В ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск погибла жительница Омской области
7 января 2026, 19:42
Гость
8 января, 18:27
За рулём хендэ моя бывшая коллега, которую я знаю, как отличного аккуратного водителя. Соболезнования семье погибшей
Гость
8 января, 13:11
Это последствия прививок от ковид про которые предупреждали
Гость
8 января, 12:55
когда водителы этих китайских повозок поймут что они не на автомобиле едут, а на подобии авто. а то вылетают на обгон как будто у них там 300+ лошадей. 🤦♂️
Гость
7 января, 22:22
Каждый день , просыпаясь поутру, я могу быть уверен, что, где-то на трассе, произошла авария со смертельным исходом!
Гость
7 января, 22:26
Можешь быть уверен - в каждом регионе каждый день по аварии минимум с 2 погибшими и 2 пострадавшими.
Гость
7 января, 20:49
Когда же уже излишняя самоуверенность у людей пропадет
Гость
7 января, 20:51
Вам нужно расширять кругозор, тогда глупых вопросов станет меньше
По китайцу фоток мало, но вроде будка целая, если пристёгиваться, то относительно безопасная тачка
Гость
7 января, 20:43
Как говорится, если в нее не садиться, то хорошая машина.
Гость
7 января, 20:50
Гость
7 января, 20:43
Как говорится, если в нее не садиться, то хорошая машина.
Понятно, что с твоим Крузаком эта повозка не сравнится, чайнокары пока для бедных в России
Гость
7 января, 23:25
Гость
7 января, 20:50
Понятно, что с твоим Крузаком эта повозка не сравнится, чайнокары пока для бедных в России
Ну уж - я новый Рав 4 в 2020 в три раза дешевле покупала, чем китаеводы свои машины)
Гость
7 января, 20:21
На днях шёл с юго-восточной стороны, в метель выходят на обгон паровозиком, зависают всей компашкой на встречке, пытаясь хаотично встроиться обратно в колонну, количество клоунов только растёт
Гость
7 января, 20:42
Северяшки вообще выходят на обгон колонны, хотя четко видят, что впереди приближается встречка и потом тупо тормозят и встают, как вкопанные, на встречной полосе! Несколько раз уже такое наблюдала. Это же прямое показание к психиатрическому лечению - кто продает им ВУ?
Гость
7 января, 20:20
Походу уснул за рулем
Гость
8 января, 08:15
Ну да и во сне совершил маневр обгона, не убедившись в его (маневре) безопасности...
Гость
7 января, 20:06
Лишать прав сразу пожизненно, мож хоть так будут думать
Гость
7 января, 20:44
Они сами себя лишают прав и жизни. Все смертельные случаи, выезд на встречную полосу.
Гость
7 января, 21:04
Гость
7 января, 20:44
Они сами себя лишают прав и жизни. Все смертельные случаи, выезд на встречную полосу.
К сожалению, иногда не себя, а абсолютно не виновных людей!
Гость
7 января, 20:05
Торопятся на тот свет, это их выбор.
Гость
7 января, 20:09
Но не выбор тех, в кого они въезжают. Выбор у погибшей какой был?
Гость
7 января, 20:14
Гость
7 января, 20:09
Но не выбор тех, в кого они въезжают. Выбор у погибшей какой был?
Один священник православный сказал. В любой беде виноваты всегда обе стороны. Ну вот она виновата получается что оказалась в этом месте в это время. Боженька забрал ее и ей там уже хорошо. На небе всем хорошо. Так в церкви говорят. Не знаю, утешает или мозг пудрят.
Гость
7 января, 20:22
Гость
7 января, 20:14
Один священник православный сказал. В любой беде виноваты всегда обе стороны. Ну вот она виновата получается что оказалась в этом месте в это время. Боженька забрал ее и ей там уже хорошо. На небе всем хорошо. Так в церкви говорят. Не знаю, утешает или мозг пудрят.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев