Девятиклассник напал с ножом на учительницу в школе Санкт-Петербурга
16 декабря 2025, 02:30
Гость
16 декабря 2025, 14:49
Цветки жизни.
Гость
16 декабря 2025, 14:15
Наверное, учительница очень красивая была. Он подросток, кровь бурлит, влюбился. Его, естественно, вежливо отшили.
Гость
16 декабря 2025, 11:07
Разрешите детям выбирать предметы для обучения после начальной школы, и таких ситуаций больше не будет. Ребенок будет учить то, что ему интересно и пригодится в будущей жизни. Вопрос только в том, что некоторые предметы входят в список при поступлении во всех вузах и увильнуть от оценки в аттестате по нему и от экзамена не удастся. Но если человеку не нужна математика, и он хочет стать например, священником, для чего его мучить математикой/высшей математикой?
Гость
16 декабря 2025, 17:53
Гость, Математика нужна, чтобы деньги уметь считать без калькулятора. А священники знают высшую математику и ездят на джипах а не на самакатах.
Гость
17 декабря 2025, 12:09
Дело в том что многие дети не знают куда поступать и после окончания школы , а знать в начальной , это вообще невозможно . И высшую математику в школе не преподают . А то что преподают в школе , просто надо каждый день учить и проблем не будет . По себе знаю , когда пропускала какую то тему , потом ходила также утром на доп занятия . И все становилось понятно . Просто не запускайте .
Гость
16 декабря 2025, 10:51
Первой пришел охранник, который прибежал на крики (с)
Гость
16 декабря 2025, 10:18
Это культурная столица или уже не считается или это глухая деревня?
Гость
16 декабря 2025, 08:24
Учителю теперь проще поставить положительную оценку, чем рисковать своей жизнью и временем, все равно судьба всё расставит по местам. Если ты бестолочь, то даже с красным фальшивым аттестатом или дипломом пойдёшь в курьеры.
Гость
16 декабря 2025, 10:25
Учителей и так теперь заставляют ставить оценки "мягче".. Какие у нас будут "специалисты"? Видимо на уровне инспецов.это точно не диверсия!!
Гость
16 декабря 2025, 11:03
Гость
16 декабря 2025, 10:25
Учителей и так теперь заставляют ставить оценки "мягче".. Какие у нас будут "специалисты"? Видимо на уровне инспецов.это точно не диверсия!!
Вот и будет проверка на рабочем месте, кто реально получил диплом за знания, а кто просто так на отвяжись.
Гость
16 декабря 2025, 08:13
Как всегда, ставлю на чёрное!
Гость
16 декабря 2025, 10:10
Да ты практически все ставки проигрываешь. Потом в тряпочку молчишь, когда выясняется, что это твой соплеменник.
Гость
16 декабря 2025, 08:03
вот до чего доводят завышенные требования родителей к своим детям нынешнее положение с поступлением в вузы. Он и
хоккеист. Он и шахматист. Он и гордость школы. Мама - педагог. . Все поставлено на поступление в вуз, а там конкурс - дети участников составляют
наверное больше 50% бюджетных мест. Вот и произошел срыв у него... Вот такие разговоры о важном
Гость
16 декабря 2025, 08:05
Да, верно.
Гость
16 декабря 2025, 07:30
Не всегда учитель прав есть дети которые не усваивают математику не все понимают ее а требования ко всем одинаковые особенно те учителя которые сами были отличниками и это комплекс у них испортила мальчику жизнь ещё дома такие е же родители требуют хороших оценок а сами троечники
Гость
16 декабря 2025, 09:46
Если ребёнок что то не усваивает, это вопрос к родителям. Почему они не нанимают ему репетитора или не занимаются с ним сами?
Гость
16 декабря 2025, 14:48
Ребёнок, взявшись в лапы оружие, ребёнком быть перестаёт.
Гость
17 декабря 2025, 12:11
Программа рассчитана на средних учеников , если учить каждый день , то проблем нет .
Ты вообще понятие имеешь что это за игра шахматы? Или ты кроме своей аксуйек ничего не знаешь?))
Гость, знаю и даже умею в нее играть. А вот про твой аксуек впервые слышу. Твоя любимая игра, интересная?
Гость
16 декабря 2025, 07:15
Для них все ученики среднии, А как она довела ребенка до такого поступка ??
Гость
16 декабря 2025, 07:21
У вас всегда виноват учитель, воспитатель преподаватель, а нож у кого в руках был?!
Гость
16 декабря 2025, 08:03
Гость
16 декабря 2025, 07:21
У вас всегда виноват учитель, воспитатель преподаватель, а нож у кого в руках был?!
Тут всю систему прверять надо. Как пронес нож? Виноват охранник получается. Псих напряжение в школе? Директор. Не усваивает материал. В чем причина - не хочет, не может , не научили? Вопросы к системе образования. Можно и на родителей. Не воспитали, недосмотрели? Опять же играл в шахматы ))
Гость
16 декабря 2025, 06:41
С такими неадекватными учениками в классе должен быть охранник, либо учителям стоит носить бронежилеты .
Теперь ювенальная юрисдикция! Учитель взглянуть косо не может на ученика.!! Это раньше тебя могли выгнать из класса и вызвать родителей. Теперь за двойки к директору вызывают учителя. Если он не желает учиться или не может, из за умственной отсталости, это проблемы учителя!!
Достижения
Свой среди своих