бедолага, на поезд денех не хватило?
блаблакаром добиралась?
Гость
13 января, 18:08
ГАИ заводите дело. Оставление места дтп на лицо!
Гость
13 января, 18:15
Налицо в данном случае. Слитно пишется.
Если "на лицо", тогда что-то наносится или капает и т.п. на чью-то физиономию.
Гость
13 января, 18:26
Гость
13 января, 18:15
Налицо в данном случае. Слитно пишется.
Если "на лицо", тогда что-то наносится или капает и т.п. на чью-то физиономию.
а по теме есь чо?
Гость
13 января, 19:29
Гость
13 января, 18:26
а по теме есь чо?
Капает
Гость
13 января, 18:01
Девочка вполне соответствует своей фамилии. Нет у нас области никаких оленей. Только те которые за рулем. А косулю сбивают именно олени. На границе Курганской области и Тюменской косуль невиданное количество.
Гость
13 января, 18:08
Была на 72 статья про тюменского депутата Красноштанова. В его машине бали браконьерски убитые беременные косули . Но он сказал, что ничего не знает. И ему вроде как поверили..
Гость
14 января, 08:24
Гость
13 января, 18:08
Была на 72 статья про тюменского депутата Красноштанова. В его машине бали браконьерски убитые беременные косули . Но он сказал, что ничего не знает. И ему вроде как поверили..
Это был зиц-председатель вместо одного известного и высокопоставленного
Гость
13 января, 18:01
кто это ?
Гость
13 января, 17:53
Ничего непонятно! Мы даже ничего не поняли, задели животное или нет! Животное уже было сбито до нас! Водитель не виноват! Но у нас оказалось разбитая фара и крыло!
Гость
13 января, 17:56
Потом окажется что сбила человечка, просто подальше в снег оттащила и дальше поехала. А олень прикрытие.
Гость
13 января, 17:59
Да просто было темно , мертвый олень выскочил из кустов и прыгнул на машину, разбил фару и крыло автомобиля. Но водитель не виноват, олень сам виноват. Вот только оленей в Тюмени нет совсем!!!!!
Гость
13 января, 18:09
Гость
13 января, 17:59
Да просто было темно , мертвый олень выскочил из кустов и прыгнул на машину, разбил фару и крыло автомобиля. Но водитель не виноват, олень сам виноват. Вот только оленей в Тюмени нет совсем!!!!!
Согласен, оленей и тюленей в Тюмени нет! Есть косули и лисы)
Гость
13 января, 17:51
Да тут часто с оленями столкновения бывают. Чаще с теми, что за рулем 4-х или 2-колесного транспорта.
А если серьезно, то зря она публично про оленя рассказала. Сейчас разлюбимое наше государство возбудится и решит штраф за "порчу государственного имущества" впаять.
Потому что все звери, что бродят в лесах Его Величества - собственность Его Величества.
Поэтому если не повезло, и на трассу выскочил лось какой-нибудь, то лучшее решение - это не палиться. Мало того что на ремонт встрял и стресс получил, умудрившись еще не вылететь в кювет или на всречку. Так еще и штраф могут впаять за то, что перед тобой внезапно выскочило животное.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев