перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Один человек погиб в ДТП на трассе Тюмень — Омск

2 января 2026, 15:02
Гость
Гость
4 января, 10:52
Всех с новым годом ! А кто занимается организацией безопасности на федеральных трассах ? На чьей совести гибель и взрослых и детей на трассе Омск - Тюмень ???Почему не устраняются причины этих аварий ? Почему аварии повторяюся постоянно !!! Почему сотрудники ДПС появляются на этой трассе только когда происходит авария ? Кто отвечает за состояние дорожного покрытия ? Почему люди гибнут и , но меры по предотвращению и устранению причин и условий которые способствовали гибели детей и взрослых , при столкновении автомобилей , никто не принимает !!!!! Кто должен ответить за , то что трасса Омск - Тюмень не отвечает Стандартам России по обеспечению безопасного движения транспорта ??? !!! Кто разрешил эксплуатацию этой трассы ???
Гость
2 января, 22:38
При понижении температуры эта грязь разведённая дорожниками превращается в лёд.
Гость
2 января, 22:35
Это какие мозги надо иметь что бы сыпать на снег соль с песком. По мимо грязи летящей и из под колёс в лобовое стекло тормозной путь увеличивается в разы и машину при торможении начинает бросать в стороны, проверено водителями неоднократно. Как сказали дорожники снег сметать с дорог щётками затратно. Лучше пусть гибнут люди. Не на федеральных дорогах при одинаковых погодных условиях почему то дороги при движении транспорта остаются чистыми от снега без вмешательства дорожников. И как теперь актуально изречение, что в России две беды......
Гость
5 января, 17:02
Сколько бы не писали, не говорили про то, что нужно чистить дорогу, а не посыпать её солью, не слышат. И в городе на снег насыпали, для чего??? Уберите снег, а потом песочек
Гость
2 января, 19:54
Кто отвечает за состояние дороги- к ответу, кто превратил трассу в кашу?
Гость
2 января, 19:24
Каждый год в новогодние праздники такой ужас.. И всегда семьи.. Жуть. Мож, на поезде проще?
Гость
2 января, 17:34
Куда детей тащите ?Бестолочи
Гость
2 января, 16:36
Нужно выбирать безопасную скорость. Не на юге живем. А то как дтп, так то дороги, то дорожники виноваты.
Гость
2 января, 20:47
И дороги, и дорожники виноваты
Гость
2 января, 16:04
Дорога скользкая, не гоняйте.
Гость
2 января, 16:01
Носятся со страшной скоростью - вот и вся причина.
279092861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января, 15:16
журналисты не о ДТП надо писать а из за чего может быть ДТП.. смотрите на трассу на ней параша стекла все в грязи зачем налили реагентов.. я ехал пару дней назад по этой параша.. ничего не видать. машины и как комок грязи ни стёкол ни фар ничего не видать. вот вам и безопасность движения
Гость 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января, 18:06
Поэтому разбиваться надо? Я один раз поехал в Ишим,до Боровского доехал,гололед страшный и обратно вернулся. Если видите состояние дороги,зачем рисковать,а еще детьми?
Гость