В ГИБДД рассказали подробности смертельной аварии на тюменской трассе
9 февраля 2026, 10:15
Гость
16 февраля, 14:53
Ольга примите искренние соболезнования.Просьба не делайте скоропалительные выводы т.к. следствие еще идет. Водитель Тойоты был трезв и без признаков наркотического опьянения. А лучше держите контакт со следователем.Он вам расскажет как ситуация разворачивалась на самом деле. Не слушайте всяких балаболов которым лижбы что то написать. Алексей.
Гость
10 февраля, 14:56
Погибший водитель был очень позитивный, моложавый, очень хороший человек. И очень опытный водитель-дальнобойщик. И работу свою любил. Царствия небесного тебе, Валера!
Гость
9 февраля, 13:55
А водителю тойоты 7 лет? У всех написано сколько лет А этот видимо бессмертный Или скрылся?
Гость
10 февраля, 03:53
Погибший водитель мой муж Остались два сына и две внучки
Гость
10 февраля, 09:43
Гость
10 февраля, 03:53
Погибший водитель мой муж Остались два сына и две внучки
Царствия ему небесного 🙏
Гость
10 февраля, 17:47
Гость
10 февраля, 03:53
Погибший водитель мой муж Остались два сына и две внучки
Валере царствие небесное. Олечка крепись, скорбим вместе с тобой
Гость
9 февраля, 13:39
Водитель внедорожника не знает правил ДД !!!Наказать !
Гость
9 февраля, 11:21
Водятл кукурузника скрылся чтоли? в поля подался? че ни слова о нём не пишут?
Гость
9 февраля, 11:21
Водятел на внедорожнике.. Да уж, мнят себя богами дороги. А если еще и номера "крутые", то получит за убийство лишь условный ((
Гость
9 февраля, 11:02
Вы читаете что написали? Судя по заголовку - нет
Гость
9 февраля, 10:37
Еще один - кто решил идти на фуру - в таран!
Гость
9 февраля, 10:37
"Стали известны подробности.....
Предварительно, водитель Toyota выехал со второстепенной дороги на главную"
а где подробности?
Гость
9 февраля, 10:49
А какие подробности? Что он употребляет или какие у него диагнозы в психушке? Таких дятлов каждый день по нескольку выскакивает передо мной. И все на этих щучьих иномарках. Они уже не могут не шугать и не резать никого.
Гость
9 февраля, 11:11
Ну он очень медленно выезжал, помаргивая лампой повортника, очень медленно, а думал, что быстро и успеет. Тормоз он короче
Гость
9 февраля, 11:48
В прошлой статье как только не обозвали дальнобойщиков, а виноват, как и ожидалось, водятел Тойоты.
Гость
9 февраля, 10:21
А водитель Тойоты не пострадал??
Гость
9 февраля, 11:22
Если пьяный, то вряд ли..
Гость
9 февраля, 15:54
Увы нет
Гость
25 февраля, 22:34
Водитель Тойоты отказался от госпитализации. И он уже признал свою вину. Валеру жалко, погиб иза дурака.Хороший человек был.
Гость
9 февраля, 10:21
А мог бы уже на пенсии быть водитель. С внуками чай пить((
Гость
9 февраля, 10:34
он скорее всего и на пенсии
Гость
9 февраля, 11:20
Гость
9 февраля, 10:34
он скорее всего и на пенсии
Пенсия для мужчин с 65 лет
Гость
9 февраля, 12:19
Гость
9 февраля, 10:34
он скорее всего и на пенсии
В этом году только мужики 1962 г.р. выходят на пенсию. Погибший был 1965, 1966 г.р.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий