перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Тюмени женщина поранилась во время готовки и попала в больницу

10 ноября 2025, 20:14
Гость
lnyusk83

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2025, 14:48
лет 30 назад, когда ещё училась в школе, я порезала себе палец, засунула палец в карман и там была бритвочка, ну раньше лезвием оценки стирали... короче и отсекла себе подушечку пальца. кровище было немеренно, как будто свинью зарезали, и я одна дома была, мне тогда лет 10-12 было, испугалась жуть как.... бегала по квартире и трясла этим пальцем, потом побежала к соседям. короче, весь этаж уже в крови когда пришли родители, выходят из лифта и видят: весь этаж в крови, ручка дверная в крови, заходят в квартиру, прихожая вся в кровище, и я лежу с пальчиком забинтованным,сплю на кровати, у мамы шок был тогда.
Гость
11 ноября 2025, 14:41
лет 30 назад, когда ещё училась в школе, я порезала себе палец, засунула палец в карман и там была бритвочка, ну раньше лезвием оценки стирали... короче и отсекла себе подушечку пальца. кровище было немеренно, как будто свинью зарезали, и я одна дома была, мне тогда лет 10-12 было, испугалась жуть как.... бегала по квартире и трясла этим пальцем, потом побежала к соседям. короче, весь этаж уже в крови когда пришли родители, выходят из лифта и видят: весь этаж в крови, ручка дверная в крови, заходят в квартиру, прихожая вся в кровище, и я лежу с пальчиком забинтованным,сплю на кровати, у мамы шок был тогда.
284357717

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 ноября 2025, 07:40
Да там одни маргиналы почти и живут, как и в общагах через дорогу. Не удивлен даже
Гость
11 ноября 2025, 00:42
Да всяко бывает, че вы сразу.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 ноября 2025, 22:41
А муж не пошёл за пивом А муж за дверью стоял и слушал Как всё происходило А муж не пошёл за пивом, а муж не пошёл за пивом
Гость
11 ноября 2025, 01:31
И он обоих убил топором, а после пошел за пивОм.
Гость
10 ноября 2025, 21:43
Республики, 204 - это как раз те корпуса, куда переселенцев всяких социальных запихнули недавно? Конечно, готовка. Верим-верим.
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 ноября 2025, 08:53
Не фантазируйте(( Указанные вами "всякие социальные" получили студии в трёх свечках.. Корпус 5 -- квартиры, поинтересуйтесь -- почём квадрат. Осилите ли?)))
Гость
10 ноября 2025, 21:18
“Какое странное самоубийство…» - приговаривал полицейский, осматривая труп с сорока ножевыми ранениями на окраине Гарлема
Гость
10 ноября 2025, 20:45
Блюрила видео похоже та самая пострадавшая? Иначе "монтажера" вашего не назвать. Научите человека нормально в видеоредакторе работать
Гость
10 ноября 2025, 20:34
Капусту шинковала?
Гость
11 ноября 2025, 00:31
Соседу огурец, но шеф-повар спалил на халтуре
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2025, 20:32
На работе он был😀 Была ссора с женой и он её порезал, а она защищалась.
Гость
10 ноября 2025, 20:47
Если развивать вашу логику, то как минимум следы борьбы должны присутствовать. А судя по видео, там головой об пол ударились, падая с потолка на пару этажей выше.
Гость
10 ноября 2025, 20:29
Ладно раньше не пришел
Гость