перейти к публикации 
267 комментариев к публикации
В Тюмени автомобиль насмерть сбил пешехода

8 ноября 2025, 11:21
284357717
8 ноября, 12:42
Вот так и всегда - дедушка/бабушка старенькие, ножки не ходят, унучек дорожку то уступит... Водилу жалко. Сейчас под статью залетит из-за старого идиота, которого фиг знает что заставило вечером идти.
Хвость
8 ноября, 13:37
284357717, на тот свет, видимо, торопился. Успел...
284357717
8 ноября, 13:46
Хвость
8 ноября, 13:37
284357717, на тот свет, видимо, торопился. Успел...
Где-то ликует ПФР
Гость
8 ноября, 14:51
284357717
8 ноября, 13:46
Где-то ликует ПФР
Ну если дед бывший депутат или военный, то да.
Гость.@
8 ноября, 12:20
гнал шары выпучив как всегда водятел
Гость
8 ноября, 12:35
Это похоже вы с выпученными глазами ,за которыми нет мозгов !
Гость
8 ноября, 12:36
Вы лично видели как он ехал?
Гость
8 ноября, 13:25
А дед не при чем да ? Вылез на дорогу подставил водителя
Гость
8 ноября, 11:24
Перебегающие республику старички уже достали, когда их уже штрафовать будут, прям натурально штрафовать
Гость
8 ноября, 11:47
Это он то перебегал?не смешите,на дорогу смотреть надо,а не телефон.
Гость
8 ноября, 11:51
Гость
8 ноября, 11:47
Это он то перебегал?не смешите,на дорогу смотреть надо,а не телефон.
Давайте вы будете следующим, кто бегает через шесть полос в темное дождливое время.. Потом расскажете архангелам, что вы правы.
Гость
8 ноября, 12:09
Гость
8 ноября, 11:51
Давайте вы будете следующим, кто бегает через шесть полос в темное дождливое время.. Потом расскажете архангелам, что вы правы.
Читайте,89лет,как он мог перебегать?
Гость
8 ноября, 12:21
С таким ужасным освещением..не удивительно.. центр города , всё во тьме..слов нет.. интересно сколько на самом деле списывается на освещение города.
Гость
8 ноября, 12:34
Ещё лампы жёлтого света ,от которых ничего не видно ! Ну дед сам виноват ,поторопился на тот свет !
Гость
8 ноября, 13:04
Гость
8 ноября, 12:34
Ещё лампы жёлтого света ,от которых ничего не видно ! Ну дед сам виноват ,поторопился на тот свет !
с белым светом вообще не видно ни кого)) Жёлтый наоборот хорошо показывает в темноте, просто блики и тёмная одежда у сбитого нарушителя
698622
8 ноября, 13:07
Гость, Желтый свет фонарей может экономичный,но плохо освещает и возле переходов нужно ставить белые лампы.Тогда водитель будет издалека знать где переход.
Гость
8 ноября, 20:38
Это центр города я бы там ни когда ни рискнула перебежать вечер, дорога мокрая, как там можно было додуматься вообще переходить.
Гость
8 ноября, 20:46
А там никто и не перебегал,может он вообще возле тротуара стоял,оступился и упал.
Гость
8 ноября, 21:21
Гость
8 ноября, 20:46
А там никто и не перебегал,может он вообще возле тротуара стоял,оступился и упал.
Угу, на фото машина во втором ряду стоит.. Ростик то у дедушки более 3 метров по вашему?
Гость
8 ноября, 22:42
Гость
8 ноября, 21:21
Угу, на фото машина во втором ряду стоит.. Ростик то у дедушки более 3 метров по вашему?
Вот именно,стоит,потому.что она отвернула от него влево и оказалась во втором,не знаешь ничего а пишешь.
Гость
8 ноября, 13:32
Реальный случай в прошлом году - еду от Харьковской по Одесской в сторону 50 лет Октября. Слева два ряда притормаживают. На всякий случай сбросил скорость. И точно - прётся бабка, не глядя по сторонам посередине улицы!
Хвость
8 ноября, 13:40
Гость, думают, что бессмертные. Но это не так, описанная авария подтверждение.
Гость
8 ноября, 14:23
У нас в деревне сумасшедшие бабки на электро самокатах по среди дороги ездят, понабрали себе транспорта и гоняют волосы назад, у некоторых даже сидения есть, я по лету старался на машине не ездить ни куда, мало ли вот такая очумевшая выскочит, я же размотаю её как муху об лобовое, щас похолодало, так они угомонились, пешком ходят, а я начал ездить на авто.
Гость
8 ноября, 16:39
Хвость
8 ноября, 13:40
Гость, думают, что бессмертные. Но это не так, описанная авария подтверждение.
