
В последний раз Кирилла видели около моста
Поиски 18-летнего жителя Ишима Кирилла Сергиевича продолжаются. Молодой человек ушел с друзьями праздновать день рождения 26 октября, но домой не вернулся. Мама забила тревогу и обратилась в поисковикам и в полицию.
Мы писали про Кирилла Сергиевича ранее. Мама рассказывала, что парень отпраздновал день рождения в семейном кругу, а потом поехал проводить друзей на вокзал, сходил в бар со знакомыми, а по дороге домой пропал. Подробности читайте здесь.
Кирилла искали в конце октября, потом 5 ноября. Последний массовый поиск волонтеры проводили 18 ноября, рассказали журналисту 72.RU в поисковом отряде «ЛизаАлерт»
«В Ишиме совместно со службами и местными жителями Ишима на поисковые задачи выезжали добровольцы отряда. Также, примерно в это же время, у нас было свидетельство, что похожего молодого человека видели в Омске, однако после отработки свидетельства, оно не подтвердились. Поиск Кирилла Сергиевича продолжается», — рассказали нам в отряде.

Вы тоже можете помочь в поисках. Если готовы присоединиться к отряду, позвоните по телефону горячей линии «ЛизаАлерт» 8 800 700-54-52. Если у вас есть любая информация о местонахождении Кирилла, сообщите об этом по телефону 112 или на горячую линию отряда.
Напомним, ранее мы писали про пропавшего тоболяка Рустама Хабибулина. Его все еще не нашли. Мужчина ушел из дома 19 ноября, и после этого его никто не видел. Поиски сильно осложняются тем, что заявка поступила спустя пять дней после пропажи — сегодня днем, 24 ноября.





