перейти к публикации
92 комментария к публикации

В кофейню Тюмени с криками ворвалась женщина

7 ноября 2025, 22:35
Гость
7 ноября, 22:45
Явно под солью. Наркота зло.
Гость
8 ноября, 00:55
Не явно. У людей просто бывают психические расстройства, не встречались с таким, не?
Гость
8 ноября, 07:13
Гость
8 ноября, 00:55
Не явно. У людей просто бывают психические расстройства, не встречались с таким, не?
Не,не встречались.
Гость
8 ноября, 12:39
Явно же за ней двое гнались. Она права была.
7 ноября, 22:54
не понял, чертей-то поймали?
Гость
7 ноября, 23:00
Были демоны, но самоликвидировались!
Гость
8 ноября, 00:29
Убежали они.
Гость
8 ноября, 06:31
Ты тоже под солью??
8 ноября, 12:22
Не в первый раз уже сбегают из ОП... Замки не надёжны?))
Гость
8 ноября, 13:03
Всё это инсценировано для бесплатной рекламы кофейни.
8 ноября, 13:50
Гость
8 ноября, 13:03
Всё это инсценировано для бесплатной рекламы кофейни.
В том случае -- может быть, но маловероятно... В случае с пироманом у "Фаворита", сбежавшим из полиции, какие инсценировки?
Гость
8 ноября, 01:23
А зачем эта хозяйка /что за термин в этом городе используют?!/ в эфир вышла? Без нее никак?
Гость
8 ноября, 07:20
Вам же сказали,она немного не в себе.
Гость
8 ноября, 00:29
Хозяйке кофейни тоже следует проверится, сужу по мимике и прочему из её рассказа.
Гость
8 ноября, 04:33
Лучше туда вообще не заходить, странное место.
Гость
8 ноября, 07:19
Хозяйка там вообще неадекватная,она не понимает,на кого она трудится.
Гость
8 ноября, 07:19
Гость
8 ноября, 04:33
Лучше туда вообще не заходить, странное место.
И подозрительное к тому же!
Гость
7 ноября, 22:53
казалось бы, повод поднять важную социальную тему, что наркота стала повсеместной, но нет, повод поугарать. Пока такой просоленный с ножем скакать не начнет
Гость
7 ноября, 23:08
вообще почти уверен, что это соль. а полиции без анализа откуда знать
Гость
8 ноября, 00:56
Кроме соли своей и заболеваний не знаете
Гость
8 ноября, 07:15
А почему вы тогда не подняли эту социальную тему?она же очень важна для тюменцев.
Гость
8 ноября, 01:00
Бывает. Че тут такого? Ко мне однажды на работу пришла коллега, и начала работать как ни в чем не бывало. Суть в том, что ее лет 5назад уволили. Обострение весенне было у нее.
Гость
8 ноября, 07:17
А ей заплатили?
Гость
7 ноября, 22:42
Осень
Гость
8 ноября, 04:30
Это просто трээээээшшшшш, прооооосттоооо трээээээшшшшш какой-то, так рассказала как будто действительно👹👹👹👹 увидела. Да и ещё, что за бред "хозяйка", может владелец, собственник ? Не?)
Гость
8 ноября, 07:28
Насчёт собственника то вы погорячились,ей там ничего не принадлежит.
Гость
8 ноября, 09:05
Гость
8 ноября, 07:28
Насчёт собственника то вы погорячились,ей там ничего не принадлежит.
Я же не знал, тогда и не хозяйка, а управляющая, так наверное будет правильно
Гость
8 ноября, 11:56
Гость
8 ноября, 09:05
Я же не знал, тогда и не хозяйка, а управляющая, так наверное будет правильно
А если не знаешь,зачем пишешь?
Гость
8 ноября, 06:32
С точки зрения морали во всей этой истории у меня вопросы не к девушке, а к выложившим всё это на всеобщее обозрение
Гость
8 ноября, 07:32
Потому,что сейчас все снимают и выкладывают в интернет,ни стыда,ни совести у людей.
Гость
8 ноября, 07:39
Так они сами все и выложили,иначе бы никто и не узнал,что там творится.
8 ноября, 10:57
девушка развлекается, а черти ей мешают
Гость
8 ноября, 11:24
все гораздо проще, она как и 72 стремится к полной свободе, стенгазетные боты не просто должны а обязаны ее поддержать)))
Гость
8 ноября, 12:07
Гость
8 ноября, 11:24
все гораздо проще, она как и 72 стремится к полной свободе, стенгазетные боты не просто должны а обязаны ее поддержать)))
Мы ее поддерживаем,только прибежала она не туда.
8 ноября, 14:22
Гость
8 ноября, 11:24
все гораздо проще, она как и 72 стремится к полной свободе, стенгазетные боты не просто должны а обязаны ее поддержать)))
К счастью полной свободы не бывает
8 ноября, 10:03
После нажатия тревожной кнопки сразу включается прямой эфир с Хозяйкой
Гость
8 ноября, 04:49
Ну опять 72 "сенсацию" нарыли. Правда в нашем городе о хорошем то писать уже и нечего. Дети травятся обедами, но потебнадзор говорит что все вкусно и полезно, пробки из за небольшого снежка, люди травмируются на тротуарах, мэр говорит, да мы новые реагенты сыплем. Дворники инспецы только числятся в ук по сжф. Но за них сжф берёт деньги. Я думаю связи нет в городе нет не из за дронов, а из за того чтоб чиновникам и потребнадзор не доставали жалобами. Неотложка тоже не работает человеку стало плохо с сердцем, пришлось вызывать такси.. .
Гость
8 ноября, 07:26
Но это же действительно из ряда вон выходящее событие,такого не должно быть!
Гость
8 ноября, 11:54
Ну и думайте дальше.
Гость
8 ноября, 04:45
наглядно видно работу наркоконтроля
Гость
8 ноября, 11:58
А зачем контроль?надо просто изымать.
8 ноября, 01:29
бывает
Гость
8 ноября, 07:24
Что то в этом кафе частенько стало бывать нестандартные ситуации.
Гость
8 ноября, 11:29
Гость
8 ноября, 07:24
Что то в этом кафе частенько стало бывать нестандартные ситуации.
Новые технологии привлечения клиентов.
Гость
8 ноября, 12:03
Гость
8 ноября, 11:29
Новые технологии привлечения клиентов.
На что только не идут торгаши.
Гость
7 ноября, 23:39
Реклама неприкрытая. Даже чертям проплатили. Или чертей ИИ генерирует.
Гость
8 ноября, 07:21
Вообще то это была постановка,для привлечения внимания.
Гость
10 ноября, 20:13
Почему ее полиция забрала, а не скорая???? Очень странно, может во время допроса сбежала?
Гость
8 ноября, 17:14
Оригинальный маркетинг! Аплодирую!
Гость
8 ноября, 12:52
Надеюсь, хозяйка кофейни посмотрит своё видео..🙂..смешно смотреть на взрослую даму, с разговором 14 летнего подростка.
Гость
9 ноября, 22:32
Так она и учила текст весь день!
Гость
8 ноября, 12:32
солевая похоже
Гость
8 ноября, 11:21
Так и сообщайте, что она является не штатным сотрудником 72 тогда все сразу становится ясно.
Гость
8 ноября, 12:02
Зачем об этом сообщать?тогда будет всё ненатурально.
Гость
8 ноября, 08:39
Мир сходит с ума, а от чего именно, никто не интересуется.
Гость
8 ноября, 12:05
Вот такие как эта уже заинтересовалась,результат налицо.
Гость
8 ноября, 04:37
Печально все это
Гость
8 ноября, 07:29
Пора уже привыкнуть к этому бардаку в кофейне.
8 ноября, 01:34
за наркоту228 на архипелаг новая земля что толку в лечении
Гость
8 ноября, 07:45
Это же не архипелаг.
Гость
8 ноября, 00:27
Печально, но факт, что журналистам 72 на все пофиг, как обычно. Главное написать о чем все говорят. Не разбираясь в теме. Получить охваты от просмотров. Получить зп на негативе и не замечать что хорошего произошло за неделю. Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!
Гость
8 ноября, 07:23
Так они за счёт этого и существуют,поэтому все их читают и пишут,а проблемы растут,как снежный ком!
Гость
8 ноября, 00:10
У нас в городе есть бомжи!!!
Гость
8 ноября, 07:30
Конечно есть.
Гость
9 ноября, 22:34
Да у вас вся страна бомжи.
Гость
8 ноября, 00:07
Полный трэш, Энджи
Гость
8 ноября, 07:41
Да скоро вообще некуда сходить будет кофе качественный попить,дожили до веселой жизни!!
Гость
8 ноября, 09:20
Гость
8 ноября, 07:41
Да скоро вообще некуда сходить будет кофе качественный попить,дожили до веселой жизни!!
Дома сварить качественный кофе, мозгов не хватает, да дожили🤦
Гость
8 ноября, 12:00
Гость
8 ноября, 09:20
Дома сварить качественный кофе, мозгов не хватает, да дожили🤦
Вам про это и говорят,что скоро нормальных кофеен не останется с такими происшествиями.
Гость
8 ноября, 00:01
На тревожной кнопке как обычно в тмн сэкономили
Гость
8 ноября, 00:31
Есть там тревожная кнопка,но она не работает,сломалась.
Гость
8 ноября, 07:44
Сдесь на всем экономят,город становится бедноват,очень мало общественно полезной работы.
Гость
8 ноября, 09:23
Гость
8 ноября, 07:44
Сдесь на всем экономят,город становится бедноват,очень мало общественно полезной работы.
Здесь
Гость
8 ноября, 08:36
Ну вот а вы в шайтанов не верите Вы их просто не видите и не каждому дано Кто плохо себя ведёт их всегда черти преследуют поэтому надо молиться и верить Всевышнему!😇
Гость
8 ноября, 07:50
Это разве заголовок статьи?
Гость
8 ноября, 00:37
Магнитные бури видимо мозги коротят людям
Гость
8 ноября, 07:47
Какие ещё бури?жертва зомбоящика что ли?
Гость
7 ноября, 23:59
Все началось с заглядования в окно бомжа?
Гость
7 ноября, 23:36
Значит закроется скоро эта популярная кофейня.
7 ноября, 23:16
Ишимские флэшбэки?
Гость
7 ноября, 23:16
интересно что там подливают в кофе, что аж с чертями за добавкой прибежала 🤣
Гость
8 ноября, 00:24
страна в своём пьяном репертуаре
Гость
8 ноября, 07:33
Написано же это не алкоголь,привыкли все на него валить.
Гость