RU72
Погода

Сейчас-25°C

Сейчас в Тюмени
Погода-25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -30

2 м/c,

южн.

761мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 75,92
EUR 89,06
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Что написала в предсмертной записке медик из Асбеста, которую развели мошенники

15 ноября 2025, 11:30
Гость
198186014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 ноября 2025, 13:24
как можно так повестись, из каждого утюга же кричат об этом... Вот плюс постоянного сидения в интернете- новости читаешь и каждый день случаи с мошенниками. Всегда начеку поэтому
Гость
15 ноября 2025, 15:34
И как всегда -мошенников никто не найдёт...
Гость
15 ноября 2025, 19:13
Скажут, что украинцы. Дальше можно не расследовать
Гость
15 ноября 2025, 16:42
Мошенники расцвели при дедушке
Гость
15 ноября 2025, 12:51
Пишут, что пенсы доверчивые...а тут совсем молодая и повелась.
Гость
15 ноября 2025, 19:09
Там реально может гипноз. Ну как так можно на какого то человека через телефон повестись
Гость
16 ноября 2025, 18:36
Что же люди с собой творят из-за каких-то мошенников ?! Это всего лишь потеря денег ! В крайнем случае можно было пройти процедуру банкротства. Это не так страшно, хотя при серьёзной сумме долга это тоже денег стоит. Крыша над головой (если это не ипотека) в любом случае останется, а всё остальное поправимо. А теперь и ребёнок, и родители, и домашние питомцы осиротели. Ну вот как так-то ?
Гость
15 ноября 2025, 14:11
Не сама.
Гость
16 ноября 2025, 16:35
Раз она добрая, порядочная была, доверчивая, значит , сильно поддающаяся внушению, скорее всего ее заставили или помогли утопиться!!!! Неужели она о сыне не подумала ????
Гость
15 ноября 2025, 17:48
Люди, пользуйтесь кнопочными телефонами + включайте голову, и никакие мошенники будут вам не страшны.
Гость
16 ноября 2025, 01:46
А лучше пользоваться дисковым телефоном! Ну там где циферки по кругу)
Гость
15 ноября 2025, 17:46
Всякое в жизни бывает, но не миллионы же она потеряла, чтобы из-за этого оставлять 14-летнего сына без матери. Кроме того, настоящие собачники (кошатники) никогда не брост своих хвостиков, чтобы не случилось. Люди уходят от партнеров, которые не принимают или обижают твоих четвероногих членов семьи, а тут из-за бабок. К тому же квартира осталась целой, а это самый большой капитал в большинстве семей. Глупая смерть.
Гость
17 ноября 2025, 09:14
показатель iq по палате
Гость
15 ноября 2025, 13:09
Жаль человека. Земля тебе пухом в любом случае, да простит тебя Господь
Гость
16 ноября 2025, 15:44
Слабо вериться, что сама пошла и вот так утомилась. Осенью. Разделась, раз верхняя одежда лежала… на холоде раздеться еще себя заставить надо. Не верю. А записку заставили написать может.
Гость
17 ноября 2025, 09:59
Это будет продолжаться бесконечно пока будут действовать онлайн переводы, кредиты. Эта услуга, как показало время, направлена на удобство банков. Только оплата товаров допустима ч/з онлайн, с ограничением суммы и только с зарегистрированными продавцами. Но этого не будет, никто ничего исправлять не собирается, потому что банки привыкли жить в шоколаде. Очень много запретов у нас, только не в этом случае, лакомый кусок, который падает с неба, слишком уж сладок.
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2025, 22:10
Поехала на такси на работу. А это был таксист маньяк.
Гость
16 ноября 2025, 14:39
Если в голове пусто то дедушка при чем
Гость