перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Стала известна личность погибшей на улице Тюмени женщины

10 марта 2026, 22:02
Гость
Гость
11 марта, 20:52
Плохо -это уже диагноз. В Финляндии на приеме у врача если пациен пожаловался что ему плохо - это повод дать ему больничный. А всё остальное выясняется потом. Впрочем, у каждого его смерть стоит за его плечами, оглядывайся почаще и не забывай. А бедная женщина рано умерла. Печально...
Гость
11 марта, 19:55
Что значит плохо? Пишите , так пишите отчего плохо, сердце, или переотмечала праздник? Какие то загадки типа сидите и сами додумыайте..вы же не спроста эту статью тут написали
Гость
11 марта, 20:44
Эта информация предоставляется только родным, заключение о смерти с причиной смерти выдаётся врачом- патологоанатомом после вскрытия.
Гость
11 марта, 13:10
Мигранты. Их след...
Гость
11 марта, 11:11
Каждая минута в нашей жизни по разным причинам может стать последней у любого человека независимо от статуса, положения, возраста и состояния здоровья. Родственникам умершей женщины приношу соболезнования в связи с утратой..Пусть упокоится её душа 🙏
Гость
11 марта, 09:57
Муж пошёл за хлебом здоровый не пил не курил поскользнулся упал кое как дошёл до квартиры упал в обморок и больше не приходил скорая приехала долго собирались некому вынести было кое как соседи помогли увезли в травматологию оттуда в реанимацию на третий день умер вот так
Гость
15 марта, 10:51
С моим родственником такая же история произошла, не пил, не курил, подскользнулся у подъезда, сломал ТБС, положили в больницу, умер от инсульта! 3 родственника умерли в больнице от инсульта! Это как??
Гость
11 марта, 08:53
кошмар... вот так живешь, идешь себе на работу бац и нет тебя(((((((((( соболезнования близким
Гость
11 марта, 11:49
Лучше так поверь
Гость
11 марта, 08:03
Вот тебе и повышение пенсионного возраста!
Гость
11 марта, 06:10
соболезнования дочери, родным, близким, коллегам Весна, давайте побережёмся, дорогие земляки тюменцы
Гость
11 марта, 00:26
В старину люди говорили, что придет такое время, когда люди будут идти и падать, это мне говорила моя мама, а ей конечно же скорее всего ее родители, но объяснения не было, вот однако и до жили. Так же как по небу будут летать железные птицы, оказывается это самолёты.
Гость
11 марта, 06:37
Ещё какие сказки вам рассказывали? В деревне жили? Меня бабушка таким не пугала
Гость
11 марта, 07:25
...оказалось что самолеты- это ладно. Уже дроны да ракеты, вот что страшно
Гость
11 марта, 10:21
Гость
11 марта, 06:37
Ещё какие сказки вам рассказывали? В деревне жили? Меня бабушка таким не пугала
Век живи , век учись а дураком помрешь!
Гость
10 марта, 23:48
На Широтной? А вы в курсе вообще, сколько домов на этой улице и сколько районов включает Широтная?
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта, 10:10
Гость, целый город в городе.
Гость
11 марта, 18:31
И что дальше…. Не поняла, Вам номер дома нужен? ЗАЧЕМ?
Гость
15 марта, 11:55
Гость
11 марта, 18:31
И что дальше…. Не поняла, Вам номер дома нужен? ЗАЧЕМ?
Во номера домом, возле которых снег убран, можно дать, потому что их очень мало, у остальных ленивые инспецы не чистят, хотя ЖЭКи за "уборку" деньги дерут!!
Гость
10 марта, 23:25
30 лет стабильности, медицина на такой высоте что люди на улице мрут в 56 лет.
Гость
10 марта, 23:18
Соболезнования родным .
Гость