Какой снег, какой день прокуратуры, люди, вы в своём уме??? Вы пост читали??? Или просто поболтать тут решили??? Что за ересь вы тут понаписали??? Человек погиб!!! Я её знаю, она прекрасная женщина, мама, бабушка! И не болела она вроде, очень неожиданно всё произошло, все близкие и знающие эту замечательную семью до сих пор в шоке...((( Светлана, мягких облачков Вашей маме!..
Гость
13 января, 03:35
Ну хоть быстрая смерть, не мучалась годами от болей и не обременила близких уходом за лежачей больной.
Гость
16 января, 17:06
Облачков? Проспись
Гость
12 января, 14:23
9 января, у 9-го дома в 9 утра
Гость
12 января, 13:12
Может не нашли, а обнаружили?
Гость
13 января, 09:56
шли шли и нашли)
Гость
12 января, 12:41
Судя по коментариям ныне год оленя.
Гость
13 января, 09:55
ахаххх
Гость
16 января, 17:05
Так у тебя праздник
Гость
12 января, 12:40
А мы и не ждём оленей в наш город. Без них как-то хорошо
Гость
12 января, 12:34
С ДНЕМ РАБОТНИКА ПРОКУРАТУРЫ !!!! УРРРА ТОВАРИЩИ !!!
Гость
12 января, 11:32
Что удивительного с нашей мордовской "медициной", которая давно не в "ж. ", апробила дно выгребной ямы!! С нашим мэром при котором снег на окраинах не убирается СОВСЕМ и пенсионерам очень трудно ходить! Даже ЖЭКи за праздники не убирали!! А цены на жкх!! За что я из 23000 отдал почти 9000?? За дворника, "работу" которого даже матерного слова не хватает оценить! Сантехникам, за "обслуживание", которых я ниразу не видел! За мифический "капремонт"?! За что???? Кстати кому в карман идут деньги замнеубраный на окраинах снег?? Мой коммент сейчас 72 снесет, потому как думаю им за сокрытие крики мэра и Моора платят.
Гость
12 января, 12:32
В 80 лет не всем дано дожить до вечера дня. При чём тут губер? Нагнетаете?
Гость
12 января, 12:33
От пенсионерки к неубранному снегу кульбит Так иди и убери, великий князь. Ваших налогов кот наплакал и хватает убрать всего раз в месяц
Гость
12 января, 12:39
Ничего себе полёт мысли...
Гость
12 января, 11:18
Страшный город Тюмень. Олени не переезжайте в этот омерзительный мегаполис. 😬
Гость
12 января, 11:31
Да мы и не переезжаем братан. Нам и тут хорошо. У вас ветрина ледяная постоянно на открытой местности и работы толком нет. Чё тут делать...
Гость
12 января, 11:03
Сердечный приступ, от цен.
Гость
12 января, 11:03
Не всем суждено пережить этот год.
Гость
12 января, 10:50
Увидел цены и всё)))
Гость
12 января, 11:40
Вот тебе и хы хы. Он сначала рассчетку от губернатора увидел, плохо стало, потом по тропинке в магазин ноги выкрутил, потому что мэр снег не убирает, а потом увидел картошку, которую по ГОСТ свиньям запрещено давать и ее со свалки "затрехземельные" купцы привезли в наши магазины, тут и "сказочке конец"
Гость
12 января, 10:42
Наблюдали долгое время. Потому что позвонишь в полицию, ещё и крайним останешься. Государство само приучило людей не лезть не в своё дело.
Аналогичная история из 90-х годов, эпоха "безвременья"...
Центр города, р-н ул. Орджоникидзе/ сквера Немцова.
Труп лежал ни один день. Директор звонил ни один раз, и не только в милицию.
В конце концов забрали.
Аналогичная история из 90-х годов, эпоха "безвременья"...
Центр города, р-н ул. Орджоникидзе/ сквера Немцова.
Труп лежал ни один день. Директор звонил ни один раз, и не только в милицию.
В конце концов забрали.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев