Они все заносы называют "выездом на полосу встречного движения "
Гость
15 декабря 2025, 11:49
Пока не будет по две полосы в каждую сторону так и будут люди гибнуть....
Гость
15 декабря 2025, 11:54
Как бились так и будут биться, хоть 10 полос в одну сторону, вы наверное не ездите по трассам, не видите, что творят эти водятелы 🤦 каждый едет так как может, хочет, умеет и т.д, но мало кто думает мозгами, полный игнор ПДД, знаков, погодных условий, качество дороги и т.д, гонят задрав шары, ночь не ночь по барабану
Гость
15 декабря 2025, 12:26
Гость
15 декабря 2025, 11:54
Как бились так и будут биться, хоть 10 полос в одну сторону, вы наверное не ездите по трассам, не видите, что творят эти водятелы 🤦 каждый едет так как может, хочет, умеет и т.д, но мало кто думает мозгами, полный игнор ПДД, знаков, погодных условий, качество дороги и т.д, гонят задрав шары, ночь не ночь по барабану
Встречные потоки машин должны быть разделены. В Германии на автобане такое ДТП в принципе невозможно потому что просто невозможно выехать на встречную полосу. А с другой стороны зачем вообще перестраиваться! Там все едут быстро , минимальная разрешённая скорость 100 км в час. Медленнее нельзя! Ну а быстрее? Нет вообще ограничения. И смертность выше наверное в сто тыс раз. Там вообще это крайне редко. К стати дороги там бесплатные! Интересно, почему так... У нас нефть (по цене в 20 раз выше чем при Горбачёве) , газ, золото, и проч. А дорог как не было так и нет..
Встречные потоки машин должны быть разделены. В Германии на автобане такое ДТП в принципе невозможно потому что просто невозможно выехать на встречную полосу. А с другой стороны зачем вообще перестраиваться! Там все едут быстро , минимальная разрешённая скорость 100 км в час. Медленнее нельзя! Ну а быстрее? Нет вообще ограничения. И смертность выше наверное в сто тыс раз. Там вообще это крайне редко. К стати дороги там бесплатные! Интересно, почему так... У нас нефть (по цене в 20 раз выше чем при Горбачёве) , газ, золото, и проч. А дорог как не было так и нет..
Вы не были в Германии и не ездили по автобанам. На автобан запрещено выезжать транспортным средствам которые не могу ехать со скоростью более 60км/час. Это минимальная скорость движения по автобану. Довольно много участков где скорость ограничена 130км/ч.
Гость
15 декабря 2025, 11:43
на калину похоже больше... но это неважно... людей не вернуть
Гость
15 декабря 2025, 11:49
А зачем из возвращать? Сколько не минусуется, всё равно разрастаются, хуже тараканов.
Достижения
Свой среди своих