пансиков есть ЖК Кремлёвский (точечная застройка 00х) и еще рядом 3-4 дорогущих кирпичных дома с 4-комнатными по 200кв и двухэтажные квартиры
Я житель одного из этих домов. В подъездах попадаются шприцы. Иногда встречаются и их пользователи. Каждый летний вечер господа из общаги, об одном из которых и идёт речь в новости, врубают музыку на всю улицу и часов до 2х ночи веселяться, если не передерутся раньше. Потом утром на всех тротуарах осколки от разбитых бутылок (привет владельцам собак). Сомневаюсь, что депутаты живут где-то рядом. Слишком много экшена на квадратный метр.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев