перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Тюменский врач Айбек Аскаров погиб в ДТП

6 ноября 2025, 20:52
Гость
Гость
7 ноября, 01:55
Когда меня по скорой привозили в Нефтяник, я видел этого парня. Лично меня он не лечил, но я слышал, как он общается с пациентами. Отсюда у меня вывод, что он - умничка. Очень жаль, что мы потеряли ценного члена общества.
Гость
7 ноября, 09:45
а почему Кирги.. в медицине хорошо, а за рулем или на рынке плохо ??? Ведь все ругают что засилье мигрантов...
Гость
7 ноября, 22:24
Нет в нефтянике врачей
Гость
6 ноября, 22:38
Соболезнования родным и друзьям..
Гость
6 ноября, 22:53
Я пенсионерка. Никогда не лезу никуда без очереди. Ко всем доброжелательна. И читая выше коментарии в ужасе:" пенсики кругом трутся и портят кислород". У вас ведь тоже есть родители, бабушки, дедушки. Как так можно писать. Да, старые люди не станут молодыми, а вы, молодёж, когда то тоже постареете.
Гость
7 ноября, 09:44
и о чем слезы ?? делай добро и не нуди
Гость
7 ноября, 10:07
У современной молодежи шансов стать пенсиками ничтожно мал, возможно поэтому так🤔
Гость
7 ноября, 13:41
Зачем на не образованную суспензию обращаете внимание, они этим самым себя превозносят
Гость
6 ноября, 23:12
Очень жаль... Такой молодой..
Гость
7 ноября, 07:50
Был у него на приеме, жалко, молодой парень
Гость
7 ноября, 09:49
жалко что молодой вел прием или жалко что умер ?
Гость
7 ноября, 09:25
Молодых жалко.Аведь это чей то сын.Горе родителям.
Гость
7 ноября, 10:51
очень жаль человека, молодого доктора Соболезнования родным, близким, коллегам Иманды болсын Царствия Небесного
Гость
7 ноября, 08:32
если это тот который на огромной скорости залетел на встречку - хорошо что других невиновных не убил , а только сам
Гость
7 ноября, 13:26
Возможно, что это был целенаправленный наезд на водителя крузера, но не повезло.
Гость
7 ноября, 13:42
Читай статью еще раз
Гость
7 ноября, 19:00
Это не тот.
Гость
6 ноября, 21:39
Я, скажу, что врачи, Нефтяник, очень плохо , относятся к пациентам, которые, более, престарелые,!!! Бог судья!!!
Гость
6 ноября, 21:59
Гость, я скажу, что престарелые, очень плохо относятся и к врачам , и к окружающим. Будто все им должны! Возраст- не заслуга, хватит требовать особого отношения к себе! Бог судья!!!
Гость
6 ноября, 22:10
Гость
6 ноября, 21:59
Гость, я скажу, что престарелые, очень плохо относятся и к врачам , и к окружающим. Будто все им должны! Возраст- не заслуга, хватит требовать особого отношения к себе! Бог судья!!!
Вчера в пятой поликлинике злобные бабки выдавили из очереди мужика работоспособного возраста
Гость
6 ноября, 22:29
Гость
6 ноября, 22:10
Вчера в пятой поликлинике злобные бабки выдавили из очереди мужика работоспособного возраста
я вчера не дал себя выдавить в этой же поликлинике из очереди злобным бабкам и теткам , у меня время записи в телемеде , ждал приема 10 дней свою запись , прихожу , не , оне не слышали , они просто раньше пришли и очередь заняли , поэтому им срочней . Попросил показать запись, затем предпредил , что если кто ломанется вперед меня , прижму уши дверями . На этом все злобно замолчали и стали поливать глязью как обычно эти существа могут . мол не мужик , не воняй и прочую гадость . Но никто не дернулся . Вот такие бои без правил происходят в поликлиниках , как в бой идешь , по своей записи )))
Гость
6 ноября, 20:56
Правьте опечатки перед выпуском !!!
Гость
6 ноября, 21:13
"Об смерти" вообще жесть!
Гость
7 ноября, 09:51
если бы не Пенсионеры в наших больницах, то больницы бы давно закрылись и разорились
Гость
7 ноября, 14:52
Я на пенсии и не хожу в больницы и поликлиники. За 20 лет на пенсии пару раз заходил, санаторную карту оформить. Удивлен, что в поликлинике молодые трутся.
Гость
7 ноября, 16:27
Гость
7 ноября, 14:52
Я на пенсии и не хожу в больницы и поликлиники. За 20 лет на пенсии пару раз заходил, санаторную карту оформить. Удивлен, что в поликлинике молодые трутся.
все зависит от того кем в молодости работали... А так обычно у тех пенсов кто работал у всех болят ноги, а про другие болячьки я вообще молчу..
Гость
7 ноября, 15:15
Врач с редчайшими человеческими качествами, которые в нащей медицине редкость. Приходилось видеть его в работе, гогда он, обучаясь в ординатуре, подрабатывал медбратом в МСЧ "Водник". Жаль, потеря для для тюменской медицины. Соболнзнования роным и близким.
