перейти к публикации
34 комментария к публикации

На Урале пьяный лихач насмерть сбил двух девочек: подробности трагедии

31 октября 2025, 12:30
Гость
Гость
31 октября 2025, 22:10
А Вы в какой?
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 октября 2025, 18:25
Категории соболезнования людям у которых случилась трагедия. Но вы не понимаете что это трагедия. Какой смысл с вами разговаривать?
Гость
31 октября 2025, 13:39
А какой смысл всем этим посторонним людям было приходить на отпевание, что бы что ? .......я не к тому, что возмущаюсь или что то в этом роде ...а действительно не понимаю смысла...............соболезнования маме и близким, пусть Господь дарует им успокоение, а девочкам Царствия небесного
Гость
31 октября 2025, 13:50
Люди восприняли эту трагедию как личное горе, пришли выразить соболезнования. Вас, похоже, это не тронуло...
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 октября 2025, 13:55
Вам это сложно объяснить. Вы не воспринимаете чужую боль.
Гость
31 октября 2025, 14:08
это называется гражданская солидарность, эмпатия. Ну, иногда в обществе что то щелкает и люди пытаются объединиться и поддержать друг друга
Гость
31 октября 2025, 13:33
Родственники пьяниц, забирайте у них машины, ключи, выбрасывайте! Будьте бдительнее, умнее и хитрее может спасете чью-то жизнь!
Гость
31 октября 2025, 13:36
попробуйте хоть что-то забрать у буйного алкоголика тем более, что жена сказала, что он не дома радовался отпуску
Гость
31 октября 2025, 14:07
Гость
31 октября 2025, 13:36
попробуйте хоть что-то забрать у буйного алкоголика тем более, что жена сказала, что он не дома радовался отпуску
А в гаи позвонить что бы его приняли - не? Стучать нельзя? И она виновата, кто бы что ни говорил. И жители, которые снимали на телефончик эту пьянь, и не сообщили в гаи - тоже.
Гость
31 октября 2025, 14:17
Гость
31 октября 2025, 14:07
А в гаи позвонить что бы его приняли - не? Стучать нельзя? И она виновата, кто бы что ни говорил. И жители, которые снимали на телефончик эту пьянь, и не сообщили в гаи - тоже.
вы когда нибудь вызывали полицию или Гаи? у меня под окнами всю ночь все лето носились питбайки и жигули без номеров. я звонил раза 4. все мои соседи звонили не один раз. Знаете сколько раз приезжала полиция? вот и я ни знаю, потому что не видел их. Зато гонщики до 3-4 часов ночи как были под окнами так и будут
Гость
31 октября 2025, 13:02
Сколько таких смертей должно случиться, что бы наконец пересмотрели законодательство и убрали пьянь с дорог?! И каково сейчас жене и жителям - видели же что ездит пьянь, и никто не заявил, не стукачи же! Лучше уж не стукачом быть, чем людей обезопасить. Мерзко.
Гость
31 октября 2025, 13:16
Пора уже осознать, в какой стране вы живете
Гость
31 октября 2025, 14:05
Гость
31 октября 2025, 13:16
Пора уже осознать, в какой стране вы живете
Ну конечно, никто не осознает, кроме тебя.
Гость
31 октября 2025, 14:14
Гость
31 октября 2025, 14:05
Ну конечно, никто не осознает, кроме тебя.
вы тоже осознанный?
Гость
31 октября 2025, 13:01
Только пусть родственники не забудут проверить и убедиться, что виновник ДТП попал в тюрьму и отсидит там 15 лет, а не 15 месяцев.
Гость
31 октября 2025, 13:14
Ну как же. Он же действующий. Скоро уйдет
Гость
31 октября 2025, 13:32
Гость
31 октября 2025, 13:14
Ну как же. Он же действующий. Скоро уйдет
никуда он не уйдёт, нога держится на конструкции
Гость
31 октября 2025, 14:07
Гость
31 октября 2025, 13:32
никуда он не уйдёт, нога держится на конструкции
пару дней назад боров под 150кг подписался и ушел. Вы думаете этот на контракте , которому хромота не мешала гонять не получит возможность?
Гость
31 октября 2025, 13:00
Какой ужас.......
Гость
31 октября 2025, 12:46
соболезнования родным и близким.
Гость
31 октября 2025, 13:47
Какой удод минусует соболезнования? Прямо посмотреть хочется ...
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 октября 2025, 13:53
Гость
31 октября 2025, 13:47
Какой удод минусует соболезнования? Прямо посмотреть хочется ...
Да не просто посмотрел бы.
Гость
31 октября 2025, 17:44
Гость
31 октября 2025, 13:47
Какой удод минусует соболезнования? Прямо посмотреть хочется ...
Такой же "герой", чувствующий безнаказанность и вседозволенность.
Гость