RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Тюменский водитель устроил смертельное ДТП на трассе

20 ноября 2025, 20:00
Гость
Гость
8 января, 20:09
Эх,все шутите,людей то нет уже и будет чуть позже осознание всего и что какая разница в сроке он может спать не сможет всю оставшуюся даже 7 лет
Гость
8 января, 20:04
Вообще подумал,дело не в регионе,видимо ещё опыт,стресс,музыка,телефон,ведь почти все за рулём пялиться,а в Тюмени уже более 500000 авто,очень быстро и правильно реагировать надо,аккуратнее ребята и девчата,вас дома ждут
Гость
8 января, 19:57
Надо отдельно трассу для 72,86,89
Гость
24 ноября 2025, 21:02
Так было столкновение Вольво с Жучкой или нет? Если нет, то почему ее вынесло на встречку. Если сам, то виновен водитель Жигулей.
Гость
5 января, 22:04
Вольво выехала на встречку, жигули чтобы избежать дтп повернула в соседнюю полосу где врезалась с грузовиком
Гость
23 ноября 2025, 11:51
а помните подобный случай в германии там судья осудил пожизненно
Гость
21 ноября 2025, 11:18
Вот там его и посадите
Гость
21 ноября 2025, 09:38
В 64 ума нет и уже не будет - однозначно так.
Гость
24 ноября 2025, 21:21
Просто это уверенность в безнаказанности, вернее наглость!! Машина дорогая, бабла немеряно, друзья во власти. Не удивлюсь если обвинят убитых!! Бабло и друзья "на верху" делают все.
266156500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2025, 07:30
Зачем ему жить? Непонятно! И почки уже не используешь
Гость
21 ноября 2025, 01:02
139 не так уж и много для трассы, просто ехать нужно нормально
Гость
21 ноября 2025, 05:47
90 разрешённая скорость запомни это у. Бок
Гость
21 ноября 2025, 11:20
Гость
21 ноября 2025, 05:47
90 разрешённая скорость запомни это у. Бок
Ну вот и езди на велосипеде с такой скоростью по трассе. Для относительно большой машины - на скорости 90 можно на ходу выйти в туалет и вернуться...
Гость
23 ноября 2025, 18:25
Гость
21 ноября 2025, 11:20
Ну вот и езди на велосипеде с такой скоростью по трассе. Для относительно большой машины - на скорости 90 можно на ходу выйти в туалет и вернуться...
Поразбейтесь уже на своих больших машинах, и желательно в одного, чтобы нормальные водители от вас не страдали..
Гость
20 ноября 2025, 23:21
Думаю если не простой "тюменец" то никаких 7 лет не будет! 3года поселения или вообще условно!
Гость
20 ноября 2025, 23:20
Извините а на видео где столкновение?
Гость
21 ноября 2025, 00:45
Не обязательно участвовать в столкновении, чтобы быть признанным виновником ДТП. Судебная практика уже большая, ознакомьтесь.
Bl!tz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2025, 22:06
Ну и правильно, пусть посидит подумает: над своей жизнью, над ПДД, над своей ориентацией...
Гость
20 ноября 2025, 22:52
Неправильно,надо пожизненное давать.
Гость
20 ноября 2025, 22:00
к бабке своей спешил
Гость
20 ноября 2025, 21:34
Мчался? Ну да, прям скорость света
Гость
21 ноября 2025, 00:04
В твоей голове мозг для равновесия?
Гость
20 ноября 2025, 20:52
Типичные обгоны 72 региона особенно в сторону Екатеринбурга и Тобольска. Летят в лоб до упора. Когда потом и времени то нет для манёвра.
Гость
20 ноября 2025, 21:02
У 86-х и 89-х научились.
Гость
20 ноября 2025, 23:23
Гость
20 ноября 2025, 21:02
У 86-х и 89-х научились.
Может этот в Тюмень оттуда переехал, работал год за два, теперь пенс.
Гость
20 ноября 2025, 23:34
Переселенцы с севера
Кэт...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2025, 20:44
Парадокс несправдливой участи. Погибшие не должны были погибнуть, но за них все решил вот такой водятел. Таких, полная дорога.... спешат, агрессивно перестраиваясь вылетая на встречку, не задумываясь о других (а успеет ли человек отреагировать правильно)..и ведь их беда стороной обходит, вот как сейчас... Так и хочется сказать...видите водятла который несется на встречке...пропустите его на тот свет без очереди. Справедливо будет.
Гость
21 ноября 2025, 00:58
Это да! Я всегда прижимаюсь к обочине и торможу, когда вижу на встречке несется авто с номером рег72
Гость
21 ноября 2025, 09:45
Гость
21 ноября 2025, 00:58
Это да! Я всегда прижимаюсь к обочине и торможу, когда вижу на встречке несется авто с номером рег72
ты попутал это 89
Гость
20 ноября 2025, 20:22
7 лет за 2 жизни ... мда
Гость
23 ноября 2025, 11:53
то есть за одного судью три с половиной года
279092861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2025, 20:14
удивляюсь в принципе.. не гололед. да нарушил дед ни всего не въехал.. встречке также гнали и что на Ладе получается не удержал машину.. в жизни много ситуаций было и у меня и подобное бывало и ничего все сманеврирорвали и все ок.. как я понимаю деду только должен был штраф за сплошные и т д и все.. как тут неправильно что он признал вину в чем!??! он никого не задел и это факт.. не защищаю а привожу факты согласно видео.. да пострадавших очень жаль.. горе семьям.. но дед только нарушил и все..
Гость
20 ноября 2025, 21:04
Он находился там, где его быть не должно. Касание давно уже не обязательный фактор для вины в ДТП, которая в данном случае очевидна. Если у тебя "подобное бывало", то ты некачественный водитель и потенциальный убийца. Тебе не место за рулем.
Гость
20 ноября 2025, 21:05
У тебя бы права забрать с автомобилем, и выпороть хорошенько, чтобы мозги на место встали. А то, кажется, что ты не тем местом думаешь
Гость
21 ноября 2025, 00:02
Я всяких удодов видел, но таких как ты впервые, ты просто 👹
Гость
20 ноября 2025, 20:11
ставлю на чёрное
Гость
20 ноября 2025, 21:01
Или синее, или зеленое.
Гость
20 ноября 2025, 21:03
Гость
20 ноября 2025, 21:01
Или синее, или зеленое.
На коричневое
Гость