Гость
16 ноября, 00:02
Попала на скорой к нему, за день до аварии. Такого чуткого врача еще не встречала, очень жаль, сил родственникам справится с таким горем! Он сел к бабушке очень старенькой и плохо слышащей и успокаивал что все будет хорошо и что она поправится и рассказывал как он ей поможет, я редко встречаю таких отзывчивых людей (тем более врачей, которые помогают нам жить). Мне очень жаль, что на одного такого доброго и прекрасного человека стало меньше...
Гость
7 ноября, 11:15
Предполагаю что это он на Марке на встречку выскочил в гололёд.
Гость
7 ноября, 07:56
Искрение соболезнования родным.. По мсч нефтяникто жесть.. Маму привез на плановую операцию в 2024 г июнь .сказал один там профессор зайцев что все пройдет без проблем Прооперировал он и в отпуск на утро а маму через 10 дней похоронили,и итог от Зайцева не услышал даже соболезнования,вот профессор такой есть работающий в мсч нефтяник.. Парня молодого жаль возможно был талант своего дела,но смерть забирает лучших,по крайней мере видел его в отделении он был вежлив .
Гость
7 ноября, 08:27
Ты бы еще про татаро-монгольское иго написал. Мама тут твою при чем?
Гость
7 ноября, 11:39
Гость
7 ноября, 08:27
Ты бы еще про татаро-монгольское иго написал. Мама тут твою при чем?
Остановись, ты уже нахамил по комментам достаточно...
Гость
7 ноября, 10:26
Я и члены моей семьи пока не часто обращается к докторам, но в редкие случаи обращения ни один врач ни разу не пытался выманивать деньги, и ни разу не пытались навязать платную услугу. И я не верю что врачи вымогают деньги у пациента просто так, для своего обогащения!
Гость
7 ноября, 07:14
Мужики работоспособные постеснялись бы с бабками толкаться. Вам зп платят на 32% больше женщин, идите в платную! Ноют они.
Гость
7 ноября, 07:44
Где вы мужиков то увидели, сейчас мужики хуже баб ведут себя, как что, так истерику закатывают...
Гость
7 ноября, 08:10
Гость
7 ноября, 07:44
Где вы мужиков то увидели, сейчас мужики хуже баб ведут себя, как что, так истерику закатывают...
Это точно.. полно истеричек в брюках..
Гость
7 ноября, 08:39
Гость
7 ноября, 07:44
Где вы мужиков то увидели, сейчас мужики хуже баб ведут себя, как что, так истерику закатывают...
Вот одна из мужиков уже минус поставила 😂
Гость
6 ноября, 23:05
Закончилась дача, пенсионеры устремились в поликлиники, готовиться к следующему сезону!
Гость
7 ноября, 12:43
гость, ты о чем сейчас? или так, лишь бы пукнуть что-нибудь?((
Гость
7 ноября, 15:02
Ну Так может тебе хватит в поликлинике просиживаться? Ты же не пенсионер?)
Гость
7 ноября, 14:56
На других ресурсах пишут, что ехал он на мотоцикле. В ноябре
Гость
7 ноября, 13:43
Стенгазета, где погиб?
Гость
7 ноября, 13:36
и что
Гость
7 ноября, 12:55
А что делать если соотечественники не хотят работать врачами и вообще работать?
Гость
7 ноября, 09:56
Человек сам обгонял поток и гнал на большой скорости. Чего жаль то суицидника - его выбор
Гость
7 ноября, 07:19
Пенсикам прогулы на кладбище пишут. Они и там недовольны будут.
Гость
7 ноября, 07:26
Оскотинился народишко, это я про тебя!
Гость
7 ноября, 07:45
Твоим маме с папой уже не выписывают, они выбили бонгооо.
Гость
7 ноября, 08:43
Гость
7 ноября, 07:26
Оскотинился народишко, это я про тебя!
Какой самокритичный оскотин
Гость
6 ноября, 22:28
и тут понаехи.
Гость
6 ноября, 22:41
В нашей поликлинике один из докторов - скажем так, афротюменец. И что?!
Гость
6 ноября, 23:05
Гость
6 ноября, 22:41
В нашей поликлинике один из докторов - скажем так, афротюменец. И что?!
Днище.
Гость
7 ноября, 07:47
Что за слово "понаехи", зачем ты язык коверкаешь, ты же коренной, где твоя культура, где манера поведения, тебя в твоей деревне не учили этому?
Гость
6 ноября, 22:23
Что пенсикам дома не сидится! Оне кругом трутся, кислород портят!
Гость
7 ноября, 02:08
Ты, такой остроумный, не доживешь до звания пенсика.... Ты ведь не хочешь им быть?
Гость
7 ноября, 06:08
А что,пенсионерам надо в гетто,?пенсионеры-это чьи то мамы и папы,или Вы ничей?нет ещё таблетки вечной молодости,Ваши часики тоже тикают.
Гость
7 ноября, 07:30
В скором будущем тебя скрутит судьба, ты плакать стоя на коленях будешь, но слезы не помогут, дорога у тебя одна, туда где прогулы выписывают, про которые ты выше написал, тогда ты вспомнишь всё...
Гость
7 ноября, 08:21
Освободилось место для кореного доктора. Наконец-то.
Гость
7 ноября, 08:22
ты думаешь все места в поликлиниках заняты и туда сложно устроиться на работу?
Гость
8 ноября, 17:00
Думаешь очередь туда стоит?? 😂
Гость
11 ноября, 17:38
Этот доктор десятерых "коренных" стоил! Жаль, что такое произошло.
Гость