перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Девочка подожгла школьников в Красноярске

4 февраля 2026, 14:19
Гость
Гость
5 февраля, 07:59
кадров не увидел, стоит ли искать подробности?
Гость
4 февраля, 22:41
Вероятно, достали...
Гость
4 февраля, 20:51
Огнём и молотом оно восстанавливало справедливость!
Гость
4 февраля, 17:49
Сколько толерантных комментов от всепонимающих и всепрощающих доморощенных психологов! А теперь представьте на месте обожженного мальчишки вашего сына или внука, которого вы утром здорового и бодрого отправили в школу! А там чувырла с молотком и огнем, которую все обижали и доводили, начиная, видимо, с детского сада. В 14 лет подросток уже вполне способен нести ответственность за свои мысли и чувства, коль скоро в этом возрасте у нас даже поощряют рождение детей.
Гость
4 февраля, 18:07
Видишь, как ты сразу себя ассоциируешь не с затравленным спокойным человеком, а с тем, кому ответили. И как пишешь про "чувырла с молотком и огнем, которую все обижали и доводили, начиная, видимо, с детского сада" - для тебе подобных быть "терпилой, жертвой" позорнее и хуже, чем быть садистом и истязателем стадным. Вот пока не дойдет до тебя, будут вашему роду отвечать огнем и молотком.
Гость
5 февраля, 11:29
Гость, ну раз вы говорите, что ваш ребенок уже должен понимать ответственность за свои действия, то может буллить никого не будете? А то, бабулька, и вы получите по хребтине
Гость
4 февраля, 17:16
Что с детьми ,им по 15 лет,а они как ..................нет слов как назвать,гнобят друг друга и девочку видимо дразнили и оскорбляли и она решила мстить,ужас ???????
Гость
4 февраля, 16:52
Просто так ничего не происходит, у всего есть причина и следствие, вот и пусть разбираются.
Гость
4 февраля, 15:06
Видимо у этой школьницы не было доверительных отношений с родителями и в школе учителя не обращали внимания, пишут что она была тихая и скромная, над ней издевались...ну вот видимо и доиздевались.
Гость
4 февраля, 15:01
Общество больно. И с каждым днём эта болезнь будет прогрессировать пока идет сами-знаете-что.
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 15:56
Гость, все идет по плану
Гость
4 февраля, 19:20
4 февраля, 15:56
Гость, все идет по плану
Строго по плану. Кагал не даст соврать
Гость
4 февраля, 14:58
Бойтесь гнева терпеливых...видимо долго травили, молчала и терпела, никому не говорила ни родителям, ни учителям, либо они не реагировали, вот и пришлось решать проблему методом устранения.
259147451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля, 14:53
Чем больше показывать такие новости, тем больше дети будут это делать. Для них это стало модным, засветится в новостях. И разве это новости, ничего конкретного, почему она это сделала? Фото шагающих, бегущих людей, техники, коридор. Зато целых 2 статьи не о чем
Гость
4 февраля, 14:59
глупость какая!
Гость
4 февраля, 15:30
Из-за таких как вы впечатлительных на картинки видимо сейчас сигареты замазывают в кино.
Гость
4 февраля, 14:47
Где психологи школьные???? Почему совсем не работают???? Классные руководители всегда в курсе всей возни между детьми… просто им дело нет до них!Вот и результат! Родители воспитывайте своих детей, почему такая жестокость между сверстниками дикая? Вот и происходят такие страшные истории! Это просто кошмар , на фото смотреть невозможно! И этих детей жалко и ту девочку которая на такое решилась…. Видимо травили отлично!
Гость
4 февраля, 14:59
психологи виноваты? опять?)))
Гость
4 февраля, 22:43
Да от них толку нет
Гость
4 февраля, 22:43
Гость
4 февраля, 14:59
психологи виноваты? опять?)))
Не может быть виноват тот, кто ничего не делает
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 февраля, 14:46
постояла за себя - молодец!
Гость
4 февраля, 19:22
В оттичии от тебя
Гость
4 февраля, 14:43
а как вы хотели? если государственные сми 24 в сутки насаждают ненависть ко всем и вся, с центрального телевидения льются потоки лжи и оправдывается все самое низменное, если население озлобленно, то таких случае будет все больше.
Гость
4 февраля, 14:37
Русский мир....
Гость
4 февраля, 17:46
Катись в свой бандерлогский, что тут забыл.
Гость
4 февраля, 22:44
В другом мире не училась бы, а в 8 лет бы того
Гость
4 февраля, 22:47
Я татарин, а думаю на русском. Я думаю, настоящие татары - тоже русские. Мы татары из Поволжья. Россия - моя родина, аиу тетя родины видимо нет и ты всех ненавидишь. Жаль тебя. А трагедии бывают везде. Но радуешься им ты.
Гость
4 февраля, 14:36
Затравили...
Гость
4 февраля, 14:36
довели просто бедного ребенка, гнать всех учителей этой школы вместе с директором и заучем, которые это допустили
Гость
4 февраля, 14:37
А кто работать то будет? Если всех гнать?
Гость
4 февраля, 14:50
Гость
4 февраля, 14:37
А кто работать то будет? Если всех гнать?
Да пусть лучше лекции из интернета (который неуважаемые чинари глушат), чем такие учителя! Кстати, 16-летки и за интернет постоять могут. Недавно вон в Москве один паренек встретил с работы сотрудника композора.
Гость
4 февраля, 14:56
С семьи начните, а не с учителей
Гость
4 февраля, 14:34
Жестокие времена настали.
Гость
4 февраля, 19:21
Такого ещё не было, даже тысячу лет назад
😁😁😁

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля, 14:34
90% буллили девчонку.
Гость
4 февраля, 20:50
а есть просто неадекватные дети, которым кажется что все их буллят и всё против них. И ходят потом с ножиками да с петардами, ума то не дали родители (сами такие же).
Гость
4 февраля, 20:59
В тюрьму ее
Гость