Но тут убийство целенаправленно. Видно ведь встречную машину
Гость
7 января, 13:55
И место в своей полосе перед регистратором было. Просто шел напролом. Но северяне часто так едут, в уверенности что встречка просто съедет на обочинуи пропустит его. Это кисель в голове
Гость
7 января, 12:56
"...как легковушка вылетела на полосу встречного движения, где лоб в лоб на большой скорости столкнулась с внедорожником." Да она не вылетела, она летела по встречке, причем целенаправленно. Видимо этот "водятел", по другому трудно его назвать, возомнил себя кумом королю и сватом министру, но что-то пошло не так... и вот результат. Угробил чужие жизни, вот кого жалко, а не этого молодого гонщика.
До Крузака тридцать три водителя на пути этого водятла оттормозились в пол и пролетая мимо он возомнил себя асом.....
Гость
7 января, 15:15
Да, по видео можно подумать, что водитель на камри Бессмертный. Пассажиров жалко. В свою сторону ведь вернуться мог, 100%.
Гость
7 января, 13:46
'троЕ человекА с различными травмами доставлены в .. " - ну естественно кому нужны эти знания русского, какие дипломы- такие и знания.
Гость
7 января, 19:53
Нет у них дипломов, они не нужны теперь журналистам. Что вы как маленький..
Гость
7 января, 16:07
Очень слепят фары встречных машин. Есть ли какие то нормативы по их свечению. Раньше такого не было. Поделитесь информацией. Все аварии в темное время суток.
Гость
7 января, 16:30
он так ослеп что не понял что едет не в своей полосе, вы хотите сказать?
Гость
7 января, 16:49
Гость
7 января, 16:30
он так ослеп что не понял что едет не в своей полосе, вы хотите сказать?
Наверное, подумал, что это односторонка. ВУ-то явно купленное.
Гость
7 января, 17:07
Гость
7 января, 16:30
он так ослеп что не понял что едет не в своей полосе, вы хотите сказать?
Фары действительно сейчас у всех слепят,как дальний.
Гость
7 января, 13:00
Вот Вам и почищенная от снега дорога, и без колеи. И машины не Вазовские, а итог один и тот же - трупы.
Поэтому не дорога, снег и марка машины виноваты, а водитель! Всегда виноват только водитель и другого быт не может.
Гость
7 января, 13:03
Всегда так было,при чем сдесь дороги?
Гость
7 января, 13:12
Почищено плохо, на отвяжись! По нормативам таких отвалов снега у отбойника быть не должно! Когда в феврале прошлого года на Ирбитском тракте разбилась семья с тремя детьми, дорожники на следующий же день засуетились, пригнали технику и расчистили всю обочину, которая всю зиму так же была завалена, как на видео.
Но конкретно в этом ДТП виноват возраст водителя- малышам до 40 лет вообще нельзя выдавать ВУ! Там же миллион возможностей был вернуться в свою полосу перед машиной с регистратором, но неумение принимать правильные решения на дороге сыграло свою роль. Тут был только вопрос времени, когда этот водила убился бы в ДТП. Чем думали родные, ведь наверняка видели, как он плохо водит машину и понимали, чем все кончится.
Гость
7 января, 13:13
Гость
7 января, 13:03
Всегда так было,при чем сдесь дороги?
Здесь. Здесь. Здесь.
Гость
7 января, 16:44
Опять большая Тюменская область? у 72 заклинило что ли?
Гость
7 января, 17:04
Какая ещё большая?кто ее менял то?
Гость
7 января, 20:34
Видимо заклинило.
Гость
7 января, 19:37
А где же хреновая жучка Автоваза не защищающая пассажиров?
Гость
7 января, 20:45
Жучка АвтоВАЗа в неконтролируемые заносы уходит на встречку и в попутные кюветы, Вы не в ту ветку зашли
Гость
7 января, 14:02
Если бы не было отбойника, мог бы в поле уйти. Отбойники нужны, чтобы разделять встречные потоки, а не сводить их. Это Россия.
Гость
7 января, 16:30
Никуда бы он не ушел, он ждал что встречка вся расступится
Гость
7 января, 17:05
Гость
7 января, 16:30
Никуда бы он не ушел, он ждал что встречка вся расступится
А куда она тут может расступиться?
Гость
7 января, 17:19
Гость
7 января, 17:05
А куда она тут может расступиться?
Такое чувство, что он на дорогу вообще не смотрел
Гость
7 января, 13:31
Где деньги региона, который за годы высокой цены на нефть и газ не смог построить дороги для людей, добывающих их?
Гость
7 января, 16:33
Так спроси у Комаровой, в чем проблема?
Гость
7 января, 17:06
Дорога как дорога,ни ям,ни кочек,в чем проблема то?
Гость
7 января, 17:20
Гость
7 января, 17:06
Дорога как дорога,ни ям,ни кочек,в чем проблема то?
Ни ям, ни кочек, ни нужного количества полос, ни разделительных барьеров...
Гость
12 января, 12:31
Рег ехал 95 км/ч, с какой скоростью летел бестолковый обгоняльщик?
Гость
7 января, 19:22
Да и ехидничать по этому поводу не надо. Ослепляют и не видно ничего. Статистика что об этом говорит. Сколько аварий в темноте время суток??
Гость
7 января, 14:59
Нужно соблюдать ПДД
Гость
7 января, 14:05
Денег нет на нормальные дороги с разделительными полосами, надо порядок в соседних странах наводить.
Гость
7 января, 13:43
Вы достали. Каждый день такие новости публикуете. Давайте ещё со всей страны пишите, а то вам мало с области, ещё из соседних регионов обязательно надо публиковать.
Гость
7 января, 15:05
Ты кто такой чтобы тут порядки свои навязывать, пережрала что ли ?
Гость
7 января, 17:08
Гость
7 января, 15:05
Ты кто такой чтобы тут порядки свои навязывать, пережрала что ли ?
Задолбали советчики.
Гость
7 января, 17:20
Гость
7 января, 15:05
Ты кто такой чтобы тут порядки свои навязывать, пережрала что ли ?
А ты, я смотрю, шибко любишь про трупы читать.
Гость
7 января, 13:03
Каждый день новогодних каникул в стране в дтп гибнет около 30 человек, 300 чел получают тяжелые травмы. Это официальная статистика с сайта ГАИ.
То есть за 6 дней 2026 года - уже 180 человек погибло, 1800 - сильно травмированы и с большой вероятностью останутся инвалидами. Сколько детей осталось сиротами и представить страшно.
Когда уже дойдет, насколько опасны такие длительные выходные зимой, учитывая плохое состояние дорог в РФ? Нечего шастать по дорогам, сидели бы на работе.
Гость
7 января, 13:14
Да причем тут длительные выходные??? То вам дорога не чищенная мешает, то выходные, то яйца, то еще что-нибудь.
Гость
7 января, 13:34
Гость
7 января, 13:14
Да причем тут длительные выходные??? То вам дорога не чищенная мешает, то выходные, то яйца, то еще что-нибудь.
Так это рабы диванодавы у зомбоящика
Гость
7 января, 18:23
Гость
7 января, 13:14
Да причем тут длительные выходные??? То вам дорога не чищенная мешает, то выходные, то яйца, то еще что-нибудь.
Чтобы выстроить причинно- следственные связи, нужен мозг
Гость
7 января, 13:23
о, боже
Гость
7 января, 13:21
Была бы машина российская,ещё больше бы шуму было.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий