RU72
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Тюмени
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

сев.

746мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Трое неизвестных избили мужчину в Тюмени

13 ноября 2025, 12:30
Гость
Гость
14 ноября 2025, 14:21
Ей похоже те так сильно досталось
Гость
14 ноября 2025, 13:22
на видео ничего не понятно, что там происходит
Гость
17 ноября 2025, 01:46
Да ничего там не происходит.
Гость
13 ноября 2025, 19:58
А может это мигранты поработали🤔вы не задумывались об этом?☝️
Гость
17 ноября 2025, 01:47
А вы не задумывались,что может быть и не они?
Гость
13 ноября 2025, 18:04
Из любопытства заглянул на сайт полиции тюмобл. , и никто их не ищет, из новостей -"Министр внутренних ... провел торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов..."
Гость
17 ноября 2025, 01:48
А там ничего и не было.
Гость
13 ноября 2025, 17:55
Должна быть причина. А, то есть в Тюмени "ООО" ИнвестСтройПроек", директор которого не заплатил людям с августа, думает можно как в 90-е, вот только не думает, что 90-е могут постучаться и к нему.
Гость
13 ноября 2025, 17:26
Надо быть особенным человеком, что бы ночью прицепиться с вопросами к орущей компании.
Гость
13 ноября 2025, 16:38
А зачем подошли то ,орут и пусть орут .И вот после такого отношения потом многие удивляются что люди мимо проходят ,потому что себе дороже помогать кому то
Гость
13 ноября 2025, 16:20
Откуда такие орущие по ночам во дворах берутся... таких надо штрафовать. Еще и человека избили. А это уже посерьезнее...
Гость
13 ноября 2025, 16:05
по пеленгу GSM найти проще пареной репы
Гость
17 ноября 2025, 01:49
По пеленгу чего?
Гость
13 ноября 2025, 15:39
Чем дзюдо и карате, лучше старенький ТТ! Вывод - нет ТТ, не ходи вечером по "самому лучшему городу земли"!
Гость
13 ноября 2025, 15:35
И правда, что, они сами бы не вызвали. Нет диалогов в новости. Тогда бы стало все яснее. Отчего возникло сотрясение.
Гость
13 ноября 2025, 14:56
Лихие. Глава 3. Тюмень
Гость
13 ноября 2025, 15:33
Не приплетайте 90-е ко всякому быдлу
Гость
13 ноября 2025, 14:09
Клад не смогли поднять вот и злющие ходили...
Bl!tz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2025, 14:04
Что вы глупости какие-то пишете, "из-за ревности". Из-за измены, из-за предательства!
Гость
13 ноября 2025, 13:58
Я 39 лет прожил на лесобазе, а теперь живу относительно недалеко от места этого происшествия. И знаете, какой я заметил парадокс после переезда в центр? Не поверите: по уровню криминогенности лесобаза поменялась местами с центром города 🤣 Вот уж где ирония)) Выставляю новую квартиру на продажу, чтобы вернуться обратно на лесобазу, с которой хотел свалить всю свою жизнь как раз в центр😁 Обхохочешься🤣🤣🤣
Bl!tz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2025, 14:07
Гость, похоже криминногенность перемещается вместе с вами. Ничего не хотите нам рассказать?
Гость
13 ноября 2025, 14:09
13 ноября 2025, 14:07
Гость, похоже криминногенность перемещается вместе с вами. Ничего не хотите нам рассказать?
Не, не хочу. Я по профессии мастер по ремонту лифтов (электромеханик), и к гопоте и прочему агрессивному быдлу отношения никогда не имел.
Гость
13 ноября 2025, 14:52
Так лесобаза нынче вся в понаехах. Это раньше, если вломят, то свои. А своих не жалко
Гость
13 ноября 2025, 13:45
Что опять 72 ролик для поста снимали? Только вот со своим сотрудником перестарались, ну все понятно...
Гость
13 ноября 2025, 13:48
Ну дак, зато теперь есть пост, есть о чем поговорить, стараются, трудятся...
Гость
13 ноября 2025, 13:30
Ибо не суй свой нос в чужой вопрос. Скорую хотели вызвать в итоге сами в больничку поехали. Ирония жизненная такая беспощадная
Гость
13 ноября 2025, 18:30
Минусующие не принимают правду жизни и прячутся от нее этими минусами
Гость
13 ноября 2025, 12:52
Если это инспецы, то их "не найдут". Их крышуют жэки и стройфирмы.
Гость
13 ноября 2025, 13:57
Что за жэки их крышуют?
Гость
13 ноября 2025, 12:52
Подойти самим ночью к толпе орущих гопников и докопаться до них - это сильно.
Гость
13 ноября 2025, 13:19
Да! Дед ещё до школы меня учил: "На пьяном шапку не поправляют!"
Гость
13 ноября 2025, 14:28
Ну так перед женой же надо было "мужЫка настаяшшшега" включить. Вот и включил. Теперь будет за ним ухаживать, пока не бросит и не найдет вариант повыгоднее и не такую обузу.
281852540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2025, 14:54
"Слабоумие и отвага".
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 ноября 2025, 12:32
в муравейнике это нормально. за ним там целые джунгли разных злых оборегенов живут, копят на водку... иногда совершают рейды по привлечению инвестиций в копилку
Гость
13 ноября 2025, 12:49
Аборигенов? Ну-ну, а ты понаех сульфид натрия весь такой белый и пушистый?
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 ноября 2025, 12:50
едкийнатрий, Этот дом просится под реновацию уже давно.
Гость
13 ноября 2025, 13:24
за муравейником какие джунгли? там спокойный тихий район
Гость