ну ты прям кэп очевидность
Гость
8 ноября, 13:03
Как раз проезжали мимо, пешеход уже лежал, дедушка одет был во все тёмное и по телосложению сухонький и маленький был, как подросток, не удивительно, что его не увидели. Водителя жаль, посадить не посадят, а нервы потреплют, если еще и совестливый, то самому с таким грузом тошно жить будет, деду хоть и прогулы уже ставили, но тоже жалко.
Гость
8 ноября, 14:26
Это понятна, что жаль обоих.
Но, трагедия произошла по вине обоих, дед виновен в том, что поперся где не надо, а водитель виновен в своей не внимательности, когда за рулем, надо клювом не щелкать, надо как сова на 360 вокруг своей оси смотреть, и не гнать задрав шары, пялясь в телефон.
Гость
8 ноября, 16:40
Гость
8 ноября, 14:26
Это понятна, что жаль обоих.
Но, трагедия произошла по вине обоих, дед виновен в том, что поперся где не надо, а водитель виновен в своей не внимательности, когда за рулем, надо клювом не щелкать, надо как сова на 360 вокруг своей оси смотреть, и не гнать задрав шары, пялясь в телефон.
проверишь совет как нить на себе, не дай Бог. Подумаешь о своих словах
Гость
8 ноября, 17:34
Гость
8 ноября, 16:40
проверишь совет как нить на себе, не дай Бог. Подумаешь о своих словах
Твои речи тебе на плечи
Гость
8 ноября, 19:59
Видимость отличная, наездник за рулём сидел мух считал 100%, как обычно шары пялил в телефон
Гость
8 ноября, 20:44
Так и есть,там спокойно можно было отвернуть на тротуар.
Гость
8 ноября, 21:08
Целевая пассажиров автобуса
Гость
8 ноября, 21:19
Гость
8 ноября, 20:44
Так и есть,там спокойно можно было отвернуть на тротуар.
Угу, со второго ряда на тротуар.. Где пешеходы.. Тяжело вам в жизни приходится... Ищите своего Гудвина, может подарит мозги.
Гость
8 ноября, 15:49
Русская духовность прёт из половины комментариев? Даже если дед виноват, зачем его сейчас оскорблять? Понятно почему некоторые русские дети матерятся, оскорбляют другие народы и заплевали все тротуары. Никакого уважения к старости. Цивилизация дна.
Гость
8 ноября, 16:45
под каждой статьей уничижительное про русскую нацию...
Гость
8 ноября, 16:56
Тротуары заплевывают насваем не русские дети. В Беслане материли детей и издевались не русские. Но у тебя с ними одна же то что ты называешь своя духовность.
Гость
8 ноября, 16:56
Гость
8 ноября, 16:45
под каждой статьей уничижительное про русскую нацию...
Мигрант же на пособиях,но с ненавистью.
Гость
8 ноября, 13:09
А что-же нет ни слова о том что там переход подземный, с лифтом и со всеми условиями? Неужели лень гораздо важнее, чем все остальное...
Гость
8 ноября, 12:28
На светофоре стоят семь человек,три из которых бабки 70+.
Не дожидаясь,когда загорится зелёный свет,две бабки поперлись переходить дорогу,причем не глядя по сторонам.
Так что ,многие пенсионеры сами ускоряют свою встречу с апостолом Петром.
Гость
8 ноября, 15:39
Да каким апостолом?! Эти такие, что для них жаровня в самый раз.
Гость
8 ноября, 20:41
Они не смотрят по сторонам?а водители тогда куда смотрят?
698622
9 ноября, 12:42
Гость
8 ноября, 20:41
Они не смотрят по сторонам?а водители тогда куда смотрят?
Гость, Там такие же .
Гость
8 ноября, 12:02
Пенсионный фонд только радуется😡..
Гость
8 ноября, 22:33
Очень много 🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑 за рулём стало.
Гость
8 ноября, 22:55
Так это вы - пешеходы за руль сели..
Гость
8 ноября, 23:07
Гость
8 ноября, 22:55
Так это вы - пешеходы за руль сели..
У горбатых вроде тебя, всегда отговорки
Гость
8 ноября, 23:57
Гость
8 ноября, 23:07
У горбатых вроде тебя, всегда отговорки
Так вы рогатые всех такими считаете .
Гость
9 ноября, 07:09
Освещение дорог отвратительное и выключают когда ещё темно. Экономят.. Для кого?
Гость
9 ноября, 06:12
Дедушка не захотел идти д перехода, а привлекут водителя.
Гость
8 ноября, 20:39
Ужас, жалко водителя.
Гость
8 ноября, 20:44
А пешехода?
Гость.@
9 ноября, 20:16
Гость 1955, ничуть
Гость
8 ноября, 19:28
Начал человек считать себя бессмертным - ритуальщикам прибыль.
