перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Девочка подожгла школьников в Красноярске

4 февраля 2026, 14:19
Гость
Гость
5 февраля, 07:59
кадров не увидел, стоит ли искать подробности?
Гость
4 февраля, 22:41
Вероятно, достали...
Гость
4 февраля, 20:51
Огнём и молотом оно восстанавливало справедливость!
Гость
4 февраля, 17:49
Сколько толерантных комментов от всепонимающих и всепрощающих доморощенных психологов! А теперь представьте на месте обожженного мальчишки вашего сына или внука, которого вы утром здорового и бодрого отправили в школу! А там чувырла с молотком и огнем, которую все обижали и доводили, начиная, видимо, с детского сада. В 14 лет подросток уже вполне способен нести ответственность за свои мысли и чувства, коль скоро в этом возрасте у нас даже поощряют рождение детей.
Гость
4 февраля, 18:07
Видишь, как ты сразу себя ассоциируешь не с затравленным спокойным человеком, а с тем, кому ответили. И как пишешь про "чувырла с молотком и огнем, которую все обижали и доводили, начиная, видимо, с детского сада" - для тебе подобных быть "терпилой, жертвой" позорнее и хуже, чем быть садистом и истязателем стадным. Вот пока не дойдет до тебя, будут вашему роду отвечать огнем и молотком.
Гость
5 февраля, 11:29
Гость, ну раз вы говорите, что ваш ребенок уже должен понимать ответственность за свои действия, то может буллить никого не будете? А то, бабулька, и вы получите по хребтине
Гость
4 февраля, 17:16
Что с детьми ,им по 15 лет,а они как ..................нет слов как назвать,гнобят друг друга и девочку видимо дразнили и оскорбляли и она решила мстить,ужас ???????
Гость
4 февраля, 16:52
Просто так ничего не происходит, у всего есть причина и следствие, вот и пусть разбираются.
Гость
4 февраля, 15:06
Видимо у этой школьницы не было доверительных отношений с родителями и в школе учителя не обращали внимания, пишут что она была тихая и скромная, над ней издевались...ну вот видимо и доиздевались.
Гость
4 февраля, 15:01
Общество больно. И с каждым днём эта болезнь будет прогрессировать пока идет сами-знаете-что.
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 15:56
Гость, все идет по плану
Гость
4 февраля, 19:20
4 февраля, 15:56
Гость, все идет по плану
Строго по плану. Кагал не даст соврать
Гость
4 февраля, 14:58
Бойтесь гнева терпеливых...видимо долго травили, молчала и терпела, никому не говорила ни родителям, ни учителям, либо они не реагировали, вот и пришлось решать проблему методом устранения.
259147451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля, 14:53
Чем больше показывать такие новости, тем больше дети будут это делать. Для них это стало модным, засветится в новостях. И разве это новости, ничего конкретного, почему она это сделала? Фото шагающих, бегущих людей, техники, коридор. Зато целых 2 статьи не о чем
Гость
4 февраля, 14:59
глупость какая!
Гость
4 февраля, 15:30
Из-за таких как вы впечатлительных на картинки видимо сейчас сигареты замазывают в кино.
Гость
4 февраля, 14:47
Где психологи школьные???? Почему совсем не работают???? Классные руководители всегда в курсе всей возни между детьми… просто им дело нет до них!Вот и результат! Родители воспитывайте своих детей, почему такая жестокость между сверстниками дикая? Вот и происходят такие страшные истории! Это просто кошмар , на фото смотреть невозможно! И этих детей жалко и ту девочку которая на такое решилась…. Видимо травили отлично!
Гость
4 февраля, 14:59
психологи виноваты? опять?)))
Гость
4 февраля, 22:43
Да от них толку нет
Гость
4 февраля, 22:43
Гость
4 февраля, 14:59
психологи виноваты? опять?)))
Не может быть виноват тот, кто ничего не делает
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 14:46
постояла за себя - молодец!
Гость
4 февраля, 19:22
В оттичии от тебя
Гость
4 февраля, 14:43
а как вы хотели? если государственные сми 24 в сутки насаждают ненависть ко всем и вся, с центрального телевидения льются потоки лжи и оправдывается все самое низменное, если население озлобленно, то таких случае будет все больше.
Гость
4 февраля, 14:37
Русский мир....
Гость
4 февраля, 17:46
Катись в свой бандерлогский, что тут забыл.
Гость
4 февраля, 22:44
В другом мире не училась бы, а в 8 лет бы того
Гость
4 февраля, 22:47
Я татарин, а думаю на русском. Я думаю, настоящие татары - тоже русские. Мы татары из Поволжья. Россия - моя родина, аиу тетя родины видимо нет и ты всех ненавидишь. Жаль тебя. А трагедии бывают везде. Но радуешься им ты.
Гость
4 февраля, 14:36
Затравили...
Гость
4 февраля, 14:36
довели просто бедного ребенка, гнать всех учителей этой школы вместе с директором и заучем, которые это допустили
Гость
4 февраля, 14:37
А кто работать то будет? Если всех гнать?
Гость
4 февраля, 14:50
Гость
4 февраля, 14:37
А кто работать то будет? Если всех гнать?
Да пусть лучше лекции из интернета (который неуважаемые чинари глушат), чем такие учителя! Кстати, 16-летки и за интернет постоять могут. Недавно вон в Москве один паренек встретил с работы сотрудника композора.
Гость
4 февраля, 14:56
С семьи начните, а не с учителей
Гость
4 февраля, 14:34
Жестокие времена настали.
Гость
4 февраля, 19:21
Такого ещё не было, даже тысячу лет назад
😁😁😁

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля, 14:34
90% буллили девчонку.
Гость
4 февраля, 20:50
а есть просто неадекватные дети, которым кажется что все их буллят и всё против них. И ходят потом с ножиками да с петардами, ума то не дали родители (сами такие же).
Гость
4 февраля, 20:59
В тюрьму ее
Гость