А там нет встречной полосы, там никакой полосы нет . Я проехал почти сразу после аварии, дороги не видно от слова совсем - сплошной перемет, снегоуборщик проходит и через 20 минут как будь-то он не проходил, и снег валит так что видимость метров 150-200 от силы. Ребята гнали не по погоде, оба гнали, и оба думали что едут на своей полосе...
Гость
29 декабря 2025, 14:27
На педаль газа может нажать любая бабуля, даже если она только что вышла из магазина за кефиром. А вот разрулить ситуацию на дороге, когда машина решила поиграть в танцы с бубном, а не ехать прямо, это уже для тех, кто не только педали путает, но и мозгами шевелит
«Это ощущение я запомню надолго»: тюменка выиграла автомобиль
Гость
29 декабря 2025, 14:28
не было печали, купила баба порося.
Гость
29 декабря 2025, 14:58
Гость
29 декабря 2025, 14:28
не было печали, купила баба порося.
Подставила, с... , дальнобоя...
Гость
29 декабря 2025, 14:17
какая шикарная реклама чери. по фото видно как капот круто погасил всю энергию удара и остальной кузов почти не пострадал. хотя водятла все равно спасло чудо
Гость
29 декабря 2025, 14:30
капот погасил? ну ну
Гость
29 декабря 2025, 14:33
Гость
29 декабря 2025, 14:30
капот погасил? ну ну
а кто? дед мороз? капот в смятку на фоне почти целого остального кузова. так и должна работать пассивная безопасность
Гость
29 декабря 2025, 15:22
Гость
29 декабря 2025, 14:33
а кто? дед мороз? капот в смятку на фоне почти целого остального кузова. так и должна работать пассивная безопасность
Почти целого )))
Гость
29 декабря 2025, 14:13
Никогда бы не подумал, что в китайце, при лобовом, можно еще и выжить.
Гость
29 декабря 2025, 14:27
китайцы великая технологическая держава производящая товары от сланцев до космических кораблей. не стоит жить стереотипами
Гость
29 декабря 2025, 14:32
Там скорость 50 была.
Гость
29 декабря 2025, 14:57
Гость
29 декабря 2025, 14:27
китайцы великая технологическая держава производящая товары от сланцев до космических кораблей. не стоит жить стереотипами
сейчас россияне напишут ответят через изготовленные, а во много и разработанные, устройства, что это не так. А тесты китайских машин это выдумки
Гость
29 декабря 2025, 14:07
Что происходит в Тюмени. После ночного снегопада в городе, в частности, в районе улиц Мельникайте, Широтная, Чаплина до 14:00 на дорогах и тротуарах не было ни одной снегоуборочной техники. Видимо, уже начались новогодние выходные. Пешеходы протоптали козьи тропы, а автомобили заносит в снежной каше.
Гость
29 декабря 2025, 14:11
Гость, лопату в руки и вперед. Великими все стали!!!
Гость
29 декабря 2025, 14:22
Гость
29 декабря 2025, 14:11
Гость, лопату в руки и вперед. Великими все стали!!!
Причем здесь лопаты, великие, вы о чем дядя?
Гость
29 декабря 2025, 14:28
Гость
29 декабря 2025, 14:11
Гость, лопату в руки и вперед. Великими все стали!!!
Достижения
Твой первый