Самый достойный ответ, это вручение повестки вам и вашим близким.
А, Вам и вашим близким не забыли или вы родственники губернатора , а может вы , вообще, из окопа пишите , тогда патриёт или на праздник бухла не хватило и от злости пучит ?
Гость
1 января, 12:45
Какое горе в семьях. Наши соболезнования. Может уже начнут им отвечать нормально?
Гость, Давно пора ударить так называемым"Орешником" с нормальным зарядом по нормальным целям а не языком трепать и польском грозить!!!
Гость
1 января, 13:28
Гость
1 января, 13:02
А может мозг включить, если конечно он есть!?
Ну если у тебя его нет, то не надо считать, что другим так же не повезло..
Гость
1 января, 12:44
Кто дает наводку? наверное наши лучшие друзья штаты
Гость
1 января, 13:51
ага, у них там в херсоне агент на агенте и агентом погоняет и вообще целая куча цру работает
Гость
1 января, 12:43
А где же были ПВО? наверное охраняли всем скопом дедушку?
Гость
1 января, 13:47
Само собой, он ценнее всех вместе взятых граждан
Гость
1 января, 17:26
Гость
1 января, 13:47
Само собой, он ценнее всех вместе взятых граждан
Дедушка трамп очень ценен.
Гость
1 января, 12:10
эх. море чёрное...
Гость
1 января, 11:31
А может Сальдо после этого поступить как настоящий самурай и сделает себе харакири?? Как власти смогли допустить организованное скопление людей в одном месте и это недалеко от прифронтовой зоны? Т.е. у нас нельзя интернет, пускать салюты и тому подобное ради безопасности, а там можно все? И кто в данной ситуации виноват больше? Опять они, но не мы?
Гость
1 января, 17:31
«Цифры уточняются. Многие сгорели заживо. Погиб ребенок», — сказал глава региона.
По его словам, из-за мощнейшего пожара спасти больше людей не удалось. Пожар ликвидировали только под утро."
Из этих слов следует что влепили по пороховому складу.
А что при этом по ходу дела мальчика припечатало взрывом к пожарному щиту - ну. это традиция у нас такая при каждом случае распятых мальчиков описывать..
Гость
1 января, 17:57
Там кроме кафе еще гостиница была
.. Тут уж Сальдо никак не виноват..
Гость
3 января, 09:12
А Сальдо тут при чём? А собственные мозги люди иметь не пробовали?
Гость
1 января, 11:22
Как обыденно эта новость звучит. А ведь 24 человека ни за что ни про что погибли самым ужасным образом.
Гость
1 января, 11:50
Еще не известно, что это за люди, если к примеру вояки праздновали, то понятно из-за чего все случилось
Гость
3 января, 09:15
Гость
1 января, 11:50
Еще не известно, что это за люди, если к примеру вояки праздновали, то понятно из-за чего все случилось
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев