перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На суде выяснилось, кто держал сауну-убийцу в Кузбассе и как в ней погибли подростки

3 февраля 2026, 10:30
Гость
Гость
4 февраля, 06:28
Администрация города. Пожарная охрана. Участковый. Все на поборах и безответственности
Гость
6 февраля, 18:49
Совершенно верно, так и есть .
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля, 22:29
УК Сопровождение организовала сауну в подвале жилого дома, причем жители узнали об этои не так давно. Вот вам репортаж местный.
Гость
3 февраля, 15:01
Вина роди телей больше всего в этой ситуации взрослый должен быть с несовершеннолетними
Гость
3 февраля, 12:53
Надо следить за детьми родителям, как это так-день рождения в сауне??? Родители знали об этом? А теперь слезы льют... Даже если бы пожара не было, они могли там напиться и просто утонуть в бассейне. Своей дочери я никогда бы не разрешила такое, и проконтролировала , куда они в день рождения пошли. Хотя дети сейчас такие, дома скажут одно, а сделают другое. Контроль нужен!
Гость
3 февраля, 12:44
А в Тюмени есть дом где больше всего выходят из окна при чем неежильцы!!там сдают по суточно гостиницы теневче!!в жилых квартирах и по часово!!высотка возле загса у площади Памяти!!
Гость
3 февраля, 11:49
Надеюсь у нас проведут проверки подобных саун... Которые под видом центров семейного отдыха действуют на землях ижс и снт мешая при этом соседям и представляют угрозы
Гость
3 февраля, 11:46
А пожарный инспектор что разрешил эту сауну отделается выговором
Гость
5 февраля, 09:32
Если читать внимательно, то эту сауну никто и не проверял, она была нелегальная, поэтому ее никто не разрешал
Гость
3 февраля, 11:27
Сколько у нас таких же не закошмаренных бизнесов в сферах оздоровления, общепита, развлечений, где не соблюдаются правила пожарной безопасности, никто и не скажет.
Гость
3 февраля, 11:54
Ну да, они нажрались, а виноват бизнес
Гость
3 февраля, 12:06
Гость
3 февраля, 11:54
Ну да, они нажрались, а виноват бизнес
виноваты и те, и другие
Гость
3 февраля, 11:18
А кто дал добро на работу этой сауны? Соответствовала ли она всем нормам безопасности, проверял ли кто то вообще? Виновата крайняя, администратор, которая даже не числится...
Гость
3 февраля, 11:39
чукча не читатель?
198186014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля, 14:50
Гость, сказано же что всё незаконно
Гость