RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

сев.

746мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Следственный комитет возбудил уголовное дело после смерти блогерши в частной клинике в Москве

5 января 2026, 02:15
Гость
Гость
21 января, 14:22
Кроме этого не о чем писать надоели кто там следил за ней
Гость
5 января, 14:16
В Италии другие вкусы муж то итальянец любит попу пышную операции дешевле а России у меня знакомая уехала в Грецию приезжает зубы лечить волосы красить и тд
Гость
5 января, 13:32
Всеровно!
Гость
5 января, 13:24
Мама хотела большую пятую точку, очевидно чтобы папу порадовать, а в итоге дочка стала сиротой.
Гость
5 января, 12:30
А я мечтаю уменьшить ягодицы и грудь! мужикам не нравлюсь! так что бред это что им нравятся пышные формы, как показывает жизнь все они со стройняшками , а любители Анфис Чеховых за бортом
Гость
5 января, 12:27
На видео и фото и так перекроено до отсутствия мимики. 5 точку организм уже не выдержал.
Гость
5 января, 11:22
Вот реально глупость полная! Не нравятся фигура иди в спортзал! Да изнуряющий и долгий процесс , НО эффективный ! Зачем себя женщины кромсают, что то вставляют инородное в себя, полный ужас!
Гость
5 января, 10:24
"популярная" блогерша? Серьезно?)))
Гость
5 января, 10:23
Муж есть , ребенок есть и зачем ей понадобились эти ягодицы .Жаль девушку
Гость
5 января, 09:52
Пора уже запрещать все эти операции без поводов. Пластика должна исправлять какие то врождённые уродства либо последствия дтп, а когда здоровые бабы от нечего делать ходят и просто маются дурью, то страдают потом близкие.
Гость
5 января, 08:54
Так и оперировались бы по месту проживания....
Гость
5 января, 08:54
Так и оперировались бы по месту проживания
66101588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 января, 08:31
70 тыс подписчиков, это не популярность 😁
Гость
5 января, 07:18
Перед операцией, завтрак?
Гость
5 января, 05:27
Ожидаемо, в России такие операции стоят в разы дешевле. Срубила скидочку.
Гость
5 января, 02:20
Хотя, Москва, типа, лучшие клиники в стране..., как пишет уехавший тюменец... Где правда, как в каракасе...
Гость
5 января, 09:28
Да в Москве хорошие мед центры, но как это относится к частным косметологиям?
Кот-Обормот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января, 11:49
Гость
5 января, 09:28
Да в Москве хорошие мед центры, но как это относится к частным косметологиям?
ага- с генеральным директором Elmas Clinic Говхер Абдыллаевой 🤦‍♂️
Гость