
Сразу несколько авто столкнулись этим утром
Утром 27 февраля в Тюмени на мосту Пермякова произошла массовая авария. По данным автомобилистов, после 9 часов здесь, на мосту, образовалась огромная пробка из-за ДТП.
«На месте аварии столкнулись восемь машин», — кратко сообщил нам очевидец. На данном участке проезжей части наблюдается затор.

Мы обратились за официальным комментарием в пресс-службу Госавтоинспекции Тюменской области. Ответ ожидается.
В чем причина случившегося — пока неизвестно.

Водителям приходится объезжать аварию на мосту
В Тюмени на улице Одесской 17 февраля сбили маму с сыном. Они перебегали дорогу вне пешеходного перехода, когда на них вылетел Nissan.
До этого в Тюменской области на 9-м километре автодороги Викулово — Каргалы — Серебрянка в Викуловском округе премиальный японский седан на скорости пробил ограждение и вылетел с моста. Водитель погиб на месте, а пассажир получил ранения. В Госавтоиснпекции Тюменской области рассказали подробности трагедии.








