RU72
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Тюмени
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

с-з.

746мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Беспилотники атаковали кафе и гостиницу на Черном море, десятки людей погибли

1 января 2026, 10:52
Гость
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января, 14:16
Будем ждать « достойный ответ « достало уже это соплежуйство
Гость
1 января, 14:42
Самый достойный ответ, это вручение повестки вам и вашим близким.
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января, 21:31
Гость
1 января, 14:42
Самый достойный ответ, это вручение повестки вам и вашим близким.
А, Вам и вашим близким не забыли или вы родственники губернатора , а может вы , вообще, из окопа пишите , тогда патриёт или на праздник бухла не хватило и от злости пучит ?
Гость
1 января, 12:45
Какое горе в семьях. Наши соболезнования. Может уже начнут им отвечать нормально?
Гость
1 января, 13:02
А может мозг включить, если конечно он есть!?
shirshov1309

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января, 13:13
Гость, Давно пора ударить так называемым"Орешником" с нормальным зарядом по нормальным целям а не языком трепать и польском грозить!!!
Гость
1 января, 13:28
Гость
1 января, 13:02
А может мозг включить, если конечно он есть!?
Ну если у тебя его нет, то не надо считать, что другим так же не повезло..
Гость
1 января, 12:44
Кто дает наводку? наверное наши лучшие друзья штаты
Гость
1 января, 13:51
ага, у них там в херсоне агент на агенте и агентом погоняет и вообще целая куча цру работает
Гость
1 января, 12:43
А где же были ПВО? наверное охраняли всем скопом дедушку?
Гость
1 января, 13:47
Само собой, он ценнее всех вместе взятых граждан
Гость
1 января, 17:26
Гость
1 января, 13:47
Само собой, он ценнее всех вместе взятых граждан
Дедушка трамп очень ценен.
Гость
1 января, 12:10
эх. море чёрное...
Гость
1 января, 11:31
А может Сальдо после этого поступить как настоящий самурай и сделает себе харакири?? Как власти смогли допустить организованное скопление людей в одном месте и это недалеко от прифронтовой зоны? Т.е. у нас нельзя интернет, пускать салюты и тому подобное ради безопасности, а там можно все? И кто в данной ситуации виноват больше? Опять они, но не мы?
Гость
1 января, 17:31
«Цифры уточняются. Многие сгорели заживо. Погиб ребенок», — сказал глава региона. По его словам, из-за мощнейшего пожара спасти больше людей не удалось. Пожар ликвидировали только под утро." Из этих слов следует что влепили по пороховому складу. А что при этом по ходу дела мальчика припечатало взрывом к пожарному щиту - ну. это традиция у нас такая при каждом случае распятых мальчиков описывать..
Гость
1 января, 17:57
Там кроме кафе еще гостиница была .. Тут уж Сальдо никак не виноват..
Гость
3 января, 09:12
А Сальдо тут при чём? А собственные мозги люди иметь не пробовали?
Гость
1 января, 11:22
Как обыденно эта новость звучит. А ведь 24 человека ни за что ни про что погибли самым ужасным образом.
Гость
1 января, 11:50
Еще не известно, что это за люди, если к примеру вояки праздновали, то понятно из-за чего все случилось
Гость
3 января, 09:15
Гость
1 января, 11:50
Еще не известно, что это за люди, если к примеру вояки праздновали, то понятно из-за чего все случилось
Если воины, то ещё жальче.
Гость