Гость
8 ноября, 17:50
Дед 90 лет понятно , а сколько лет водятлу и сколько стаж ? И тишина.
Гость
8 ноября, 20:05
Вроде там женщина была за рулём.
Гость
9 ноября, 00:12
Что тебе "понятно"? Это участник дорожного движения, хоть 90 лет, хоть 9.
Не можешь соблюдать правила и контролировать себя - ходи или с мамой-папой за ручку, или с опекуном соцработником.
Гость
9 ноября, 00:23
Гость
9 ноября, 00:12
Что тебе "понятно"? Это участник дорожного движения, хоть 90 лет, хоть 9.
Не можешь соблюдать правила и контролировать себя - ходи или с мамой-папой за ручку, или с опекуном соцработником.
Не можешь водить объект повышенной опасности, тогда поставь своё корыто и ходи пешком, либо на маршрутке
Гость
8 ноября, 17:45
Как бы ни оправдывали водителя, и как бы ни ругали старика, факт остаётся фактом: один человек (у)сбил другого, слабого и беззащитного. И теперь ему с этим жить. Суд человеческий оправдает, а оправдает ли бог - вопрос.
Гость
9 ноября, 00:16
Ну ты уж если начинаешь сказками пугать, так хоть слово "Бог"-то с большой буквы пиши, а то несолидно как-то.
Не забудь еще про карму с бумерангом вспомнить.
Ну и детсадовские рифмованные отбрёхи тут тоже многие недоразвитые любят, когда по существу ответить нечем.
А по факту здесь все ясно: если ты "слабый и беззащитный", это не значит, что все тебе можно. Не кидайся под колеса и не прись по проезжей части!
Гость
9 ноября, 00:25
Гость
9 ноября, 00:16
Как ты звонко запел 🐓
Если ты долбишься в шары и не видишь ничего вокруг кроме своего гребня, тогда поставь свое ведро и передвигайся на своих двух конечностях, тоже мне нашелся тут уникум
Гость
18 ноября, 22:52
Гость
9 ноября, 00:25
Как ты звонко запел 🐓
Если ты долбишься в шары и не видишь ничего вокруг кроме своего гребня, тогда поставь свое ведро и передвигайся на своих двух конечностях, тоже мне нашелся тут уникум
Здесь никто не поёт, тётя. Это буковки на экране. У тебя глюки. Водители, в отличие от тебя, психиатра проходят. А тебе бы на учёт пора. И в стационар.
А если долбишься в шары ТЫ, то кто тебя к психиатру отведёт? Ты же всех по себе судишь. Если у твоего папы "гребень", то не все же такие.
У тебя скоро конечности откажут, вообще передвигаться не сможешь. Тогда поставишь ТЫ свое ведро, в него и будешь ходить под себя.
Гость
8 ноября, 15:32
Надо как в цивилизованных странах: кто прав, тот и прав. Хоть "дедушка" оказался на проезжей части в неположенном месте, хоть ребенок, хоть котенок - неважно! Водителя не трогать! Еще и компенсацию ему на кузовной ремонт надо оплатить, кстати!
Гость
8 ноября, 16:42
да что ты знаешь про правила при дтп в других странах
Гость
8 ноября, 19:59
Гость
8 ноября, 16:42
да что ты знаешь про правила при дтп в других странах
Особенно в Китае!
Гость
8 ноября, 22:32
Это где у нас цивилизованные страны?
Гость
8 ноября, 12:54
А сколько водителей ведут машину, постоянно смотря в телефон или разговаривая по нему???
Гость
8 ноября, 12:34
Запретить скоростные Хонды!
Гость
8 ноября, 12:53
Хонды Бондам, россиянам Искры из глаз!
Гость
8 ноября, 21:41
Гость
8 ноября, 12:53
Хонды Бондам, россиянам Искры из глаз!
А если откажутся, то поднять утильсбор в несколько раз!
Гость
9 ноября, 18:31
Никогда не поверю,если вдруг выяснится,что его сбил водитель с 30летним стажем вождения,все указывает на то,что у водителя нет опыта вождения!
Гость
9 ноября, 12:18
Республики смертельно опасна
Гость
8 ноября, 21:27
Пожилому человеку идти тяжело и больно,. И в Тюмени для пешеходов сущие испытания. Всё для машин.
Гость
8 ноября, 18:26
Жаль водилу. Пешеход нсверно просто решил закончить жизнь самоубийством.
Гость
8 ноября, 22:20
Наверно?ты наверно в школе не учился.
Гость
9 ноября, 09:37
пройдет лет 10-15 и таких "бегунов" в неположенном месте будут тупо откидывать в сторону чтоб не мешали движению. дороги для машин отдельно. для пешеходов отдельно.
Гость
18 ноября, 22:53
А сейчас что? Можно переться по проезжей части и подставлять водителей?