А какой срок получили сценарист и режиссер этого терракта?
Гость
14 марта, 22:48
Пожизненное наказание для них адом будем … если будут сидеть в одиночке и спать с выключенным светом и это не самое страшное будет в каждом дне
Гость
12 марта, 22:20
Мигранты- таджики
Гость
12 марта, 17:55
отвезли бы в Белоруссию, там бы осудили...
там есть высшая мера
Гость
12 марта, 17:21
А ухо уже похоронили?
Гость
12 марта, 17:08
А сколько дали тем, кто впустил их в Россию?
Гость
12 марта, 16:24
А почему "продал исполнителям белый Рено Логан", если они на Рено Симбол были? И суд в доход государства изьял именно Рено Симбол?
Гость
12 марта, 16:40
Теперь надо проверять всех, кому машину продаешь, видимо
Гость
12 марта, 15:50
То есть эти парикмахеры таджики смогли совершить такой терракт? Какой разумный человек в это поверит? Думаю, что они конечно террористы, но не главные. Основные ушли, а этих изначально использовали. Они могли спокойно сесть на поезд, но их направили к границе с Украиной, где полно войск и полиции.
Гость
12 марта, 18:04
Во первых парикмахер там был ОДИН...во вторых сколько он там проработал, ни кто не знает. В третьих вы чуть чуть не понимаете менталитета и образа жизни этих людей . В четвертых -- не надо недооценивать своего противника (любой человек может стать зверем).
В пятых "основные" -- они скорее всего действовали удаленно, и вряд ли пересекались визуально.
А вообще лучше , не лезьте в это.
Гость
13 марта, 06:03
Гость
12 марта, 18:04
Во первых парикмахер там был ОДИН...во вторых сколько он там проработал, ни кто не знает. В третьих вы чуть чуть не понимаете менталитета и образа жизни этих людей . В четвертых -- не надо недооценивать своего противника (любой человек может стать зверем).
В пятых "основные" -- они скорее всего действовали удаленно, и вряд ли пересекались визуально.
А вообще лучше , не лезьте в это.
Менталитет - даже не средневековье, дикость и отсталость. И понимать там больше нечего.
Гость
13 марта, 15:30
Гость
13 марта, 06:03
Менталитет - даже не средневековье, дикость и отсталость. И понимать там больше нечего.
вы на людей посмотрите и скажите у кого из них не дикий менталитет ?
Гость
12 марта, 15:41
В 3 с лишним км от Крокуса база спецназа. То есть они могли пешком не торопясь дойти до Крокуса за полчаса. Или бегом за 15 минут. Или за 3 минуты на машине. Никто не явился за час. В соседнем с Крокусом здании отдел полиции, с оружием, сотрудниками. Они связаны с крокусом крытым переходом. Людей убивали, но никто не появился. Дети переводили людей по переходу. И никого не наказали...
Гость
12 марта, 15:59
Да сейчас почти во многих торговых центрах охранниками работают мигранты.
Гость
12 марта, 17:56
Т.е. вы так представляете работу спецназа ??
до любой горячей точки 3 часа лета, могли бы долететь :)
Гость
12 марта, 17:57
фигню не пишите... герой диванный...
Гость
12 марта, 15:27
теперь кормить этих... проще было вышку дать
Гость
12 марта, 16:47
А вдруг их подставили а они не виноваты
Гость
12 марта, 18:06
Гость
12 марта, 16:47
А вдруг их подставили а они не виноваты
вы видео вообще видели ?
камеры кругом, свидетели.
Гость
12 марта, 15:24
A можно фотогрфию с другого рaкурсa.
Гость
12 марта, 14:52
Дума! Примите уже для террористов вышку!! Их вот лет 50 теперь кормить! Ну или хоть каторгу чтоб жизнь сахаром не казалась !
Гость
12 марта, 15:25
Гость, урановые рудники?
Гость
12 марта, 15:45
Каторгу нужно и тем полицейским , кто рядом, в сотне метров сидел в отделе и не побежал на помощь. И их начальникам тоже. 18 минут террористы убивали людей и спокойно уехали. А те, кто присягу давал, сидели в соседнем здании. Можете проверить по карте, сейчас это легко.
Гость
12 марта, 16:01
Согласен. А еще закрыть въезд для украинских граждан. Иначе они еще не один крокус организуют.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев