Три человека погибли в ДТП под Тюменью: иномарка попала в смертельную гармошку из машин
4 марта 2026, 11:04
Гость
25 марта, 02:37
выходишь из дома садишься за руль или пассажиром читай молитву такую Боже правый Боже честный пребудь повсюду со мною месяц на небе солнце на небосклоне и до той поры пока так будет ничто меня в пути не погубит ключ замок язык аминь аминь аминь или любую другую сохранную молитву и вы точно домой живым вернетесь
Гость
10 марта, 14:19
Где можно найти видео этой аварии?(запись из камеры наблюдения)Хочу увидеть как случилось кто виновен
Гость
4 марта, 21:29
КТО ТО ПРОСИТ РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ, ПОМОГЛО???
Гость
4 марта, 18:35
Погода видишь? Ну сбавь ты, проползи участок
Гость
4 марта, 17:37
Миллер, за такую работу можно не на пенсию угодить, а куда подальше.
Гость
4 марта, 17:30
Чистят дорогу. Потенциально опасный участок. А где ГАИ? Уверен, если бы был поблизости автомобиль ГАИ, ДТП бы не случилось. Когда начнете работать, вашу мать?
Гость
4 марта, 14:26
В 18 лет получил права в досаф категории (В,С) в 1992 году и не разу не садился за руль,сейчас тем более не нужна мне машина.И не желею.
Гость
4 марта, 16:09
НЕУДАЧНИЦА
Гость
4 марта, 16:12
ПРОКТОЛОГ ПРИНИМАЕТ ПО ПЯТНИЦАМ, С 1992 ГОДА, БЕСПЛАТНО
Гость
7 марта, 11:31
Дак в том и дело у Вас нужно изъять права! У вас нет опыта, все правила забыли, а стаж получается есть. И если вдруг захотите поехать, то все по закону, а если нормально, то нужно сново обучаться. Когда уже введут закон забирать права, если не ездишь.
Гость
4 марта, 14:19
как все летели, не смотрели вперед что-ли? один за одним((((
кошмар, от синей машины лепешка, в каком состоянии тела, страшно представить даже((((((((
Гость
4 марта, 14:18
Фуровод думал наверное дай я ему на хвост сяду поподгоняю и конкретно сел
Это страшно,ждёшь домой своих родных,а они уже никогда не приедут.Соболезнования родным и близким погибших,выздоровления выжившим.
Гость
4 марта, 12:43
Гремучая смесь из дорожников и дальнобоев. И те, и другие вокпуг себя никого не видят
Гость
4 марта, 11:51
И все теперича хотят быть шоферами и мужики и бабы ! Якобы это круто!
Гость
4 марта, 12:24
Это нормально.
Гость
4 марта, 12:40
Они и тут минусуют ! Как родились бестолочами ,так и остались !
Гость
4 марта, 14:21
теперича... на повозке передвигаетесь до сих пор?
Гость
4 марта, 11:40
Очень страшно ездить даже в городе, люди озверели за рулем. Каждый считает себя королем дороги, кидаются друг на друга, подрезают, агрессируют. А у дороги свои правила, она не прощает ошибок, цена- человеческая жизнь....
Гость
7 марта, 23:59
Это точно.
В воскресное утро ехали - один подрезал специально, раз ему моргающему не уступили, хотя по другой полосе можно было спокойно проехать. Это не трасса - в городе можно….
Другой выворачивает на главную со второстепенной и даже не тормозит. А я почему должна свою машину подставлять. Короче каких то неадекватов за руль пускают.
Если что, у меня стаж безаварийного вождения более 20 лет.
Гость
4 марта, 11:30
Все было не так тяжко, если бы водитель МАЗа не прощелкал момент и не расплющил Киа между собой и КДМкой...
Вопрос возникает- по какой причине все ехали второй полосой? В первый тоже шли КДМки, но об этом умолчали?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев